Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3201.  
3201
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Девочки, миленькие. Разбросайте кто, пожалуйста, в контакте Джесси, Щеночков и Зефира. Я практически никакая. Резко подскочила температура до 39 и не хочет сбиваться. Спасибо!
3202.  
3202
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
martinka, ,беру

Добавлено (24 Апреля 2015, 23:42)
---------------------------------------------
Раскидала

3203.  
3203
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
l_гyes Спасибо огромное!

Добавлено (24 Апреля 2015, 23:50)
---------------------------------------------
martinka, поправляйтесь!

3204.  
3204
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Девочки, уважаемая пиар-команда, огромнейшее спасибо Вам за такой большой кусок работы, которую Вы делаете каждый день для большого количества хвостиков!!!! Вы наша опора и надежа!!!

Куратор Тиграна и Марыськи
 
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
3205.  
3205
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
l_г, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! spasibo :spasibo: spasibo
Сегодня я уже сама.

Добавлено (25 Апреля 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Наталия, спасибо. Я в снова в строю.
Сообщение отредактировал: martinka - Суббота, 25.04.2015, 18:31
3206.  
3206
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
martinka, не болейте
3207.  
3207
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девушки, давайте до вечера понедельника определимся, кто из животных пойдет на "командные позиции" с 1 мая?
Гарри? и кто еще?
3208.  
3208
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, Надюша так и не прошла модерацию на куфаре. Что я ни делала, как ни редактировала и с альтернативным текстом, и название делала без клички, и коллажи помещала вместо фото - НИКАК(((

Так что Надюша висит на куфаре с объявлением от куратора от 17.04. 15
3209.  
3209
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Не знаю куда написать, Лео из темы http://egida.by/forum/128-23797-1  на охл рекламируется. Забыла написать когда подавала заявку. Спасибо.
3210.  
3210
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Цитата Наталия ()
Девушки, давайте до вечера понедельника определимся, кто из животных пойдет на "командные позиции" с 1 мая? Гарри? и кто еще?
А можно от меня котейку? У моей хорошей знакомой 2 кошки и котик "зависли" на передержке, надо помочь пристроить. Одну я рекламирую, но пока глухо, а двое еще без рекламы. Все стерилизованные и готовы к пристройству.
Если можно, конечно. Может у кого-то есть более срочное.
3211.  
3211
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
анна85, Лео пойдет в основную рекламу попозже, так что не волнуйтесь.

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
Надюша так и не прошла модерацию на куфаре. Что я ни делала, как ни редактировала и с альтернативным текстом, и название делала без клички, и коллажи помещала вместо фото - НИКАК(((
Там, где мы бессильны, надо принять, как есть.  smile

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата TaniaT ()
А можно от меня котейку?
Тему на форуме создайте, пожалуйста, и оформите заявку.
3212.  
3212
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Наталия, спасибо, сделала тему и заявку на одну кошечку, которая не рекламировалась. Только с текстом, конечно, проблема, это вся информация, что у меня есть. И кошечка безымянная, как оказалось, у меня только одно имя приходит на ум - Маша. Но девушку, у которой она на передержке, тоже так зовут)
3213.  
3213
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата TaniaT ()
заявку на одну кошечку
1) Разместите в теме заявок (Вы разместили ошибочно в другой, я даже Вам ЛС написала).
Ссылка на тему заявок в моей подписи.

2) В заявке нужна ссылка на тему кошечки. Это - обязательно.

Цитата TaniaT ()
сделала тему
Именно на эту тему дайте ссылку.

С текстом что-нибудь придумаем.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 28.04.2015, 03:02
3214.  
3214
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, я Гарика сама рекламирую, спасибо! Ну только если его покидать на ОК, ФБ и секонд. Так что, если есть животные, которые вообще без рекламы сидят, то я не против, чтобы их взять.
3215.  
3215
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
У меня в топе на olx до 3-го мая Щеночки и Зефир. Оставляю эти позиции пока у себя.
3216.  
3216
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Наталия, с именем определились. п. 10 - кошку зовут Милка. smile
В теме кошки исправила.
3217.  
3217
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, есть деликатное дело.
У нас в рекламе Марыська, ее куратор просит продолжить вместо ее же кошки Машеньки, которая у нас планируется в этом блоке.
У куратора есть обстоятельства непреодолимой силы, она мне написала в ЛС. На открытом форуме писать о них считаю неэтичным, но в ЛС могу. 
Не хотелось бы создавать прецедент,  но обстоятельства таковы, что отказать будет менее правильным, чем пойти навстречу.
Давайте поддержим куратора!
3218.  
3218
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Девочки, есть деликатное дело.У нас в рекламе Марыська, ее куратор просит продолжить вместо ее же кошки Машеньки, которая у нас планируется в этом блоке.
У куратора есть обстоятельства непреодолимой силы, она мне написала в ЛС. На открытом форуме писать о них считаю неэтичным, но в ЛС могу.
Не хотелось бы создавать прецедент, но обстоятельства таковы, что отказать будет менее правильным, чем пойти навстречу.
Давайте поддержим куратора!
 Я поддерживаю! yes
3219.  
3219
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо!  yes
3220.  
3220
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, такой момент. Один из щенков Колодищанских - Дана умерла от энтерита.... Вчера....

Я пока рекламу приостановила на фб, а то мне Марина Локтионова уже вчера прямо под постом написала о том, что щенок, которого я рекламирую мертв.
Поскольку девчонки очень похожи, я не могу убрать фото несчастной малышки умершей и оставить другие.

Вот такая вот печаль. Нужно текст менять и пристраивать теперь только оставшуюся девочку.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0