Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.

постоянно нужна помощь всем

Страница 19 из 20«1217181920»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней.
DorisGrey
Сообщение № 1 | 17.06.2016 (Пятница)     22:25
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1564
0

куратор: Костогладова Диана DorisGrey +375 (33) 903 97 56

поручитель: Кемен Алина Анатольевна linAA  +375 (25) 919 05 01

+375-33-903-97-56

Сообщение отредактировал Верочка - Четверг, 23.06.2016, 00:17

Наталья
Сообщение № 271 | 01.09.2016 (Четверг)     15:00
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62409
0
Спасибо за новости! Пишите нам !!!
 Асе- здоровья! а Вам- решения своих вопросов!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Bogdan
Сообщение № 272 | 01.09.2016 (Четверг)     17:04
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2007
0
УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ-ЖИВОТНЫХ ИНВАЛИДОВ!
Программа просит вас принять участие в Благотворительной акции «Твори добро, смотри кино!» http://egida.by/forum/14-30582-1
Необходимо подежурить возле стенда "Эгиды" и в Палатке помощи 3 и 4 сентября с 13.00 до 19.00, а также провести рекламу акции, наших подопечных и животных каталогов.
Просьба отписаться, в какой день и в какое время мы можем на вас рассчитывать.
Эгида очень просит помощи! Программа инвалидов просит помощи!!!

Ольга
http://vk.com/id168862884

DorisGrey
Сообщение № 273 | 02.09.2016 (Пятница)     09:29
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1564
0
Ася опять написала на кровать  girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad Хотя сахар был низкий. Не знаю, что и придумать

+375-33-903-97-56

Bogdan
Сообщение № 274 | 02.09.2016 (Пятница)     11:51
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2007
0
Много пьет воды?
Я свою старую и больную собаку ограничивала в воде на ночь. Так сказать вынужденная мера была sad

Ольга

DorisGrey
Сообщение № 275 | 05.09.2016 (Понедельник)     10:27
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1564
0
Bogdan, К сожалению, при сахарном диабете нельзя ограничивать питье воды.

Добавлено (05.09.2016, 10:25)
---------------------------------------------

Для социальных сетей:

Минск.
Ася старушка-пудель с опухолью очень нуждается в вашей помощи. Мы забрали Асю в ужасном состоянии: просто скелет обтянутый кожей, огромная опухоль молочной железы, проблемы с печенью, запущенный диабет.. За это время немного привели Асю в порядок, нашли хорошую передержку, чуть-чуть даже смогли откормить, пытаемся наладить уровень сахара.

Ася непростая собака, которой постоянно нужно лечение. Очень много финансов уходит на еду и лекарства каждый месяц. МЫ очень просим отозваться неравнодушных людей и помочь нам в восстановлении Аси.

Всегда нужна помощь:

- материальная (на посещение врача, полоски для глюкометра, инсулиновые шприцы, инсулин Лантус, еду, лекарства)
- полоски для глюкометра фирмы fine-test
- инсулиновые шприцы фирмы Micro fine, концентрация 100 (U-100), деление на единицу
- лекарства Лантус (инсулин), Урсосан, Синулокс, Хофитол
- говядина
- говяжьи субпродукты (сердце, почки, легкие, печень). НО ЛУЧШЕ ГОВЯДИНА.
- обезжиренный творог

Одним нам не справиться. Давайте поможем Асе вместе. Ведь она очень старается.

Все чеки предоставим. Отчетность в теме: http://egida.by/forum/115-29123-19 

+375-33-903-97-56 (можно в Viber) Диана
Деньги можно передать при встрече, либо перевести на карточки МТбанка и Беларусбанка (реквизиты по телефону) 

Для сайтов:

Минск.
Ася старушка-пудель с опухолью очень нуждается в вашей помощи. Мы забрали Асю в ужасном состоянии: просто скелет обтянутый кожей, огромная опухоль молочной железы, проблемы с печенью, запущенный диабет.. За это время немного привели Асю в порядок, нашли хорошую передержку, чуть-чуть даже смогли откормить, пытаемся наладить уровень сахара.

Ася непростая собака, которой постоянно нужно лечение. Очень много финансов уходит на еду и лекарства каждый месяц. МЫ очень просим отозваться неравнодушных людей и помочь нам в восстановлении Аси.

Всегда нужна помощь:
- говядина
- говяжьи субпродукты (сердце, почки, легкие, печень). НО ЛУЧШЕ ГОВЯДИНА
- обезжиренный творог

Одним нам не справиться. Давайте поможем Асе вместе. Ведь она очень старается.

