• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ненси (в быту просто Машка)
Ненси (в быту просто Машка)
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну странно, что собак они не считают конкурентами. Учитывая, что я стопроцентная собачница )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так это же собаки!!! какие они конкуренты? Они среди СВОИХ распределяют места...

Добавлено (02 Октября 2011, 20:15)
---------------------------------------------
Возила к врачу. Взяли биохимию. Делали снимок: распухла лапа и она не ступает на нее. Предполагали перелом. sad Но нет. Наверное, в драке подвернула или еще как-то травмировала. sad После биохимии назначаем новое лечениеБолезненность в почках, много пьет.... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Витебск
5 сообщений
((( бедная кошечка, такая красавица, а столько на неё болезней налезло... Наталья Вы молодец, что так заботитесь о животных giverose , не понимаю как бывшие хозяева не досмотрели такую кошку.... sad
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Получили биохимию. sad
У Ненси нет поджелудочной. sad Только что с Софийской обсуждали ее анализы.
Начинаем капаться ДВА раза в день. Завтра на 7 утра едем на капельницу.

Поговорили с врачом- сделали вывод, что Ненси отдали не по причине драк, а потому, что знали про серьезное заболевание. sad

ОЧЕНЬ расстроились за кошку.

У кого есть эссенциале в ампулах???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья,
а какие у нее вообще перспективы, у Ненси?
Эссениале вроде нет, могу помочь немного денюжкой. Нам когда-то для поджелудочной другой препарат назначали капать... контрикал что ли...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне ОЧЕНЬ срочно нужен препатат ( в инъекциях) для капельниц: КАНТРИКАМ или ГОРДОН(й)с- второй препарат не разборчиво написана одна буква.

Мы не нашли этот препарат. sad

На лапе абсцесс- утром вскрыли- море гноя.... sad Видно, в драке кто-то из котов ее поцарапал... но это - ерунда в сравнении с панкреотитом... sad

Fotina, перспектив нет. Как поведет себя организм... Сделаем все возможное, но многое зависит от самой Ненси.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
есть и контрикал и эссенциале
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , сегодня из-за " Времечка" поехала с капельницы домой. Завтра заберу. Срок годности нормальный?

Девушка Юля, у которой тоже такая порода, купила специальный мягкий корм для Ненси. И завтра пообещала свозить нас вечером на капельницу. За что- огромное спасибо!! yes

Вечером, когда собиралась в клинику, Ненси спряталась под кровать- уже понимает, куда ехать. Умная чертовка... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Срок годности нормальный?

с запасом... 2013-2014 год
я на работе, Зеленый луг, недалеко от Алены-буси. Лекарства со мной
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Капельницы на Подшипниках лучше всего ставит девушка, которая ассистентом у Васильцова работает (или может уже самостоятельно прием начала), у нее очень легкая рука и животное ведет себя спокойно. И его ассистент Алина. Обе девушки очень душевные, очень нам помогали и сочувствовали, когда с Тишкой ездили...
Воронец хорошо ставит. Моя Беська на капельницах у него сидела спокойно, за одну лапу привязывали только. А когда за задние начинают вязать - они начинают психовать...
Как долго будете ездить на капельницы? На следующей неделе наверное будет возможность в понедельник или четверг свозить вечером, после работы.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , спасибо, что волнуетесь за Несю. yes Чем ей хуже- тем сильнее прикипаю...
Нам Софийская поставила катетор. Так что кто делает капельницу- неважно. Идем ко всем, кто свободен. В первый раз мы ее привязывали- очень сопротивлялась всю " дорогу". Покусала меня, поцарапала, вырывалась, держали морду полотенцем...
Потом попробовали( раз колоть вену не нужно) держать ее в руках всю капельницу- намного спокойнее и проще.
Капаемся рано утром( часов в семь) и вечером. Как-то эти двойные капельницы выбили меня из ритма... sad

Капаться нужно ПЯТЬ дней. Т.Е, по субботу включительно. Потом- биохимия и врач решит, что делаем дальше. Главное, чтобы новый анализ показал, что Неська реагирует ПОЛОЖИТЕЛЬНО на лечение.

А вообще, ОЧЕНЬ жаль, что их берут на развод, не следя за их здоровьем. Если бы заводчици и хозяйка знали ее проблемму, наверноле, лечили бы, а не оставляли под разведение.

Как я злилась на нее, что внесла в мирную жизнь моих котов боевую обстановку, так сейчас больше всех ее жалею...

Добавлено (05 Октября 2011, 16:51)
---------------------------------------------
Да, Света, на сл. неделе , скорее всего, нужно будет ездить, но не каждый день. По-этому, если предложение будет в силе, воспользуюсь С РАДОСТЬЮ!! Еще раз- СПАСИБО!! yes

Добавлено (05 Октября 2011, 22:45)
---------------------------------------------
Юля! Огромное спасибо тебе и мужу за веченюю поездку С Ненси на капельницу. За консервы ДИЕТИЧЕСКИЕ для Неськи. И отдельно за то, что после Подшипников согласились меня свозить за Бароном!

Что бы я делала без помощи людей?? rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Наталья)
на сл. неделе , скорее всего, нужно будет ездить, но не каждый день.

Могу в понедельник или четверг
В понедельник возможно повезем Бейлис, нужно будет по времени состыковаться.

Quote (Наталья)
Потом попробовали( раз колоть вену не нужно) держать ее в руках всю капельницу- намного спокойнее и проще.

Моя кошь сидела спокойно на столе, а я над ней как-бы нависала. прикрывала ее. Но она до этого много лет у меня жила и доверяла мне. С Ненси сложнее...

Quote (Наталья)
Если бы заводчици и хозяйка знали ее проблемму, наверное, лечили бы,

Заводчики скорее усыпили бы. Не интересно им возиться с больным животным, бесперспективным в плане разведения. Вон недавно усыпили беременную кошку очень породистую, из-за микроспории.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
53.  
53
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
В понедельник возможно повезем Бейлис, нужно будет по времени состыковаться.

не надо, нафига Ненси этот вирусняк? не надо их пересекать!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Неська ко всему чихает сильно, простужена. sad так что иммунитет у нас слабый. Еще Юля, каторая вчера меня возила в ДВ, имеет такую же породу- говорит, что ОЧЕНЬ слабые коты: при малейшем холоде, вирусе- подхватывают ВСЕ за секунду. Так что я ОЧЕНЬ берегу Неську.

Fotina, , буду отписываться по назначениям. Пока- СУББОТА включительно - утро и вечер. Там- буду просить помощи . yes
В пятницу вечером отвезет снова Юля. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
Наталья, фото Капитоши добавить не могу: не знаю как?!
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На аваторке Капитоша?
Добавлять не умею- девочки объяснят.
Неська ОЧЕНЬ неплохо rolleyes есть корм в пакетиках, что вы ей купили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Jnulia)
фото Капитоши добавить не могу: не знаю как?!

http://egida.by/forum/19-45-1


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
Нет. Это его подруга детства. Капитоша очень большой. Раза в два больше Нэнси.
Есть заявка на котенка.... Или даже кота... cat4 Подбираю варианты. Видела котят на сайте помесь с русской голубой. Кто знает, пожалуйста, скиньте ссылку.
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jnulia, , загружай Капитошу!! Котят споси у Ariana, . И посмотри каталог!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
Поняла.
Капитоши, пока нет фото (я на работе), да и разобраться тяжело мне (вечером мужа попрошу). Он теперь на аватарке - лиловый котенок сверх.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ненси (в быту просто Машка)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0