Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация.
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, какие у вас предложения?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Позвонить узнать конкретную инфу по щенкам - сколько им, какие родители и пр. ПОЧЕМУ до этого возраста они их без проблем могли держать, а теперь нет?
По нормальному есть два выхода - либо с ними в переход (вопрос КТО пойдет?) либо на передержку и давать рекламки. С передержкой возможно смогу помочь, только нужен манеж.
тел. 8-029-7709333
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, информацию уже дали: 2,5 месяца. От собачки см 25-30. Держали потому, что надеялись роздать щенков от маленькой собачки. Не разобрали. Живут на улице вместе с мамой в будке.Пришло время, когда хозяева поняли, что БОЛЬШЕ НИКОГО не заберут.
Были у Исаченко на приеме и сказали, чтовезут их на Гурского через неделю, если ни кто не заберет. И С.М. ОЧЕНЬ попросил девочек "ДАТЬ ИМ ШАНС", а маму он убедил стерилизовать.
Tane4ka, может, возьмете клетку у Диамант? Лена даст объявки. А когда щенки будут в Минске- в чечении недели можно уже договориться, кто с Вами сходит в переход. Настя скоро приедет. Может, ее попросим?

Добавлено (09 Январь 2010, 11:36)
---------------------------------------------
В любом случае как-то можно помогать, когда они уже будут здесь.

Tane4ka, так , при наличае клетки, возьмете их на передержку?
Клетку привезет НаташаКазя( она вернется в воскресенье). А на неделе они поедут в Минск. И тогда привезут САМИ к Вам.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Мне клетку некуда ставить, да и 2,5 месяца возраст не маленький. Я не могу идти в переход - у меня ссесия. У кого есть время и возможность пойти с щенками в переход?
Может Юнна(FlyLady) сможет помочь передержкой? И когда Настя вернется?
тел. 8-029-7709333
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, так Вы их не беретена передержку? sad Хоть на недельку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я уже вернулась.
НО одна я в переход со щенками не пойду.у меня сессия и я заболела.Пока до температуры не дошло,ещё вроде есть силы.Но явно одна я не справлюсь.
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Tane4ka, речь шла о том, что не нужно плодить новых щенков к имеющейся армии, т.е. стерилизовать беременных сук
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Думаю, что бы исправить критическую ситуацию, вы сможете придумать пути решения этой проблемы и поможете С.М который ни разу не отказал в приеме собаке с Гурского и вылечил не одну собаку больную фаунавской заразой.
тел. 8-029-7709333
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Tane4ka, Таня,Настя - это я.И я уже приехала.
Повторяю - у меня сессия и я заболела.
с 3мя щенками дел немного.Просто нужны люди и пара часов.
Но одна я с этим не справлюсь.Потому как уж очень холодно.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Nasty, Я поняла кто это. Щенков осталось 2 - мальчик и девочка, им 2,5 месяца. У меня ссесия, поэтому вряд ли на меня можно расчитывать (я про переход). Если не раздадите, возьму на передержку.
тел. 8-029-7709333
71.  
71
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Tane4ka, yes спасибо!

Нужен человек в компанию для раздачи щенков rolleyes
у кого там котята-щенки на передержках.организовались бы и за вечер всех пристроили.

72.  
72
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Нужна помощь в раздаче щенков!!!
Кто может помочь???????????????? rolleyes
73.  
73
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Tane4ka)
не надо в одной теме писать что раздавая щенком в переходе их обрекают на гибель, а в другой просить о помощи пойти с щенками в переход.

это да.здесь я согласна на 100%.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tane4ka)
Не нужно говорить о том чего не знаешь, а именно куда попадают щенки, которых забрали на вокзале.

Оля всего лишь спросила, обзванивает ли Маша отданных щенков.
Quote (Tane4ka)
Если что-то не так, тогда сделайте сами так, как считаете нужным.