Тема Аси http://egida.by/forum/115-29123-19 

+375-33-903-97-56 (можно в Viber) Диана

Добавлено (05.09.2016, 10:27)

+375-33-903-97-56

Vivienne_
Сообщение № 276 | 05.09.2016 (Понедельник)     13:30
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10042
0
DorisGrey, А У КОГО ОНА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ???

Вероника

Bogdan
Сообщение № 277 | 14.09.2016 (Среда)     14:22
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2007
0
Просьба куратора срочно в тему инвалидов сбросить 4-5 фоток питомца для статьи. Фотографии должны быть горизонтальные, как для каталога. По всем вопросам обращаться к Татьяне 236Simona

Ольга

DorisGrey
Сообщение № 278 | 19.09.2016 (Понедельник)     08:39
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1564
0
Фото Аси:

Добавлено (19.09.2016, 08:37)
Всем привет!

Наконец-то я добралась до интернета. Извините, что отчет и новости с опозданием.
В двух словах:  у нас все хорошо ТТТ. Во всяком случае пока что. Единственное, проблемы с туалетом. 
05.09 Ася сдала кровь (общий и биохимию). Спасибо Эгиде за талон!!!!!!!!
По крови в целом все ок. Я, к сожалению, забыла анализы дома, но как только найду - сразу выложу здесь. Положительная динамика наблюдается, а это главное.
09.09 Были у доктора Исаченко. Он ее давно не видел, был приятно удивлен, что Ася наша поправилась (стала теперь весить 7 350, то есть грамм 400 еще наела, в случае с Асей это ОГОГО). Поговорили и насчет анализов, и насчет дозы инсулинаю Я затронула вопрос опухоли (нас именно волнует ее самая большая опухоль), но Исаченко все-таки в данном случае предлагает пока ничего не трогать. Если убрать самую большую опухоль, которая визуально нам кажется самой страшной, то это может спровоцировать процессы в остальных местах ( у Аси почти все молочные железы кроме 2-х поражены). Таким образом надо убирать сначала все молочные железы сразу с одной стороны, а потом в следующую операцию полностью со второй, а это 2 наркоза. Не знаю стоит ли подвергать Асю таким рискам, она еще довольно слаба, эти опухоли ее не мучают, и проблемы с диабетом и печенью у нас стоят гораздо острее. Мы пока даже сахар не можем отрегулировать. ТАк что пока оставляем все как есть и больше внимания уделяем сахару и печени. В октябре нам снова надо сдать кровь и сделать УЗИ. Так что будем просить опять талон. Вообще, нам каждый месяц необходимо сдавать кровь и показывать Асю врачу, особенно пока не стабилизируется сахар.
Повторный прием стоил 15 руб (150 000). 

Также я купила Асе Урсосан 9. 64 (96 400)

А также еду (Сердце, говядину, печень). 44.41 (444 100).

Итого по отчету получается на 19.09.2016: 109,51 -15 -6,64 - 44,41 = 43,46 (434 600)

Таким образом, денег у нас осталось на 1 раз купить еды. В ближайшее время также необходимо купить Хофитол. Скоро закончатся тест-полоски для глюкометра. Исаченко показал какими шприцами они обычно колют инсулин:

Будем также пробовать купить такие. Если вдруг кто-то захочет нам чем-то помочь - мы не откажемся  blush blush :blush: 
Спасибо за внимание и понимание! Всем привет от Аси!

Добавлено (19.09.2016, 08:39)
Vivienne_, Извините, что с опозданием. Ася на хорошей передержке бесплатной (но под наше полное обеспечение). Люди до этого не брали никого на передержки, но был опыт со своими тяжелыми собаками.

+375-33-903-97-56

Bogdan
Сообщение № 279 | 22.09.2016 (Четверг)     23:10
.
Продвинутый
Минск, Пушкина
2007
0
DorisGrey, лс

Добавлено (21.09.2016, 00:10)
Уважаемые кураторы животных-инвалидов!
Если ваш подопечный нуждается в рекламе на поиск дома, вы можете подать заявку в тему пиара на сайте colors.by  http://egida.by/forum/14-31531-1

Добавлено (21.09.2016, 11:39)
УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ!
На акции 1 октября будет работать Палатка Помощи.
Если у вас есть заявки, которые вы не подавали к прошлой акции, то напишите в теме инвалидов.

