Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ)
1.  
1
.
Беларусь, Марьина Горка
24 сообщения
Топикстартер

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Ко всему этому, конечно же, прилагаются почесывания за ухом, аппетитная хрустящая косточка, звучное имя и красивый ошейник. Чудо  Тимура  началось почему-то совсем с другой истории, переплелось  с трагедией  и надеждой, что все это когда-нибудь повторится – Хозяин, красивый ошейник, имя и хрустящая косточка... Трагедия произошла в  Марьиной Горке. Молодой метис гончей был сбит автомобилем, водитель не остановился...

Собаку подобрали местные жители, помогли ему: оказана ветеринарнвя помощь, дано временное убежище. Так прошел месяц, улучшений не наступило, люди забили тревогу и вот Тимка попал в Минск. Здесь он прошел обследование, диагноз, увы, неутешителен: двойной перелом позвоночника в крестцовом и грудном отделах, вследствии чего паралич задних лап, истощение. Сейчас малыш проходит курс лечения и восстановления, находится на временной передержке. Все, кто опекает Тимура, надеются на то, что жизнь его будет светлой и радостной, ведь первые шаги к Чуду уже сделаны!

А, совсем скоро  весна – символ жизни, чего-то нового. Каждый ждет перемен. Ждет их и Тимур. Мягкие уши, мокрый нос, взгляд умных глаз,для доброго, нежного и очень милого Тимы его диагноз - не приговор. Он – настоящий интеллигент, собака-друг, собака-собеседник, который всегда поймет! Он ждет перемен… Сейчас самая главная цель для него - свой дом и весенние пробежки.  Жизненно необходим хозяин и наша с вами помощь!

     

Тимуру нужна помощь:
- В поиске постоянного дома
- В распространении информации, рекламе
- Корм Роял Канин Гастроинтестинал
- Предметами личной гигиены:
  • подгузниками seni small
  • влажными салфетками без запаха


Куратор:
+ 375 (29) 359-46-48, Козырина Ирина - IrenKos

Финотчет под спойлером:

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 25.09.2019, 13:06
2101.  
2101
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо, заберем!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2102.  
2102
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Перевела сегодня Тимуру 203 050 б.р. на сушки на карту  ББ 9112000062681404. За вычетом процентов банка должно поступить примерно 200 000 б.р.
2103.  
2103
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Kora_Orvat, Алена, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2104.  
2104
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Могу разместить всех животных из Программы на Куфаре, ОЛХ и Локалмарте (три сайта) и регулярно обновлять там, где это возможно.
Для этого нужно:
1) текст, с которым кураторы хотят видеть объявление (оставляю за собой право небольшой коррекции, учитывающей требования сайтов);
2) фотографии, с которыми размещать;
3) гарантии от кураторов, что на Куфаре и ОЛХ нет аналогичного объявления (если меня заблокируют, то пострадает очень много животных),
прошу понять и простить, но без этой гарантии я не буду рисковать своим аккаунтом на ресурсе;
4) разместить здесь, в Программе, просьбу со ссылками на тему, текст и фото.  
Мое предложением имеет срок годности - размещение с обновлением - до 31 июля включительно.
Заявки размещайте в теме Программы.
2105.  
2105
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уважаемые кураторы. Вышел новый номер газеты "Друзья животных". В этом номере есть информация о Вашем опекаемом животном. Просим Вас ответить:
- готовы ли Вы распространить 30-50 газет в нужных местах и там, где любят животных( ветаптеки, кроме аптек ДВ, зоомагазины, выставки). Если готовы- просьба отписаться в теме Программы: http://egida.by/forum/14-19521-81
 ссылка на газету: https://cloud.mail.ru/public/LvKn/D3NhczLBc.

Добавлено (02 Июля 2016, 11:49)
---------------------------------------------
Ссылка на тему газеты: http://egida.by/forum/14-19456-13.
Прошу оперативно дать ответ.

+375 (29) 183-20-83 Velcom
2106.  
2106
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Могу разместить всех животных из Программы на Куфаре, ОЛХ и Локалмарте (три сайта) и регулярно обновлять там, где это возможно.Для этого нужно:
1) текст, с которым кураторы хотят видеть объявление (оставляю за собой право небольшой коррекции, учитывающей требования сайтов);
2) фотографии, с которыми размещать;
3) гарантии от кураторов, что на Куфаре и ОЛХ нет аналогичного объявления (если меня заблокируют, то пострадает очень много животных),
прошу понять и простить, но без этой гарантии я не буду рисковать своим аккаунтом на ресурсе;
4) разместить здесь, в Программе, просьбу со ссылками на тему, текст и фото.  
Мое предложением имеет срок годности - размещение с обновлением - до 31 июля включительно.
Заявки размещайте в теме Программы.

Актуально.
2107.  
2107
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, спасибо. Помощь не нужна. Пока справляюсь сама.

Добавлено (03 Июля 2016, 16:14)
---------------------------------------------
Саша, у меня нет такой возможности

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2108.
2108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , газеты. Это- не обязательно. Это если есть в этом интерес и места  раздачи. yes

 Как Тимур поживает? Как передержка? Держится? yes Спасибо им за такого  непростого пса! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2109.  
2109
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, спасибо! Пока ттт все хорошо

Добавлено (12 Июля 2016, 09:03)
---------------------------------------------
Сегодня День рождения у Сюзанны, нашей передержки. От всего сердца хочется сказать ей спасибо и пожелать счастья и крепкого здоровья!
Сюзанна, спасибо Вам за Тимурку!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2110.  
2110
.
Минск, Зелёный луг
193 сообщения
gift
Галина
2111.  
2111
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений


2112.  
2112
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сюзанна, С Днём Рождения !
Спасибо Вам за доброе сердце !
Любви, тепла, счастья !


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2113.
2113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо передержке. И сердечные поздравления с днём рождения.
Пусть сбываются мечты.
А Тимура найти хозяина.


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2114.  
2114
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимур отправлен в выпуск программы "Любимый питомец" и на сайт. Предположительный выход 28 июля
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2115.  
2115
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Саша, спасибо!
Также благодарим Доброго Льва за памперсы и салфеточки для Тимурки!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2116.
2116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира. А есть хоть редкие звонки на предмет усыновления Тимура?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2117.  
2117
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, нет ни на предмет усыновления, ни на помощь
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2118.  
2118
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Как дела у Тимура?
2119.  
2119
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба отписаться в теме инвалидов по следующим пунктам:
1) какой корм используете
2) какое количество корма необходимо на месяц
3)используете ли подгузники-пеленки
Просьба отписаться в теме инвалидов до 8.08

Добавлено (11 Августа 2016, 23:57)
---------------------------------------------
"Ваше  животное включено в Программу помощи  животным-инвалидам.
   13 августа ООЗЖ " Эгида" проводит благотворительную акцию.
   В " Палатке помощи" будет формироваться отдельно помощь для животных Программы.
   Если есть пожелания помощи(кроме корма), то прошу   срочно отписаться, что нужно животному.
   Если то что указано в заявке, появится в Палатке помощи, то будет отложено в  ящик для животных Программы.
   Просьба отписаться в теме Программы.
    Получать помощь нужно на акции.

Богдан Ольга
2120.  
2120
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Уважаемые кураторы.  
 Просьба: проверить информацию в коллажах( нужды, ваши контакты).
 И отписаться в теме Программы  Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь 
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Тимур и его команда (пёс-инвалид из МГ) (sml[help]Каждая собака мечтает о чуде. А чудо это – хозяин и дом!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0