Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ненси (в быту просто Машка)
Ненси (в быту просто Машка)
81.  
81
Наталья, я могу вечером в следующую среду (как раз еду бы передала)!!!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Я могу в понедельник или четверг, но с учетом что заканчиваю в 18-00 + доехать до вас.
Возможно в следующие выходные получиться, пока не знаю, будут ли в городе.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я узнаю, как работает Савотеев на Минина и отпишусь. Но сама ОЧЕНЬ много бегаю- нет времени- все решается походу, спланировать " форточку" не могу- как получается.

Добавлено (26 Октября 2011, 21:04)
---------------------------------------------
Нам лучше.

Мне нужна помощь: БЕЗ МЕНЯ ОТВЕЗТИ НЕНСИ НА УЗИ НА МИНИНА К САВОТЕЕВУ. Я, простите, за это время сделаю что-нибудь другое полезное: дел- море, не успеваю за день... sad

Добавлено (30 Октября 2011, 10:32)
---------------------------------------------

Чем лучше себя чувствует Ненси, тем страшнее она становится sad : охотится и нападает на остальных котов. Марго с большой раной над глазом, Саманта тоже в боях порванная.....
После лечнения буду искать ей место, где она будет ОДНА. Когда она ОДНА в комнате- она самая ласковая кошка... Но закрывать ее отдельно в спальне уже не получается: она царапает двери, отрывает плинтус, кричит- рвется в зал....
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 30.10.2011, 12:33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
кот баюн давать пробывали?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
нет, не пробовавла. Но мне кается, что она такая же как у меня Мишель: хочет быть одной у хозяина, потому и щемит всех подряд.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Очень может быть. Но "баюн" должен сделать ее более терпимой к окружающим. Хотя с ее проблемами стоит предварительно проконсультироваться с врачом - препарат на травах, но вдруг какие побочные эффекты есть.
Я бы попробывала...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
87.  
87
Ориенталы дольше чем обычные кошки к другим привыкают. Есть очень очень хорошие ручки. Хотят подъехать посмотреть. Можно.

Добавлено (01 Ноября 2011, 08:55)
---------------------------------------------
ой. меняю "Можно." на Можно?

Добавлено (01 Ноября 2011, 08:56)
---------------------------------------------
Берут под стерилизацию.

Добавлено (01 Ноября 2011, 08:56)
---------------------------------------------
Влюбились просто в моего, а тут она.

88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jnulia, , можно. Но с условием не плодить, долечить добросовестно и кормить ВСЕГДА хорошим кормом по рекомендации врача.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
Jnulia, , можно. Но с условием не плодить, долечить добросовестно и кормить ВСЕГДА хорошим кормом по рекомендации врача.

Добавлено (01 Ноября 2011, 10:51)
---------------------------------------------
ОЙ. Девочке отправляла. Ссори. Все требования обоснованы и понятны.

Добавлено (01 Ноября 2011, 10:52)
---------------------------------------------
Ее хотят посмотреть и узнать как лечить. Возможность кормить хорошим кормом есть. Там кошку в доме таким кормят, что я и сама бы не отказалась стать кошечкой в этом доме. lol

Добавлено (01 Ноября 2011, 10:53)
---------------------------------------------
Как ее лечить? Что нужно сделать7