Добавлено (22.09.2016, 23:10)
Программа инвалидов выделила вашему питомцу упаковку пеленок. Просьба связаться с Татьяной-Тошкой

Ольга

DorisGrey
Сообщение № 280 | 23.09.2016 (Пятница)     10:24
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1564
0
Bogdan, Спасибо. Свяжемся  yes

+375-33-903-97-56

Tanya-Toshka
Сообщение № 281 | 29.10.2016 (Суббота)     09:36
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2074
0
Диана, я всё жду вас,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

DorisGrey
Сообщение № 282 | 30.10.2016 (Воскресенье)     03:20
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1564
0
Я очень извиняюсь, что долго не пишу. Просто я в отпуске. В среду буду в минске. По приезду отпишусь сразу. У Аськи ттт все ок. Сахар как обычно скачет, стало, правда, ушко чесаться. По приезду пойдем к врачу и на анализы крови и узи. Будеи просить талон, если можно. Так все ок. Набралась сил, сопротивлялась когда ее стригли. Спина очень обросла. Потом аыложу фотки. Всем спасибо за поддержку и еще раз извините

+375-33-903-97-56

Наталья
Сообщение № 283 | 30.10.2016 (Воскресенье)     12:47
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62409
0
Спасибо Вам за хорошие новости.
Просто когда в сложной теме тишина,мы начинаем волноваться

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

236Simona
Сообщение № 284 | 03.11.2016 (Четверг)     10:45
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1221
0
DorisGrey, звонили ли Вам по Асе?Может,нашлись её хозяева?

DorisGrey
Сообщение № 285 | 20.11.2016 (Воскресенье)     18:33
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1564
0
Всем привет!

Я дико извиняюсь, что так долго не писала. Просто какое-то время я была в отпуске, а потом по полной программе окунулась в работу с ее проблемами. Так что прошу прощения. Обещаю исправиться. 

В целом у Аси все хорошо. Чувствует она себя нормально. Сахар скачет, но все же уже не так. Приблизительно держится в пределах 8-14, выше поднимается, но уже не так часто. Переодически у Аси (приблизительно раз в месяц), бывают поносы, но в течение дня это проходит. В этот день она обычно отказывается от еды, и на след день все проходит. Но в этот день обычно падает сахар. Конечно, питание у нее не такое разнообразное как хотелось бы, но диабет и ничего тут не поделаешь. Отсюда скорее всего переодические проблемы.

Аська по правилась, обросла жирком, обросла шерсткой. Теперь она просто пожилая пуделиха. Выглядит она сейчас ТТТ хорошо. Немного стала увеличиваться опухоль на другой молочной железе.
Были проблемы с ушком, но я покупала лекарство, капали, вроде прошло. Но на приеме у Исаченко обязательно покажу. К врачу мы пока не ходили, так как и я уезжала и пока как-то Ася себя чувствует ТТТ нормально. На улице сопротивляется и не хочет идти домоц, подстригли ее еле-еле, лекарства не впихнуть, выплевывает и сопротивляется. У Аси была течка кстати, вот только закончилась, поэтому анализы мы пока отложили. 

Талон я взяла у Ольги, планируем либо в среду, либо в выходные свозить Асю на анализы, а затем уже к Исаченко (проконсультироваться по анализам, назначениям и взять рецепт на инсулин). 

236Simona, по Асе, так никто и не позвонил. 

А Татьяны я забрала пеленки, шприцы, влажные салфетки, 2 системы капельниц и синулокс (но сколько там таблеток не посчитала). Кое-какие шприцы нам не подошли, так что я их сразу оставила Татьяне. Спасибо большое Программе за такую помощь, а также за талон.

По деньгам я остаток не трогала, покупала все со своих. Остаток оставила как НЗ. Плюс в очередной раз Виктория нам очень помогла, передала 50 руб. на тест-полоски. В ближайшие дни как повезу еду, куплю и передам полоски, и все остальное тоже.

Таким образом по деньгам у нас получается следующее:

20.11.2016 43,46 +50=93,46 (934 600)

По еде покупать стала рубец (20 руб за 10 кг) и говядину (25 руб. за 10 кг) у Дмитрия (нашла его контакты на Эгиде). Асе рубец (точне там не рубец, а такой фраш из рубца и субпродуктов+немножко говядины) очень нравится, на нем у нее низкий сахар, но специфический запах, не позволяет его часто готовить. Тем более иногда сахар уж очень падает на нем. Поэтому как основное буду покупать эту говядину, ну и всякие дополнения в виде сердца, почек, печени, творожка. Ася стала разборчива в еде, уже так не хватает еду, носом воротит. =)

По инсулину, есть еще чуть меньше половины шприца Лантуса, и целый шприц. Полоски докуплю, по препаратам после посещения Исаченко.
Но все равно всегда будем рады любой помощи.  blush blush blush

Вроде бы пока все. Ну и напоследок фото Аси. Извиняюсь за качество, но эту крутелку сложно поймать в кадр:

Спасибо всем еще раз за помощь, и за внимание. Без Вас бы ничего не получилось!

+375-33-903-97-56

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Животные-инвалиды (собаки) » Ася. Диабет, опухоль и полный букет болезней. (постоянно нужна помощь всем)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск: