Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация.
141.  
141
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Девочки, когда соберетесь раздавать щенков на вокзале - звоните. Подъеду помогу раздавать. На передержку взять, к сожалению, не могу, потому что живу на съемной квартире. Меня из дома выгонят вместе со щенами... sad
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
142.  
142
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки - загляните, пожалуйста, в темку http://egida.by/forum/80-5740-4#183555 - там щеночек, очень ласковый малыш. Может сможете чем-нить помочь.

Девочка

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 07.05.2010, 13:52
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
143.  
143
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
На соседней стройке живет щенуль. Мальчик. 3-4 недели. Маман маленькая.
Фотки.



Маман:
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
144.  
144
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Shadow88, очень много звонков по щенкам к кому отправлять за мелким?
145.  
145
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Эм... слишком мелкий он еще наверное... еще минимум 3 недели пусть с мамкой побудет. Их там хорошо кормят, у них там уютная будка и веселая компания таджиков. Потом, через 3 недели, всех отправляй ко мне. yes Я просто думала что с хорошими ручками проблема - вон Оля красная в сб будет со щенками из Дружбы стоять.. Может пока к ней отправляй.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
146.  
146
здравствуйте,я бы хотела чем нибудь помочь бедным малышам,вот мой телефон если что 1243279 (велком) даша
147.  
147
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Sumire, yes в воскресенье можете присоединится к нам для раздачи.я вам позвоню.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Хочу рассказать вам историю о судьбе щенка с Гурского, щенка-девочки, которая была обречена на смерть, но очень хотела жить и победила)
Это девочка была одна из тех, которую я, Маша и Настя забрали с Гурского , она была размером с ладошку в свой не полный 1 месяц жизни, но в то же время была похожа на маленький, круглый, пушистый шарик, что предвещало будущее серьезной крупной собаки.
Не успели мы выйти на вокзале, прямо на остановке откуда не возьмись налетела толпа людей, повернувшись я увидела мужчину, который держал на руках нашего мишку целовал и прижимал к себе. Сперва я подумала, что он пьяный и было хотела отбирать щенка, но мужчина был вполне приличный, а главное, у него были добрющие глаза и он был такой же крупный, как наш шарик) вобщем они подходили друг другу, посмотрев на Машеньку я услышала «Класс» и поняла, что это оно и есть Счастье!!!
Тот день закончился удачно, мы раздали всех щенков, и пошли домой, но история на этом не закончилась, спустя 3 месяца раздался звонок, как часто бывает просили забрать щенка, я разозлившись стала спрашивать кто дал мой телефон и почему я должна забирать их щенков. Женщина сказала, что телефон никто не давал, он написан на памятке, описала собаку и сказала, что хозяин умер, я вспомнила того мужчину, который целовал ее на остановке, стала горько и грустно, и малышка снова стала никому не нужна… Тогда она была уже такой

В этот же день я вспомнила про людей, которые давно искали собаку, они ездили на Гурского и в детский домик, но узнали свою собаку в нашей СЧАСТЛИВОЙ малышке) теперь она живет в котедже с любимыми хозяевами)))))

[URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1005/62/f885ed372962.jpg.html][/URL]
И ради этого хочется жить и верить, что у несчастных щенков, которые сидят на Гурского в клетках тоже есть будущее и своя счастливая история smile
Сообщение отредактировал: Лена83 - Среда, 19.05.2010, 00:42
Лена (8029)779-11-69
149.  
149
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка, и что дальше???????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
150.  
150
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Леночка, и что дальше???????????????????

Да, а что дальше? Лена83, расскажите, что стало с малюткой...
---
Какое ЧУДО вырасло!!! Почти овчарка!!! Спасибо!!!
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 19.05.2010, 00:42

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
151.  
151
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кому что, а старый пессимист поглядел на полосочки - и вроде не совсем совпадают. Но будем верить, что это ТА девочка!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
152.  
152
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Кому что, а старый пессимист поглядел на полосочки - и вроде не совсем совпадают. Но будем верить, что это ТА девочка!!!!!!!!!!!!!!!

После Вашего поста я стала рассматривать... То, что собака с возрастом посветлела это нормально... Потом увидела у щенка между передних лапок белое пятно... Но, внимательно рассмотрев большую собаку, у нее такое есть, просто оно грязное и еле отличается... Но оно есть... и по форме и месту положения вроде сходится...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
153.  
153
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Horsewoman)
Леночка, и что дальше???????????????????

Quote (Лена83)
живет в котедже с любимыми хозяевами)))))

andyfit, ))))))))))если бы вы видели ее на Гурского,размером с ладошку girl_haha точно бы не поверили)))

Лена (8029)779-11-69
154.  
154
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо за позитив, Леночка!!! Уже ДВА светлых пятна сегодня - среди прочих... Споки, пойду распихивать своих girl_haha и попробую поспать!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
155.  
155
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
есть щенки 7 шт. с предприятия п. Привольны.
я договорилась, что устрою их при условии стерелизации собаки-мамы.Они общеали собрать нужную сумму.
я пока занимаюсь пристройством.
может,и заработает программа стерелизация- за пристройство щенков. girl_haha

Добавлено (01 Июнь 2010, 16:26)
---------------------------------------------
с привольного щенков уже нет. sad
есть море щенков на гурского.
6 щенков у одной девушки готовой оплатить всё что угодно,если мы пристроим её щенков(щенки подкидыши);
8 собакощенков у старой тетки,которая считает,что рожать для собаки это норма(на акции я ей прочитала лекцию по этмоу поводу.должна будет позвонить).
короче,я зашиваюсь sad

156.  
156
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
ай кэн хэлп ю.
А в будний день не пробовали стоять? Я бы постояла.. но только с кем-нибудь. Схема такая: я забираю щенков, привожу на вокзал, а к тому времени как я привожу, к вокзалу подъезжает кто-то еще, кто поддержит меня морально и разделит груз ответственности который я, к сожалению, одна нести абсолютно не в состоянии.
В субботу на меня можно рассчитывать.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
157.  
157
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Помогите спасти щенюлю.

В 7 вечера привезут щенюлю - сестру Лапочки. Взяли на акции, а сейчас вдруг уезжают в Росиию sad
У нас сейчас в доме собаки с Гурского. Одна болеет. sad Для щенюли - это смерть.

Нужно в другое место.. Что делать??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
158.  
158
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Shadow88, вика,я в будни теперь работаю (не знаю,какой смайлик поставить))) и домой приползаю часам к 7,очень устаю.итак свои выходные на это грохаю...людей нам надо больше вот что.
159.  
159
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Объявки клеить что ли по городу? Команде детского сада требуются волонтеры.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
160.  
160
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
и у меня ещё одна проблема - я смогу разговаривать с потенциальными волонтерами только после 7.потому что до этого мне итак по собакам много людей звонит.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0