Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

2781.  
2781
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата stolelena ()
Так пойдет?
yes
2782.  
2782
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, сделаю завтра коллажики для всех, как обещала yes
2783.  
2783
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо!
Я пока даже не предполагаю, сколько будет животных.  blush

Добавлено (02 Апреля 2015, 04:33)
---------------------------------------------
Девочки, добавляйте животных!

2784.  
2784
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Наталия, большое спасибо за текст! giverose
2785.  
2785
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ну вот! Только я закончила альтернативные текты...А оказывается Наталия снова все сделала сама))) Так не честно! wink

Все равно размещу - не пропадать же добру!  stolelena, уж извините меня...я нерасторопной оказалась. За мной должок в таком случае!

Скай-терьер в дар.
В поисках дома находится эффектный, с броской внешностью,умный, физически крепкий кобель скай-терьера в самом расцвете сил – парню 3,8 лет. Здоров, кастрирован, всеяден, знает базовые команды, приучен к выгулу, хорошо гуляет как на поводке, так и без него. Отличный охранник. В плюсовую погоду прекрасно чувствует себя в вольере. Из-за определенных поведенческих проблем он НЕ СТАНЕТ любимцем для детей, компаньоном и диванной собачкой для мамы или бабушки. Попытки доминировать требуют от будущего хозяина наличия опыта в содержании собак, терпения, выдержки и волевого характера. Пес пристраивается только в Минск, по договору, с последующим ненавязчивым контролем за судьбой собаки. На первых порах легко не будет – не сомневайтесь! Но тем приятней и ценнее результат работы с собакой. Прежде чем звонить, пожалуйста,
тщательно взвесьте свои возможности. Звоните после 16-00 (не беру трубку – СМС, перезвоню) 8-029-616-00-28 Юлия
 

Нежная Машенька.Кошечка в дар.
Только ценителям классики! Любителям милых кошечек,готовых проводить на руках у хозяев все свое время; готовых быть рядом со своим человеком всегда и постоянно; готовых убаюкивать и успокаивать Вас своими лучшими песенками. Наша Машенька – именно такая девочка! Добрая, нежная, безобидная и ооочень ласковая! Никаких прыжков на шторы и обои, никакого битья ваз и посуды! Крайне воспитанная, чистоплотная, аккуратная, здоровая (и стерилизованная) кошечка ищет дом, где смогут оценить и полюбить её. Приезжайте к нам знакомиться!
8-029-363-08-12 Мария.
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 02.04.2015, 10:38
2786.  
2786
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Очень прошу помощи в пиаре сбитой собаке http://egida.by/forum/115-23894-1

СОС!!! Молодой метис овчарки срочно ищет дом или передержку.
Он появился ни откуда в одном дворе Минска,
Он не знал куда идти и что делать
и просто бегал за всеми проходящими, заглядывая им в глаза с вопросом "Забери меня домой".
Особенные чувства питал к детям, крутился возле мальчишек, когда они играли в футбол.
Но наступал вечер и все расходились по домам, а он сворачивался на крылечке в ожидании нового дня и своих друзей.
Так проходила неделя за неделей, пока с мальчишкой не произошла беда.
Вчера его сбила машина, благодаря волонтерам он был доставлен в клинику.
Сейчас малыш находится на краткой передержке.
А что дальше?
Опять улица, опять опасность?
Присмотритесь к нему, дайте ему надежду стать верным другом для вас.
для связи велком +375291044760
                                 + 375296120743

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
2787.  
2787
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Девочки, добавляйте животных!
я бы с удовольствием добавила одну рыжую морду, но нет хороших фото, кота сфотографировать невозможно, забивается под мебель и не достать. Старые фото уже глаза намозолили. Вот и что делать ((
2788.  
2788
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, текст по Гарику - шикарный! Спасибо! Galla, размещайте свой, конечно! Добро не должно пропадать!!!
2789.  
2789
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Только я закончила альтернативные текты...А оказывается Наталия снова все сделала сама))) Так не честно!
Galla, мной двигало чувство вины. Я представила, что сегодня "накидают" в тему кучу животных, и нам будет не продохнуть.
А поскольку у меня другого времени не будет, решила немного пособить. Спасибо Вам за написание альтернативных текстов!
Все-все размещайте тут, пожалуйста!  smile
2790.  
2790
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
СОС со страницы 186, похожне, не туда попал. Раскидала по всем стенам
2791.  
2791
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
l_г, спасибо! Я уже попросила перенести в тему заявок.
Автор так и сделала. )))
l_г, а Вам не нужно никого из своих "прорекламировать"?
2792.  
2792
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гарри. Я решила - пусть будет принцем, а не волшебником))) Тка что теперь есть выбор 

Маленький принц. Котик окраса табби в дар.

