• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Салли - одноглазая добрая девочка (нужна передержка или хозяин)
Салли - одноглазая добрая девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер


вчера я обнаружила на остановке возле дома собачку, лежала скрутившись около остановки. сегодня опять ехала и было время, пошла купила ей паштет, к которому он сразу и не притронулся. правда, когда я отошла начала чуть-чуть кушать. тогда я и заметила, что у нее нету одного глазика((( но даже в одном глазике просматривается ее ум и трогательность, очень она милая!
как назло, дней пять была одна и могла бы хоть немного взять ее на передержку, а увидела слишком поздно (родители сегодня приехали)((

если у кого-нибудь есть возможность или желание помочь, было бы очень здорово! Только что ходила смотрела с балкона, а она также скрутившись и лежит, и холодно и опасно((

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.09.2011, 23:14
Velcom 8044-5535489
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Valenta, а какого он цвета? Был у Жени-Jeannie на пристройстве небольшой одноглазый песик Кутузик, его вроде пристроили, но на всякий случай посмотрите его тему http://egida.by/forum/23-8612-1
Сообщение отредактировал: likazag - Суббота, 17.09.2011, 21:36
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Valenta, а фото ??? Вдруг его ищут ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
я сфотографирую завтра. сейчас наверное смысла идти нету(( хотя откладывать в таких делах нельзя. как посоветуете?? ну он типа кремового.

Добавлено (17 Сентября 2011, 20:58)
---------------------------------------------
у нас в лошице я редко вижу бездомных животных, особенно собак. откуда он взялся непонятно(( да еще и то, что к еде он отнесся равнодушно тоже удивило. лежит грустный целый день.

Velcom 8044-5535489
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Valenta, обязательно сфотографируйте, хотя бы опишите сейчас.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Вобщем это девочка оказалась. Не худенькая. Принесла ей сухой корм для собак и вискас кошкин. сухой есть не стала, желе кушала после того, как я отпряла от нее.

вот фото


Добавлено (17 Сентября 2011, 22:05)
---------------------------------------------
подружка вроде не против взять ее, но на очень небольшой срок: может до акции, еще она сказала, что вроде глаз опухший и его нужно удалять, я не разбираюсь, поэтому выводов не делала.

Velcom 8044-5535489
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Valenta...... про эту собачку с одним глазиком Таиса мне рассказала несколько дней назад....
Таиса ее хотела поймать, но она как только видит ошейник-поводок убегает...... sad Таиса ее тоже подкармливает. Может, вы как-то вместе сможете что-то придумать....648-90-65, это Таисин Велком, Таиса тоже в Лошице живет.
Quote (Valenta)
Не худенькая.

Значит, скорее всего беременная.... sad
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 18.09.2011, 09:08
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Измените название темы, а то там "кобелек"
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
9.  
9
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
собака исчезла(( с утра уже не появлялась(( буду звонить Таисе завтра.
Velcom 8044-5535489
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Я видела эту собачку на пл. Казинца пару недель назад.
8-044-55-76-308 vеl
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
помогу поймать
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Феня)
про эту собачку с одним глазиком


У нее второй глаз есть, только видимо травма была и можно что-то еще поправить.
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
oda, а девать-то ее и некуда((( Tatas, на улице этого не сделаешь(( да и что я безработный студент сильно могу сделать. покормить только если(( если не очень дорого, то свозила бы к врачу, а дальше что...
Velcom 8044-5535489
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Valenta)
да и что я безработный студент сильно могу сделать. покормить только если(( если не очень дорого, то свозила бы к врачу, а дальше что...


Valenta, Валя, если так рассуждать, то что мы здесь вообще делаем ? Нужно работать в команде. Тогда многое получается.
Полтора человека на собаку ничего не сделают. Надо об'единяться по несколько человек вокруг одной собаки и действовать.
Усилия нескольких человек приносят плоды. Каждый может что-то сделать для конкретной собаки. Кто финансы, кто машина, кто
свозит к врачу, кто-то лечит, кто-то кормит и тд и тп. Когда люди действуют, приходят решения ниоткуда.
8-044-55-76-308 vеl
oda
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Феня)
Valenta...... про эту собачку с одним глазиком Таиса мне рассказала несколько дней назад....
Таиса ее хотела поймать, но она как только видит ошейник-поводок убегает...... Таиса ее тоже подкармливает. Может, вы как-то вместе сможете что-то придумать....648-90-65, это Таисин Велком, Таиса тоже в Лошице живет.

Valenta, вы звонили Таисе, может она сможет предоставить передержку?
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

16.  
16
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
Да, вчера звонила. Таиса хотела ее поймать на передержку, но собака не дается...(( при виде поводка и ошейника убегает, а так ласковая и добрая!
Глазик зашит!! Таисе помогала Лена (если я правильно поняла), но ничего не получается(( я предложила свою помощь, если что, но собачка пока что на том же месте. растянулась на травке и лежит.
Velcom 8044-5535489
17.  
17
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ну вот, уже хорошо. Процесс пошел. yes
8-044-55-76-308 vеl
oda
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Valenta, Надо договориться на конкретный день с Таисой, что она её возьмет, попросить помощи машиной,
купить поводок и ошейник и идти ловить
Если заранее договоримся, я помогу поймать
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

19.  
19
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Топикстартер
oda, думаю, что поводок и ошейник есть. машина для поездки к врачу?? (думаю найду). согласна, что нужно определиться.

oda, только может вы смогли бы тоже позвонить Таисе??! я завтра сдаю внутренний экзамен в автошколе, немного загружена счас.
Velcom 8044-5535489
oda
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Valenta)
только может вы смогли бы тоже позвонить Таисе??!

я не могу сейчас звонить
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Салли - одноглазая добрая девочка (нужна передержка или хозяин)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0