Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер




куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17
+375-33-903-97-56
201.
201
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кураторы Тимы и Аси, мне нужны фото ваших подопечных. 
Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)
Прошу постараться прислать мне фото к концу недели. Спасибо 
202.  
202
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на Куфаре поднято 18 июля.
203.  
203
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата DorisGrey ()
Завтра Асю ведем к врачу.

Скрестили и держим все что только можно! Ждем новостей!
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, дайте номер карты Беларусбанка. хотим Копеечку подкинуть для Аси. вы уже скоро в минус уйдёте)


Что ни делается - к лучшему!
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, ,

1. Лежанку выписали?
2. Фото из первого прошу( все) прислать мне на почту. И список нужд Аси на сегодня. Это- для дизайнера для коллажа( это не  связано со статьей и просьбой прислать фото иного размера)
3. Требования к фото в статье. Если фото от автора соответствуют требованиям,  перечисленным Вероникой в сообщении 201- шлите на почту Веронике.  Но у вас нет  хороших фото мордочки. Попросите Катю Спирит или Инну Ким. У них хорошо получаются портреты животных. Вам такие фото пригодятся еще 100 раз!! Фото в первом на  первое время хороши. Но нужно сделать новые и иного рода. Принести и фон( яркое что-то, игрушки или предметы какие-то..) чтобы фото не только вызывало жалость , но и вызывало симпатию.

Добавлено (19 Июля 2016, 11:59)
---------------------------------------------
Верочка, , , талоны на июЛь:
- Ася
- Елочка
?????
 кто еще брал?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Верочка, отправила фотки Вам на почту. Вы не могли бы из в ближайшее время посмотреть, просто если они не подходят, то фотограф другой может только сегодня еще раз пофоткать или уже на следующей неделе.  За прием по талону вчера отдали 11, 25 рублей (112 500).

Наталия, Спасибо за объявления.

Оля_Яло, пока карты Белорусбанка нет. Алина сегодня собирается делать, но она будет готова только через неделю, наверное. Как будет готова сразу отпишем. Спасибо огромное за помощь.

Наталья,
1. Лежанку не выписали, Алина не может дозвониться до этой фирмы никак. Вчера вообще целый день на телефоне была.
2. Фото выслала на  nataliabelianava@mail.ru
3. Вероника сказала, что фото из темы не подходят. Вчера пофоткали на зеркалку Асю, фотки горизонтальные, вроде требованиям соответствуют. Сегодня просили фотографа пофоткать Асю, если фотки не подойдут.

По состоянию Аси.
У Аси постоянно пляшут сахара. Питание у нее не меняется: говядина и говяжьи субпродукты (сердце, почки, легкое иногда). Понять закономерности мы пока не можем.
Мы по предписанию Исаченко кололи единицу лантуса, но когда сахар стал очень долго держаться в районе 25-30, решили самостоятельно увеличить дозу до 1,5. Это дало небольшой эффект, и в итоге дозу увеличили до 2-х. Это дало эффект и сахар стал поддерживаться на уровне 13-15. Конечно, это высокий сахар, но для Аси это уже результат. А бывали дни вообще можно сказать чуть выше нормы. Но часто сахар повышается после еды. Поэтому для компенсации сахара на еду несколько дней подкалывали короткий инсулин. Буквально чуть-чуть, но это тоже давало положительный эффект. Очень низких сахаров у Аси не было, так что схема насколько это можно сказать, пока работает. Но вот вчера утром опять было 30, а к вечеру 25. Короткий не подкалывали, еда была обычной, ни с чем связать это пока не можем. Еще у Аси появляется иногда отдышка. Не часто, но бывает. И стали какие-то как спазмы на мордочке. Переодически хватает спазм, и как будто бежит дальше по спине. Иногда в этот момент она может немножко завалиться. Самостоятельно проверяли кетоны в моче - не было. Пару дней назад был 1 раз кровь в кале, прожилки. Но потом все стало вроде бы нормально. Ася очень часто ходит в туалет по-большому, каждый выход на улицу. Плюс у нее неправильно купирован хвост. Мы связали это либо с однообразием в еде, либо с тем, что уж слишком часто она ходит в туалет. То есть понятно что это было не втунтренне кровотечние, а где то уже ближе к выходу, какие-то микротравмочки. Но сейчас вроде все ок.

Вчера были у врача. Исаченко насчет 2-х единиц инсулина дал добро. Если в течение 3-5 дней доза не работает увеличивать дозу с поргом в 0,25 единиц и смотреть дальше опять 3-5 дней. Дал рецепт на ультракороткий инсулин, которым будем компенсировать чуть-чуть еду. Но если честно тут больше спасибо передержке и Маше. Тут все работает больше методами проб и ошибок. Пока у нас то получается, то нет.
Также если будут проблемы с калом опять выписали Вентер.
Остальные предписания продолжаем выполнять (натрия хлорид, урсосан, синулокс). Ася поправилась за это время на 1 кг ровно. Стала 7,06. Как-то вроде и быстро. Плюс у нее как-то увеличился живот. Есть опасения насчет асцита.
Короче я пока немного в шоке, насчет подозрений на асцит. Не знаю. что делать. В чт Ася едет на узи, кровь общая + биохимия, и кровь на гормоны для того, чтобы провериться на синдром Кушинга (на всякий случай). Потом Исаченко будет говорить нам о следующих шагах в лечении. Растраты предстоят капитальные.

