Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

2901.  
2901
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
С днем рождения, Минутка! gift party Не забывайте нас! Счастья, здоровья, удач и успехов по жизни!!!
2902.  
2902
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
И я поздравляю с Днем рождения!!Счастья и еще раз счастья!

2903.  
2903
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
МИНУТКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕГДА ПРАЗДНИК!!!

Сообщение отредактировал: Varvara - Понедельник, 06.04.2015, 12:45
2904.  
2904
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Минуточка! С Днем рождения! Всего-всего самого Вам доброго!  hb
2905.  
2905
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
МИНУТКА с днем рождения!!! Счастья, здоровья и удачной рекламы хвостов, ждем!    drinks  :girlwitch:
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Понедельник, 06.04.2015, 22:42
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2906.  
2906
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девушки, в работе следующий рекламный блок.
С заявками опять проблема, восстановили четыре штуки, остальных не видела.

В работу от форумчан пойдут 8 животных. Два места - командные.
Долго думала, с кого из вас начать, чтобы не обидеть.

На свой страх и риск приняла такое решение - предложила двум нашим незаменимым помощницам: Галине и Варваре. 
Не сомневаюсь, что все со мной согласятся, что благодаря их текстам и коллажам наша работа становится на порядок веселее.
От Вари в рекламу пойдет Пальма, а Галина любезно оставляет одно место вам. Пожалуйста, предложите еще одно животное:
  • с личной передержки или
  • кому действительно важно помочь именно сейчас.


2907.  
2907
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Наталия ()
Галина любезно оставляет одно место вам

только думайте недолго))), а то меня сейчас жаба душить начнет girl_haha girl_haha girl_haha Объясню ситуацию: имею на кураторстве милого котенка, по которому, увы, за две недели не было ни одного звонка(((( Я просто уверена, что она пристроится и не очень волнуюсь по этому поводу, и готова устпить свое место, которое Наталия так любезно мне предоставила... Вот только кошка-мама, которая с малышами у меня на передержке, не очень жалует малышку и при случае всегда ее прессует. Поэтому, с другой  стороны, котеечку жалко и хочется скорее найти ей хозяина. Если у кого-то ситуация более аховая и срочная - то я это место уступаю! А если ничего не горит, то, может, все-таки возьмем Клару?! Спасибо заранее)))

И еще вопрос: следующий рекламный блок мы начинаем с пятницы по пятницу?
2908.  
2908
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
с пятницы по пятницу?
10 - 16 апреля (суббота/воскресенье по минимуму wink )
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 08.04.2015, 23:17
2909.  
2909
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
У меня есть на кураторстве кошечка-подросток, все никак не пристроится. Уже брали и возвращали, мяукала постоянно. Скорее всего ей было скучно, так как привыкла жить в компании котов, возможно лучше пристраивать вторым питомцем, не знаю.
Но опять же это не горит, может кому-то нужнее, мы станем в очередь. Ее на улицу никто не выбросит, просто живет она у пожилой женщины и ей конечно в силу возраста тяжеловато, есть еще двое своих.
Ссылка на тему на всякий случай
http://egida.by/forum/111-23964-1
2910.  
2910
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Наталия, чтобы не писать в трех темах по зверюшкам, напишу здесь.

Кошка Дарси  http://egida.by/forum/112-20747-12  
у меня размещена на Куфаре с вариантом текста: "Обворожительная рыжая красотка Дарси - в дар. Дарси - обворожительная красотка с огромными янтарными глазами. В них - любовь, верность и вера, которые Дарси сберегла для своего будущего хозяина.......". Со старыми фоторафиями. 

Собака Умка. ДСД. http://egida.by/forum/130-20061-6
размещена на Куфаре и 303 с текстом: "Умка - нежный олененок в дар. При первом знакомстве малышка Умка напоминает миниатюрного олененка - стройные точеные ножки, большие стоячие уши, настороженный взгляд. Одно неверное движение - и она умчится куда глаза глядят, цокая копытцами (то есть коготками)........" Со старыми фото.

Собака Тося. ДСД. http://egida.by/forum/130-23272-7
размещена на 303 с текстом: "Почему только кошки-трехцветки считаются приносящими счастье и богатство? Неужели собачки-трехцветки хуже? Вот например Тося - милая, скромная, ласковая девочка-подросток в неброской черно-белой с рыжинками шубке. Тося сама по себе маленькое сокровище, неиссякаемый источник радости и положительных эмоций........"

В любом случае, и на Куфаре и на 303 надо обновлять-поднимать, но на Куфаре только с другим текстом.
2911.  
2911
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
а то меня сейчас жаба душить начнет
Если Вас жаба коснется своими скользкими лапами, то тексты нам будет писать некому.
Не допустим. 
Клариче - в блоке.

Добавлено (08 Апреля 2015, 12:51)
---------------------------------------------
TaniaT, если детка не устроится за неделю, то пойдет в следующий рекламный блок.

Добавлено (08 Апреля 2015, 12:53)
---------------------------------------------
Будет хорошо, если мы сразу определимся, кто еще от команды пойдет в следующий рекламный блок.

Добавлено (08 Апреля 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Жду Ваших пожеланий до вечера 20-30.

2912.  
2912
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталияgirl_haha как только написала, что нет звонков - сегдня сразу двое позвонили...Вечером - первые смотрины))) 
Девочки готовьте рекламный блок, на всякий случай. Вдруг сегодня Клара уедет?!
2913.  
2913
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Gallagirl_haha

Добавлено (08 Апреля 2015, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Вдруг сегодня Клара уедет?!
Тогда возьмем Танину кошечку.

Добавлено (08 Апреля 2015, 13:02)
---------------------------------------------
Жабу напугали. Поняла, что не светит!

2914.  
2914
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla,  а что с Элли решили?
Наталия, пожеланий с моей стороны нет, назначайте мне, как обычно, звериков. Мой Гарик - видимо, долгоиграищий проект sad . Он у меня и газете, и все равно - "тишина в библиотеке". Но, будем дальше змагацца!
2915.  
2915
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Мой Гарик - видимо, долгоиграищий проект
Возьмем в следующем блоке. Готовьтесь. Закиньте в общую очередь, пожалуйста, чтобы не искать.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 08.04.2015, 13:14
2916.  
2916
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, по Элли у меня состояние опущенных рук. Нет ни воображения, ни озарения на новый текст. Звонков по прежнему нет...Я поставлю Элли на очередь на рекламу, наверное. И за время ожидания все-таки что-то напишу новое про нее...Спасибо, что не забываете!
2917.  
2917
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Я поставлю Элли на очередь на рекламу
yes
Текст напишем.
2918.  
2918
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, правильное решение.
Наталия, я даже не знаю, честно. Он же в данным момент с помощью нашей команды пиариться. Возможно, давайте, сделаем небольшой перерыв. Я и так сама его везде даю.
2919.  
2919
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Возможно, давайте, сделаем небольшой перерыв. Я и так сама его везде даю.
Давайте. 
Я Вам тоже рекомендую сделать перерыв на недельку, чтобы воспринимался как новый кот.
2920.  
2920
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
171. Кошечка Манечка - хорошие фото. нашла в ее теме
 
  
  

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0