Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация.
161.  
161
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Я даже не знаю как тебя разгрузить. Можешь потенциальных волонтеров на меня переправлять. Только проконсультируй что спрашивать и как договариваться. А еще было бы очень хорошо для щенков в одном из домиков сделать вольер-передержку, чтобы если не отдался, было куда деть.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
162.  
162
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
не надо в домики.был печальный опыт sad они могут заразится всем чем угодно - у щенков иммунитета практически нет.
да и мороки с ними многовато - кормит часто надо.в идеале нужно найти человека.который будет забирать пару-тройку к себе домой на ночь.и несколько сменя для раздачи чтоб было - сегодня одна,завтра другая.
и визиток напечатать типа - вам нужен щен - звоните.
а что спрашивать - я тебе в вордовском документе могу отправить на днях yes
163.  
163
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Мотя)
Помогите спасти щенюлю.
В 7 вечера привезут щенюлю - сестру Лапочки. Взяли на акции, а сейчас вдруг уезжают в Росиию
У нас сейчас в доме собаки с Гурского. Одна болеет. Для щенюли - это смерть.
Нужно в другое место.. Что делать??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
164.  
164
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
К сожалению, домой взять не могу... Муж еле на Тошу согласился. Постоянно меняющихся щенков он вряд ли потерпит.. (((((((((((((
И еще, желающих на щенков-то много, но они хотят смотреть или спрашивают, а что у вас есть.. А у нас-то ничего нет. Все на фауне.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
165.  
165
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, см личку.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
166.  
166
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Забрали сегодня двух щенков, только начинают открывать глаза, щенки в ужасном состоянии, на пузике в пупке личинки червей, подушечки стерты в кровь, пузико восполено. Пенцетом вытаскиваем эту гадость, и такое чувство они проели кожу и живут в восполенных тканях. Забрали вечером, утром поедем в ветакадемию. Может кто-нибудь сталкивался с таким?
Такое же сообщение есть в нашей теме о ВБОО "Друзья животных". (разместили еще сюда, вдруг кто-то быстрее отзовется). Помогите собачкам дожить до завтра до осмотра ветеринара, потом сообщение можно будет удалить отсюда.
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
167.  
167
.
Беларусь, минск
483 сообщения
щенули выжили? .....
168.  
168
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
нет. sad
169.  
169
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Нужна помощь - времени уже нет - http://egida.by/forum/58-6156-3.

Два из них сейчас сидят словленные в будке. Уговорила поставить по телефону им воду. Охранник сказал, что поставил воду с батоном.

Все планы которые строили заранее - срываются по ходу...Кто может помочь?

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 23.07.2010, 12:20
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
170.  
170
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Люди! Пожалуйста, спасите кучерявую щенку-крошку с гурского! на ладошку уменьшается Катя-Галандриэль говорит! sad
171.  
171
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Люди! Пожалуйста, спасите кучерявую щенку-крошку с гурского! на ладошку уменьшается Катя-Галандриэль говорит!

Да, есть такая yes

Очень боюсь, что не доживет до вечера. Позавчера было много щенков: таксики, куча малых лохматых...
Сегодня всего 6. И она одна их них.

Мы должны сделать этот мир лучше!
172.  
172
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Была сегодня вечером на пр-тии. Таких щеночков, как эта маленькая кучерявенькая девочка - 6 штук!!! Основная масса - черные, один серый, один палевый с серыми ушами и мордой, по-моему..
Они действительно ОЧЕНЬ маленькие, как 1,5 месячные котята с хвостиками-с-половину-карандаша... Очень их жалко...
173.  
173
.
Минск, Малиновка
117 сообщений
Мне интересно, а следит ли кто-нибудь за судьбой розданных таким образом щенков или отдали и все? Ведь их могут также выбросить немного поиграв, или еще чего хуже.... dog_13
lightday
174.  
174
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (liightday)
за судьбой розданных таким образом щенков или отдали и все?

следит,но не на протяжении всей жизни.Мы звоним чере 2 дня,неделю и месяц.Многие сами звонят поделится.
175.  
175
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, если у вас будут лишние ручки на моих безхозных малышей - 660-80-50 велком.

У меня осталось 3-е.

2-а мальчика. Им месяц.

Девочка.

Ещё один черный мальчик у Фени.

Более подробно - http://egida.by/forum/58-6156-3
сообщение №45.

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 26.07.2010, 11:24
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
176.  
176
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
staffik, они вырастут крупными?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
177.  
177
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Krasnaya, мамочка ниже среднего размера. А папа не знаю кто. Видела стаю из 5-ти кобелей. Кто сделал - не знаю. Но по моим предположениям будут где-то по колено +-. Сейчас им месяц - весят около 2 кг. Крепенькие будут это точно и не миниатюрные. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
178.  
178
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Ручки на щенка метиса немецкой или восточно-европейской овчарки. Желательно кобель, но можно и суку. В частный дом на растяжку (20 метров). Георгий Борисович. 80297068371
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
179.  
179
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Shadow88, у меня дворняжка + дворняжка. Ну совсем не метисы. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
180.  
180
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Shadow88)
на растяжку

Это что, собаку на двадцать метров растянут?!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Щенки » Щенки. Команда детского сада. Общая тема. Координация. (sml[star])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0