Спасибо огромное девушке Татьяне, которая нам уже помогала (из одноклассников) за 25 рублей для Аси.
Спасибо большое девушке Оксане Левковской из вк за мясо для Аси. Асе очень понравилось. На прошлой неделе затарились едой капитально, аж пришлось уносить на работу и отдавать соседям.
Вчера Людмила (melkaya) передала нам 10 кг еды (сердце, почки, легкое).

Итого на 20.07.16: 81,58 + 25 = 106,58 (1 065 800)

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!


Добавлено (20 Июля 2016, 12:10)
---------------------------------------------
  
 

Добавлено (20 Июля 2016, 12:12)
---------------------------------------------
Еще забыла написать, что стали чуть-чуть расти волосики (пушок). Совсем чуть чуть на спинке и хвостике. И глаза уже все-таки не так гноятся. Уже чистенькие. А еще у нее раньше были отвисшими прям веки нижние, а сейчас подтянулись как-то.
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Среда, 20.07.2016, 13:28
+375-33-903-97-56
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Прошу прислать и новые фото мне тоже(это для коллажа инвалидов) и перечислить  по пунктам нужды ( название корма тоже включите) на сегодня и телефоны-имена кураторов

2. лежанка. Гляньте интернет и поищите еще места, где можно оплатить безналом.3. визиты в ДокторВет будет оплачивать Программа инвалидов. Только заранее там в теме оставляйте заявки на талоны.

 Ася! с такими кураторами ты прорвешься!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Наталья, Фотки вам тоже выслала в том же письме и старые и новые. Вероника говорит вроде подойдут.

Нужды:
- Полоски для глюкометра fine test
- сухой корм для собак диабетиков: Royal Canin Diabetic DS37
- консервы для собак диабетиков: Royal Canin Diabetic Special

Больше по нуждам после результатов анализов, возможно, лечение будет скоректировано

в чт на 17:30 мы записаны на УЗИ, одновременно нам возьмут анализ крови общий+биохимия+на гармоны. Можно ли получить на это талон до чт?

Спасибо
+375-33-903-97-56
209.
209
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все заявки на талоны, я писала, оставляйте в теме Программы. Там же распределяются талоны.

 И еще, DorisGrey, . Вы можете взять телефон базы РоялКанина у Вероники и  САМИ  раз от раза прозванивать от Эгиды. Тогда точно не пропустим его приход на базу!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
210.  
210
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Наталья, ок. БУдем отслеживать, но вроде там глухо пока что.
+375-33-903-97-56
211.  
211
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата DorisGrey ()
Как будет готова сразу отпишем.

yes свистните тогда в личку плиз.


Что ни делается - к лучшему!
212.  
212
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Совсем забыла сказать, может у кого-нибудь есть на Аську дождивичок или свитерок. Просто в магазинах в основном на маленьких собачек. Аська наша побольше. А она такая лысая, ей бывает холодно
+375-33-903-97-56
213.
213
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DorisGrey, , спросите у Вероники: может , остались жилетки, что вязала ее бабушка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
214.  
214
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата DorisGrey ()
Еще забыла написать, что стали чуть-чуть расти волосики (пушок). Совсем чуть чуть на спинке и хвостике. И глаза уже все-таки не так гноятся. Уже чистенькие. А еще у нее раньше были отвисшими прям веки нижние, а сейчас подтянулись как-то.

Асюшка,ты красотка! wink girllove
Глазки на самом деле стали лучше,на много! На фото где она сидит на пеленке,вообще не узнать в ней прежнюю Асю!
ЛенаЛинда
215.  
215
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на ОЛХ обновлено 21 июля.
Идет со старым текстом; пожалуйста, ответьте вот здесь:
http://egida.by/forum/14-19521-1150560-16-1469144618
216.  
216
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
DorisGrey, есть кофточка и кофточка) вечером найду, отпишусь.
217.  
217
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
melkaya, Спасибо, будем ждать  yes
+375-33-903-97-56
218.  
218
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Еще один отклик с ОЛХ по Асе:
http://egida.by/forum/14-19521-1150681-16-1469208629
Свяжитесь, пожалуйста, с человеком. Спасибо!
219.  
219
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений


Нашла только одну, но Асе будет в самый раз думаю.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Объявление на Куфаре поднято 22 июля.
Список форумов » Разное » На радуге » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0