90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jnulia, , она не будет жить МИРНО в доме, где есть УЖЕ коты. ИСКЛЮЧЕНО. Ей нужен дом, где она будет ОДНА.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
sad Может она еще к другим просто не привыкла. Мой тоже агрессивничает, а потом нормально. Обычно ориенталов заводят несколько, чтобы не скучал один. Раньше же она с другой кошкой жила. Если что-то измениться - говорите. Может она еще не привыкла? Она же до этого одна жила?
92.  
92
.
Беларусь, Мінск
4 сообщения
здравствуйте. не могу пропустить тему у меня у самой ориенталка) за Нэнси болею и переживаю...столько намучиться от безответственности хозяев. Но вот кажется мне что зря вы так уперлись в то что она должна и будет жить только одна. я не по книжкам и не по интернету знаю что такое две кошки(взрослые!!! то есть встретившиеся не в детстве!) одна из которых ориенталка.когда пропала моя Чара родители подарили взрослую ори. утешить . я продолжаю бегать искать Чару и нахожу когда моя Ирис - принцесса уже обжилась в квартире. получилось двоякая ситуация - Ирис меня обожает и считает дом только нашим с ней. и Чара вернувшись домой от меня ни на шаг и в доме чувствует себя хозяйкой. естественно первые дни я их разъединяю. квартира однокомнатная! и то как вела себя Ирис по отношению к Чаре - была жесть. она издавала такие звуки и море агрессии!!я уже в слезах звонила родителям что придется мне Ириску им отдать что поделать. а потом наладилось. и знаете почему? потому что ориенталам главное - найти СВОЕГО человека который их любит. и дом где они будут знать что там им все РОДНОЕ. это мне потом уже гораздо позже и сказали в питомнике. так что мне кажется что Вы не совсем правы ставя крест на их совместном проживании. приплюсуйте сюда еще и остальные факторы - территорию,запахи и то как ведут себя другие животные. не обижайтесь, но может у Вас ей что-то не нравится. потому как моя Чара агрессии особо не высказывала, зато Ириска билась в конвульсиях ярости. теперь вылизыют друг другу уши) при чем похоже каждая относится к другой по-матерински smile похоже не могут разобраться кто из них старше) может не стоит так пренебрегать вариантом с другим животным? тем более если оно там ОДНО. и еще момент... всю жизнь придержиалась правила - хозяин в доме ЧЕЛОВЕК. как он сказал так и будет. и никогда оно меня не подводило. контакт имежду родительскими животными и между моими в полном порядке yes
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Chara, , я ХОЧУ Ненси оставить у себя. Я ее ЛЮБЛЮ. И, как ни странно, ее любит им ПЕРЕНОСИТ мой муж- аллергик. Она у нас в спальне живет. Но, как только я ей открываю двери в зал- она ЛЮТУЕТ. shok sad
Моя Марго( 17 лет) последние 2 дня оторвала поддон от душевой кабины и сидит там. sad Марго 17 лет. Я недавно потеряла Реда. И, если Марго пошла туда умирать, не прощу себе никогда, что она спокойно не умерла. Или она прячется? Но я все равно хочу, чтобы старость старушки Марго НИ КТО не омрачал.

Поговорите со мной по телефону. Если Вы мне поможете ВСЕХ помирить- Ненси останется у нас. yes
МНЕ НУЖНА В ЭТОМ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.11.2011, 22:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (05 Ноября 2011, 00:19)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Ноября 2011, 00:20)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: bimba19 - Суббота, 05.11.2011, 01:18
+375 (29) 637-53-97
95.  
95
.
Беларусь, Мінск
4 сообщения
да уж...ситуация со старушкой совсем плохо..я своим просто четко команды даю...то есть пока все гладко они нежатся избалованные все такие. но как только я видела что Ирис в атаку то я сразу и тон меняла и так ее воспитывала чем только приходилось и полотенчиком и водичкой(у меня пульвелизатор струйный пускает тонкую струйку). просто держать ее отдельно вообще не вариант. моя тихоня Чара этого не переносит что уж говорить об ориенталах. а насчет аллергии нет ничего странного)) ориенталы без подшерстка и они гипоаллергенны это и еще с чем-то там связано не помню. то есть даже когда они линяют - аллергикам практически не мешают))это тоже из личных побуждений. и еще...ориенталы требовательны. им нужно постоянное внимание. НЕОТРЫВНОЕ И ПОСТОЯННОЕ. может в этом причина ее агрессии и нервов. сидя на своей территории она понимает что вы куда-то уходите и понимает что другое животное находится с вами.. и кстати..по-моему на этом форуме кто-то говорил о супрастине или коте - баюне. тоже думаю может помочь. то есть моей лично кот-баюн - что мертвому припарка. а овт супрастин реально успокаивает. просто выделить вечер дать Нэнси супрастинчику и пока она будет немного вяленькая осторожно наблюдать как они себя поведут.знаю точно - пока они раздельно все будет идти плохо. Нэнси будет только больше ревновать и раздражаться. потом невзначай может и дверь открыть. моя все двери открывает. кроме того - холодильник) к слову сказать так у них с Чарой совершаются налеты на еду) теперь у меня в квартире все на скотче))
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не хочу никого поить таблетками . sad Ненси и так приняла ТАКОЕ кол-во лекарств за это время... sad
и в будние дни меня дома не бывает до поздна... ненси закрыта в спальне.
посмотрю неделю. За это время сдадим биохимию..
Она не просто ласковая, а навязчиво ласковая... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Мінск
4 сообщения
никакому животному не понравится жить взаперти. ну подумайте сами сколько она уже у вас. и до сих пор не получается как-то все наладить...понимаю, что вы привязались но держать ее в спальне и не иметь свободного времени...кстати..ориенталы по своему характеру очень навязчивы. и им нужно ВСЕ ваше время..так тчо подумайте. может вы не сможете ей этого дать?
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Chara, , если появится ХОРОШИЙ хозяин( потенциальный) - рассматриваю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, , спасибо за фото! Нужна помощь: свозить Несю на биохимию. yes

Добавлено (12 Ноября 2011, 23:40)
---------------------------------------------
Света, едем завтра? К ненси возьму еще и Гулю.
ОЧЕНЬ нужна переноска на завтра.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ненси (в быту просто Машка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0