Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, ну да я до пятницы может ещё телефонов насобираю а что там по описанию окарс пол возраст чтонить известно?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кобель и сука, 2,5 месяца. Девочка- черная с белой грудкой, а мальчик- песочный.
тел. 8-029-7709333
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Tane4ka)
Кобель и сука, 2,5 месяца. Девочка- черная с белой грудкой, а мальчик- песочный

это те мелкие которые будут? это у них родители 25 см? или я уже запуталась
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
104.  
104
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
да,это они.
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, про наших щенков прочитай в теме" Наши щенки". Им сейчас 3,5 месяца. Размер- кошки. Фото- в теме. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, yes ясно.наверно,в пятницу надо будет организовать их в Минск...
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, а куда их нужно привезти?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, ну к переходу.передержки для щенков у нас нету :(
я думаю,что одного можно в пятницу к часам 5 подвезти. Тогда на пятницу у меня будет 3 щенка,а оставшихся двоих на след неделе.Или в воскресенье.
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, понимаешь, гнать машину, что бы привезти одного щенка, тоже как-то не очень. Нужно по-ходу ( среда, суббота, воскресенье) или всех сразу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, я просто думала,что если кто-то поедет в пятницу,прихватили бы одного щенка.
Но раз так,тогда на след неделе уже сразу с тремя буду разбираться.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Мужчина звонил, у них, отравили собаку папильон. хочет маленькую собаку. похожую. желательно мальчика г/ш
8-0297772347 Геннадий
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
112.  
112
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Nasty, у меня тоже есть ручки на щенка собачки до 30 см. Кстати, возьмут не только щенка, но и мелкую собачку.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
113.  
113
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Щенки от Исаченко пристроены. Оба в квартиру - один уехал к девушке,котоаря живет одна.У неё это первая собака.Посмотрим...
второй к молодому парню,который живет с мамой.Мам отзвонилась и уже спрашивала про прививки. yes
в деревню малышню не отдавали.хоть и были желающие.
всё-таки мы учитываем длину шерсти, размеры и пол собаки,прежде чем отдавать его в деревню.
114.  
114
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, СПАСИБО!!!! smile

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Nasty, spasibo
116.  
116
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, молодцы!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
117.  
117
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Девушки, если кто-нибудь идет со щенками в переход - напрашиваюсь в компанию! Поучиться и попробовать пристроить своих трех девчонок. Могу сегодня и завтра, на неделе не каждый вечер.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Я надеюсь,все увидят это моё сообщение.
Из некоторых своих наблюдений я поняла,что многие считатют,раз человек состоит в команде детского сада,то он автоматически подписывается под стояние в переходе с любыми щенками.
Хочу разочаровать тех,кто так считает.Команда скорой помощи предполагает экстренную помощь нуждающимся.
Но я НЕ ОБЯЗАНА забирать щенков и стоять в переходе только потому,что я в команде детского сада.
В переходе стоим только я и Машенька.И мы уж точно стоим не от лица данной команды.
Это не кому-то лично.Я надеюсь,вы поймёте о чём я.

я никогда не откажу в помощи советом,просто помощью постоять\забрать\и тому подобное.Но об этом нужно просить,а не воспринимать как само собой разумеющееся.И относится с пониманием,если у меня или у Маши не получается.

и очень прошу прекратить нападки на Машеньку.Потому что НИКТО в итоге не помогает там,где могла бы помоч Машенька.Это происходит из-за того,что многие за критикой не предпринимают никаких действий.

сегодня пристроено 4 щенка из Паперни. yes

Кстати, Терра и Sveta_ - вы такие молодцы сегодня!!!!!Спасибо огромное за помощь и участие!

Сообщение отредактировал: Nasty - Воскресенье, 17.01.2010, 20:53
119.  
119
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
а вот 2 из 4-х щенков из Паперни, кот сегодня нашли свой дом!!! ( нашли дом все 4, но фотографии только двоих). Фотографии сделаны как раз в период активного поиска хозяев smile
мальчик:

девочка:

Добавлено (17 Январь 2010, 22:03)
---------------------------------------------
Nasty, а кому досталась ПРИНЦЕССА?

120.  
120
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
семейному мужчине))) у них скоро отстроится в стайках котедж и будет она жить на природе в доме yes
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0