Молод и изящен, любопытен и наблюдателен, умен исообразителен! А еще – безусловно, симпатичен и обаятелен! Чем не выпускник именитого королевского колледжа? И как любой выпускник, наш Гарри ищет место своего дальнейшего пребывания! Место, где будет тепло, сытно и уютно; где рядом будет любимый Человек; где будут любить и баловать своего принца! Взамен Вы получите внимательного слушателя, поклонника Ваших кулинарных талантов, товарища для вечернего времяпрепровождения и просто идеального спутника Вашей жизни! Гарри 1,5 года, он кастрирован, здоров, чистоплотен, всеяден. Приезжайте! Ваш принц ждет!
+375-29-104-47-60 Татьяна
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 02.04.2015, 14:16
2793.  
2793
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Если остались места, то Молли от Ольги Романовны, там уже новые красивые фото есть и сегодняшний  СОС -пес. По Молли есть звонок. Не знаю, что решиться.
2794.  
2794
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, дорогие!
Поскольку состояние неопределенности не способствует конструктивной работе, а только приближает мир к хаосу,
предлагаю ограничить поступление "новеньких животных" от Вас по времени 18-00 часами!

Добавлено (02 Апреля 2015, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата l_г ()
сегодняшний  СОС -пес
Кто это? Сбитая собака?
2795.  
2795
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Мурка

C
олнце в хату! Кому надо?
Говорят,что оранжевые фрукты снимают депрессию и улучшают настроение! А если это не фрукт, а кошка шикарного красно-рыже-полосатого цвета с золотыми глазами и милым розовым носиком? Кто-то желает проверить на себе воздействие рыже-оранжевого обаяния милой Мурочки? Спокойная, самодостаточная, степенная Мурка неторопливо и важно, как настоящая матрона,  войдет в Ваш дом и жизнь. И станет той, кто хранит домашний очаг в ваше отсутствие и кто одним своим присутствием превращает жилище человека в уютный дом, куда хочется возвращаться! О том, что ее выкинули на улицу, где Мурка провела несколько месяцев, изредка напоминают приступы бронхиальной астмы; но они быстро проходят сами и не требуют лечения. В остальном – здорова, стерилизована, аккуратна. Позвоните Мурке – мы будем ждать звонка!
+375-29-363-58-21 Татьяна
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 02.04.2015, 15:37
2796.  
2796
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, огромное спасибо за тексты! Они - восхитительны!
2797.  
2797
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталияgirl_haha я Вас умоляю! Не перехвалите!
2798.  
2798
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, эти животные "засиделись", поэтому нужно экспериментировать.
Мы наперед не знаем, любит ли человек апельсины или солнце!
Нужен ли ему Принц или больше подойдет Волшебник! girl_haha

Добавлено (02 Апреля 2015, 15:50)
---------------------------------------------
К нам намерена присоединиться Яна на ВК (вечер) с Бонифацием.

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 02.04.2015, 15:46
2799.  
2799
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталия, добрый день, подскажите, просьбу на рекламу животного здесь можно размещать только в экстренных случаях, или в принципе любых? я имею в виду Бельчонка. спасибо.
145-15-51
2800.  
2800
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LavikajanaSidorova, где зверушки?!
Понятно, что нас немного, но по одной собаке-то поставьте!
Не затягивайте, пожалуйста!

Добавлено (02 Апреля 2015, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата puntufel ()
просьбу на рекламу животного здесь можно размещать только в экстренных случаях, или в принципе любых
puntufel, Виктория! Мы ищем дом животному, сформируйте рекламный модуль (текст и фото, ссылка на тему животного) и разместите в теме заявок на рекламу:
http://egida.by/forum/22-22475-1
Очередь длинная, но мы обещаем полноценно прорекламировать Бельчонка на многих сайтах и соцсетях.
Гарантий никаких, естественно, дать не можем. Но животные иногда, благодаря интенсивной рекламе в течение 7 дней, находят дом.
Если попытка окажется неудачной, то можно, обновив рекламный модуль, вновь подать заявку! Количество попыток мы не ограничиваем. 
Единственная просьба к куратору, быть на связи в теме животного, когда работает рекламная команда.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0