Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Nasty)
если 8 из 10 обретают нормальных хозяев - это уже что-то.

это чтото и именно об этом и речь, кто нить интересуется потом нормальных ли хозяев нашли отданые в переходе щенки или нет, откуда такая статистика? делается ли обзвон щенков? возвращают ли их и т.д.
и настя к слову сплетня - это слух о том. чего не имело место быть а то что по меньшей мере один щенок оказался после вас на рельсах это не сплетня - это голый факт. и я никому не говорила что машенька выпускает я только спрашивала кто такая машенька и стоит ли ей верить.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно помочь щенкам. Именно ПОМОЧЬ.
Я так понимаю, что это могут сделать Настя и Настя?. Кому дать телефон хозяев щенков? Кто сможет их перехватить с электрички?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, у Машеньки более 80 телефонов.
У меня больше 15.Прозваниваем первые 2 недели.Потом уж извини,не прозваниваем.
А вообще у каждого свои методы.
И я и Машенька будем раздавать щенков как считаем нужным.А ты,как ты считаешь нужным.И спорить тут бесполезно.
И знаешь,Настя,и на старуху бывает проруха.Не надо рассказывать какие мы безответственные.У тебя тоже случаются проколы.Так что не будем.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, вобщем,мы вдвоем пойдем раздавать в понедельник?
не знаю,всё-таки там холодно.жалко Елисея. nea
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По теме. barmalei
Кто-нибудь возьмется за щенков?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, скиньте в личку телефон.завтра разберемся.
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава Богу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, ну тогда идите вдвоем с этими бедолагами, раз есть люди то я останусь в домике елси маша не сможет звони я подойду но только не утром а после смены в домике не раньше 15-16.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
89.  
89
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, Наталья Александровна,телефон скиньте мне пожалуйста?
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Наталья)
Tane4ka, Исаченко попросил девочек из амстаффкоманды потому, что они приехали на прием с несчастной Стейси и все так совпало.
про щенков написали В ТЕМЕ "КОМАНДА ДЕТСКОГО САДА". Именно ЗДЕСЬ обозначились люди, готовые помогать малышам.

yes именно так ..........................(удалено автором)
Сообщение отредактировал: Казя - Воскресенье, 10.01.2010, 20:18
X6
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Не рвите душу - ни себе, ни людям,
Всем тем, кто хочет лишь помочь.

Как получается, умеет ...
И доверяет ...ВАМ -

Всем ТЕМ,
Кто, вроде, знает - и ДЕЛАЕТ,
И как считает нужно...
Ну нет ПОКА единого ядра.

Так будьте ж вы хоть сами солидарны,
Не выносите мусор со двора!!!

92.  
92
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
звонила по щенкам целый день - никто не снимает трубку :(
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Nasty, я думаю стоит договориться с ними на определенный день, что бы у нас в запасе было пару дней. по щенам звонят часто и часто хотят маленьких я буду сохранять номера, в день когда их привезут сразу всех обзвоним и предложим, кто останется пойдет в переход либо если Танечка все таки согласится взять на передержку я могу дать манеж. главное что бы они на самом деле были от маленькой собачки надо для начала увидеть что там за собачки.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
94.  
94
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, завтра ещё позвоню.я буду договариваться на пятницу.у меня ещё 3 щенка из Паперни,но я не знаю,кто там и от какой собаки.
этих двоих отдать легкуо без проблем,думаю.просто с 2 не то,что с 5 стоять в переходе.но могла я либо сегодня либо в пятницу..
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Nasty)
3 щенка из Паперни

Настя, а про них с тобой кто договаривался? blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, я просила. У нас на Танином дворе есть еще СЕМЬ!! , родившихся под сараем: уже начинают вылазить. Диковаты. Как только раздадим этих- Таня выловит тех. Да и СКОЛЬКО можно им там сидеть!
Света, расскажи Насте по-подробнее КАКИЕ сейчас малышки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Щенки,которые от Исаченко,идут в переход в пятницу вечером.Кто хочет и может присоединится?
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, уже хорошая новость. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
руки на маленького щена карманного типа ок 25 см в холке. можно не породистого 8-029-8580256 Вика.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
100.  
100
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Nereida, о,это же похоже наш вариант,который привезут в пятницу.но,правда,надо посмотреть что там ещё првиезут... rolleyes
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0