Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Майбах. Молодой кот британец (инвалид)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Особенный Майбах ищет настоящего хозяина!

    

По горькой иронии судьбы этот кот получил имя марки модного автомобиля - Майбах. Молодой (сейчас ему около полутора лет), породистый (короткошерстный британец серебристого окраса), маневренный, как лучшие представители своего класса, - жил-не тужил в семье…

Однако трагедия, какие часто случаются даже с самыми дорогими автомобилями, настигла и Майбаха: он не вписался в поворот, точнее в оконный проем… «Оконный синдром» лишил его возможности опираться на задние лапки. Автомобили после аварии принято чинить, лечили и Майбаха, но не слишком удачно. Восстановили чувствительность позвоночника – вплоть до задних лап (это позволило ему ходить в туалет без посторонней помощи).

Но у теперешних хозяев ограничены ресурсы времени и сил, должного ухода котик получить не может. Поэтому Майбах- котик с наивной мордочкой и огромными , как блюдца, желтыми глазами - вынужден искать новый дом. Надеемся, что всестороннее обследование и адекватное лечение позволит коту встать на четыре лапки ,и красавец Майбах будет снова на ходу.

Для этого необходимо собрать команду помощи коту, а именно:

1) автопомощь;
2) сопровождающие;
3) организаторы консультаций у лучших ветврачей;
4) финансовая поддержка на оплату ветуслуг;
5) поиск передержки, а затем нового дома;
6) помощь в распространении информации о беде Майбаха в сети.
7) фотосессия и видеосъемка

И, конечно, мы ВЕРИМ, что найдем того человека, который , не смотря на особенности кота и трудности, связанные с его лечением, полюбит ПО-НАСТОЯЩЕМУ это желтоглазое сокровище и НАВСЕГДА примет его в свой дом и станет ему хозяином. Верным.


Давайте поможем юному красавцу Майбаху вновь ощутить всю полноту жизни!

Будем благодарны за рассылку в соцсетях.
Майбах! Кот-красавец! Но инвалид: "Краш-синдром". По состоянию на данный момент - парапарез задних конечностей ниже колен.

Экстренно требуется передержка с медуходом на 2 недели коту-инвалиду Майбаху!
Породистый британец серебристого окраса, носящий имя марки модного автомобиля, - Майбах - попал в беду.
Он застрял в оконном проеме. Квалифицированная медицинская помощь пришла поздно и потребовала интенсивной терапии.
Однако хозяйка Майбаха не может оказать полноценную помощь коту из-за большой занятости.
Экстренно требуется передержка с медуходом на две недели (таблетки, уколы, регулярный массаж и физиопроцедуры).
Кот ходит в лоток, но требует дополнительной гигиены (обмывания или обтирания влажными салфетками после туалета).
Помогите красавцу Майбаху!
Передержка будет обеспечена всеми необходимыми медикаментами.


Мы должны дать Майбаху шанс!

   
   
   

Срочно нужна помощь:
– финансовая на оплаты визитов ветврачей и на дорогостоящее лечение!
– сухой корм Роял Канин для британцев или для котят от 4 до года
– передержка с медуходом и заботой в содержании (с минимуморм животных в доме)


Все, кто могут и хотят нам помочь его вылечить, обращаться к кураторам:
Ирина: +375 (29) 359-46-48,  krismas@egida.by
Елена: +375 (29) 611-73-82
Татьяна: +375 (29) 316-52-88
Белянова Наталья: bel@egida.by

Не ответили: смс! Мы  перезвоним!!!



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 16.09.2014, 12:18
441.  
441
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Bogdan, большое спасибо!

Добавлено (20.02.2018, 21:04)
---------------------------------------------
,

Нам скоро 5 лет. И мы живем!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
442.
442
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все такой же красивый совенок. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
443.  
443
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
О,я помню этого котю.У него просто космические глаза!
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
444.
444
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Он там поживает??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
445.  
445
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я его видела у Ирины. Большой, красивый. Задние лапки не ходят. Передвигается бочком. Вроде все у него неплохо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
446.
446
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, что ответили, Ольга Романовна. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
447.  
447
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделяет Майбаху пеленки. Просьба забрать на Пономаренко.
Богдан Ольга
448.  
448
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение

Куда-то пропали все фото Майбаха... Почему-то сегодня вспомнила его историю.
7 лет Майбухе
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
449.
449
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я помню ту историю.
 Большая удача для кота  то, что Вы тогда его полюбили и оставили у Вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
450.  
450
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение

Я его и сейчас люблю yes  как и всех своих и очень беспокоюсь в связи с нынешней обстановкой sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
451.
451
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . А почему за них волнуетесь?
 Животных же это не касается!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
452.  
452
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ну, у меня международные грузоперевозки, по острию бритвы работаю. Если загреьут в инфекционную, на кого они останутся....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
453.
453
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, . У Вас у уже взрослый и самостоятельный сын!
yes
И  в сложной ситуации, всегда есть поддержка.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.04.2020, 23:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
454.  
454
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Так он же контакт первого уровня, у нас всех гребут
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
455.
455
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol 
  Ну Вы даете!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
456.  
456
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
И не самостоятельный, сам не зарабатывает, школу заканчивает только.
А чего cмешного-то? Вы может не в курсе белорусских эпидрасследований?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
457.
457
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, наверное, не в курсе.
 У нас никого не загребают:
- если контактировал с больным- сам соблюдаешь карантин и врач с тобой беседует по телефону и, если решит, что нужно, придет и на дом.   нетяжелые формы лечатся по телефону и дома.
 Чтобы загребли- нужно заболеть в тяжелой форме.
 Ну это- пусть нас всех пронесет! yes  strong
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
458.  
458
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Я смотрю прямые эфиры людей  из инфекционки в Инстаграмме, так у некоторых даже симптомов нет и лежат там и в др больницах. Да и не студентка уже..риск есть по форме тяжести
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
459.
459
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем,  настраиваемся на позитив!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
460.  
460
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Да!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0