Делаем.
Tane4ka, и всем щенкам, которые были у нас, искали хозяев наши девочки!!! Так что не надо тут. Мы никогда не перекидывали ни на кого своих собак!
А уж просить помощи никто ни у кого не запрещает.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Про щенков розданных на вокзале: я обзванивала неоднократно ВСЕХ щенков которых раздала. Все устроены, живы и счастливы! Могу дать тел., можете обзвонить если тут дело принципа.
тел. 8-029-7709333
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Tane4ka)
Про щенков розданных на вокзале: я обзванивала неоднократно ВСЕХ щенков которых раздала. Все устроены, живы и счастливы! Могу дать тел., можете обзвонить если тут дело принципа.

И замечательно yes А насчет "обзвонить и проверить", то мне почему-то казалось, что волноваться за судьбу щенков должен тот, кто их пристроил. Скажу по своему опыту, я бы не успокоилась если бы не знала, что с пристроенными мной собаками не все хорошо. Мне нет нужды что-то проверять, нет нужды проверять вас. Кто я? Я хочу, чтобы спасение было спасением. И чтобы на улицах было меньше несчастных глаз-хвостов. Просто как выяснилось, мои методы аморальны и абсолютно негуманны. И все, что мне нужно, это убить как можно больше щенков.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
да..... sad опять разборки... sad
Tane4ka, Исаченко попросил девочек из амстаффкоманды потому, что они приехали на прием с несчастной Стейси и все так совпало.
про щенков написали В ТЕМЕ "КОМАНДА ДЕТСКОГО САДА". Именно ЗДЕСЬ обозначились люди, готовые помогать малышам. Или не там написали? Или сначала нужно "найти того, кому набить морду"?
Может, вы разберетесь в Л.С., а здесь откликнутся люди, записавшиеся в команду ?
Нужна помощь, а не разборка.
Настя, Лена, позвоните мне кто-то, я дам все координаты. Спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
дет сад штаны на лямках. лично со мной Оля НББ стояла со щенками на жданах не в лучшую погоду, и лично мне Машенька не помогла ни разу сколько ни звонила ни просила всегда одно и то же - позвони завтра, а на завтра у нас чтото случается и пунктуальности ноль.
и лично я стояла с мужем на вокзале с подростком пристраивала его на электричках а из перехода вышла женщина со щенком, которого взяла девочки НАстя и МАша у вас поставила его около рельсов и ушла. на мои окрики было сказано что "девочки попросили вынести и поставить где нибудь вдруг заберут" я не зню девочки кому верить, мне очень хотелось бы девочки верить ВАМ, а не незнакомоой тете, но реально говорят поступки.
я знаю и вижу сколько ДЕЛАЕТ и Женя и Оля и я вижу сколько ГОВОРИТ маша. уж извините, обратите внимание на себя со стороны...

Добавлено (10 Январь 2010, 16:57)
---------------------------------------------
Наталья, по делу, НА я могу с ними постоять в переходе но мне нуен один человек в помощь. с другой стороны переход в такую погоду - не лучий вариант. если Настя пойдет со мной в переход я пойду, даже с ребенком, даже в такую погоду, но возьму ссобой щенка клео одну девочку.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
79.  
79
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, Настя я прекрасно знаю про этот случай со щенком на рельсах.И я прекрасно знаю,что после этого случая ты начала разводить сплетни про то,что мы с Машенькой выпускаем щенков.Так вот Машенька правильно сказала,что если 8 из 10 обретают нормальных хозяев - это уже что-то.
А всех сумасшедших я например распознать не могу по глазам за 5 минут общения в переходе,я не психолог.Мы стараемся,разговариваем,берем телефоны.Что ты ещё предлагаешь?до дома их проважать?
И ещё раз повторяю - с этим щенком был единичный случай!И со стороны мы на себя смотрим.Чего и тебе советую.
Я точно также вижу сколько делает Маша.И делаю по возможности вместе с ней.
Давайте не будем сейчас мерятся кто сколько и что.

Добавлено (10 Январь 2010, 17:06)
---------------------------------------------
Вот и я про то же.Нужен человек.А лучше 2.
Один чтоб с Настей,другой со мной.По часу стоять - потом смена приходит.
За час сильно не замерзнем.

80.  
80
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, лично я считаю (если это важно), что вы делаете огромное дело, раздавая в переходе щенков, и что если 8 из 10 попадают в нормальные руки, то да - это уже результат, и еще какой.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0