Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

2801.  
2801
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталия, спасибо, все сделаю
145-15-51
2802.  
2802
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки,простите! Совсем выпала из жизни! Даже не все читать успеваю! Если нужна будет моя помощь ,прошу,пишите ЛС! Спасибо и всем удачи!
+375296787570 Ольга
2803.  
2803
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
volia, не переживайте, обязательно попросим помощи! Мы такие...

Скажите лучше, как Ваша Бася? Справляетесь? 
Если нужна наша помощь, то мы готовы всей рекламной командой прибежать!
(Не сомневаюсь, что девушки меня поддержат)
2804.  
2804
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Наталия ()
сегодняшний СОС -песКто это? Сбитая собака?
Да. Думала про него, но поторопилась, пока рановато наверное.
2805.  
2805
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Да, на него дали заявку. Пока поиск передержки. И для полноценной рекламы нет нормального фото.
С Молли пока не спешите, мы ее возьмем в соцсети через недельку еще раз, если не устроится.
2806.  
2806
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Если нужна наша помощь, то мы готовы всей рекламной командой прибежать!

yes

Добавлено (02 Апреля 2015, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Lavika, janaSidorova, где зверушки?!

ну зверушки-то в Домике, а я на работе без Интернета blush Если еще не поздно, сейчас закину yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 02.04.2015, 19:23
2807.  
2807
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Если еще не поздно, сейчас закину
yes
2808.  
2808
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, текст - крутой, супер! Спасибо! Ну вот, девочки, поставили меня в тупик! Как в том анекдоте...  Буду пиарить с двумя текстами в разных местах, и менять время от времени. Пусть люди по-хорошему офигевают! smile Я уже обалдела smile !
Varvara, коллажик - супер! Как всегда!!! Спасибо!
2809.  
2809
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
Скажите лучше, как Ваша Бася? Справляетесь?
В понедельник прооперировали....Ждем результат гистологии.Пока очень тяжело...Шов от паха, почти до передней лапы...Но сегодня уже ела с аппетитом и у младшего игрушку забирала))) Гриша и Дима-мои герои)))))Спасибо им ОГРОМНОЕ!!!!! Операция началась в 18 часов,а уехали мы из клиники в пол-первого ночи....Вот такие наши дела...Спасибо за моральную поддержку,она очень важна для меня!
+375296787570 Ольга
2810.  
2810
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата volia ()
Но сегодня уже ела с аппетитом и у младшего игрушку забирала
Это очень радует! Дай Бог, пойдет на поправку!
Передайте Басе, что тут целая команда доброжелательных тетушек очень желает ей поскорей поправиться!
2811.  
2811
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Муха (ДСД) http://egida.by/forum/130-6963-39
Муха - интеллигентная собака в добрые руки
Муха из те собак, в которых сложно влюбиться по фотографии, чтобы почувствовать ее неповторимое очарование, с ней нужно познакомиться лично. Наверное поэтому Мушка до сих пор не встретила своего Человека, но она продолжает надеяться и ждать...
Среднего роста (около 45 см в холке), пропорционально сложенная, в мягкой серой шубке, которую так приятно гладить, контактная, дружелюбная и ненавязчивая Муха станет замечательным другом и компаньоном тому, кто откроет ей свое сердце и впустит ее в свой Дом. Мухе около 6 лет, она стерилизована, привита, имеет ветпаспорт, приучена к двухразовому выгулу. Своего будущего Хозяина Мушка будет любить преданно и беззаветно, и ни за что не захочет делить его с другими питомцами, поэтому пристраивается в дом без других животных. Муха ждет Вашего звонка по тел.: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара


Сорри, но с текстом полный затуп blush Мозг отказывается работать blush

Добавлено (02 Апреля 2015, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата volia ()
Операция началась в 18 часов,а уехали мы из клиники в пол-первого ночи....

бедные девочки sad Пусть Бася скорее поправляется!
2812.  
2812
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки! Спасибо большое за поддержку! Все Ваши пожелания передам Басе! yes
+375296787570 Ольга
2813.  
2813
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
У меня только Холли:
ИЩЕТ САМЫХ ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ КРАСАВИЦА ХОЛЛИ !
Нашей зайке 4 месяца, она здорова, игрива, обработана от паразитов и привита. Вырастет стройной длиннолапой красоткой с фантастическими ушками )
Холли очень ласковая девочка, любит, когда ей уделяют внимание и с удовольствием подставляет пузик для почесонов... Хорошо ведет себя с другими собачками, обожает играть со своими игрушками и очень любит путешествовать на автомобиле. Все делишки малышка старается делать на улице.

Холли очень ждет свою единственную семью, которой в полной мере сможет подарить всю любовь и ласку. Если Ваше сердце тронула наша красавица - скорее звоните и приходите знакомится ) Тел: 8044-500-04-81 Марина, 8029-111-44-02 Ирина.
 

Все остальные в Бресте rolleyes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2814.  
2814
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
И еще если можно вот это горюшко: Блэк http://egida.by/forum/23-13742-1#1005875
Блэк - метис овчарки в добрые руки
Блэк - великолепный пес: статный, сильный, красивый. В его жилах течет благородная кровь овчарок - замечательных компаньонов, надежных охранников, верных друзей. Вот и Блэк мечтает наконец найти свой Дом и своего Человека, которому подарит всю свою нерастраченную любовь и верность. Блэку 4 года, он в замечательной форме, здоров, привит, имеет ветпаспорт. Блэк с удовольствием поселится во дворе Вашего дома в благоустроеной будке или вольере и будет служить Вам верой и правдой, охраняя Ваш дом от незванных гостей.
Звоните: +375 29 652-51-84 Лилия


Жить ему осталось до 18-19 апреля. Потом - Гурского или усыпление sad
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 02.04.2015, 21:06
2815.  
2815
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Великолепный Бонифаций готов охранять ваши владения!
Огненно-рыжий красавец готов переселиться из саванны под Околицей в ваш двор!
Молодой (чуть больше года), крупный, закаленный ветрами и снегопадами, недоверчивый и осторожный,
с царственным взором и такой же статью мечтает о собственных владениях! Обязуется служить верой и правдой,
бдительно охранять вас, вашу семью и имущество от лихих людей и несанкционированного вторжения на вашу территорию!
+375 44 767 79 28; (не отвечаю - СМС, перезвоню), или в ЛС https://vk.com/bondarenko_2014;
+375 29 94261 40, Аня http://vk.com/id21291220.

Добавлено (02 Апреля 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Я его беру вк вечер.

+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
2816.  
2816
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Наталия ()
Да, на него дали заявку. Пока поиск передержки. И для полноценной рекламы нет нормального фото.С Молли пока не спешите, мы ее возьмем в соцсети через недельку еще раз, если не устроится.
Все правильно.
2817.  
2817
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, ссылку на тему добавь, пожалуйста.

Добавлено (02 Апреля 2015, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата yana_37 ()
Я его беру вк вечер
Яна с ВК (вечер) у нас полный завал, не поможешь?
2818.  
2818
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
volia, поправляйтесь и не волнуйтесь!
2819.  
2819
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
yana_37, ссылку на тему, пожалуйста.

Добавлено (02 Апреля 2015, 21:10)
---------------------------------------------
Девушки, а теперь Ваши пожелания!

2820.  
2820
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата Наталия ()
Яна с ВК (вечер) у нас полный завал, не поможешь?
Могу взять еще 3-4 котопес
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0