Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3401.  
3401
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата stolelena ()
я боюсь, что скоро всех нас приостановят!
так и будет, это вопрос времени (( посмотрела в каком объявлении дублируется телефон, у меня и у Яны оно размещено давно, около  месяца назад, а заблокировали только сейчас. По-видимому, просматривают потиху, кого случайно обнаружат, того и блокируют.

Цитата janaSidorova ()
LilianaRa, нужно создавать новый профиль.
это проблему не решит. У некоторых кураторов много собак и рекламировать их могут разные люди и все на один телефон.
Надо принять общее решение относительно этого сайта. Может делать как предлагает Lavika, пусть olx остается за кураторами, а нам только  помогать, при необходимости, размещать просьбы об оплате топов.

Очень жалко пропавшие объявления  sad и совершенно нехочется создавать новый профиль, новый ящик.
У меня там было несколько оплаченных топов.. эх

Добавлено (07 Мая 2015, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
по Семену сработал ОЛХ.
ну вот, теперь мне стало еще больше жалко, что заблокировали  ))
3402.  
3402
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата janaSidorova ()
я все же хочу полностью снять с себя рекламу на OLX
Со следующего блока, пожалуйста.
3403.  
3403
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Тоже не вижу другого выхода, как оставить рекламу на олх за кураторами. 
Единственное, что можно рекламировать нам тех животных, чьи кураторы не имеют профиль на олх. Но тогда нам нужно закреплять за собой их номера телефонов. Т.е. всех животных такого-то куратора рекламирует только один человек
3404.  
3404
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
чьи кураторы не имеют профиль на олх.
Это не поможет. Их могут рекламировать помощники на номер куратора, а куратор может об этом и не догадываться.
Считаю, что нам нужно уходить от рекламы на ОЛХ вообще. Хотя жалко. Давайте еще подумаем.

Может, как вариант рекламу оставлять в том случае, если куратор даст дополнительный номер телефона, на который нет рекламы.
Номер кого-то из близких или друзей, т.е. номер не задействованный в другой рекламе. В противном случае - пусть рекламируют сами.
3405.  
3405
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Может, как вариант рекламу оставлять в том случае, если куратор даст дополнительный номер телефона, на который нет рекламы.

интересная мысль, надо ее подумать yes
3406.  
3406
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
надо ее подумать
Мне ничего больше в голову не приходит конструктивного.
Ибо всегда полно забытых объявлений висит, как минимум.
3407.  
3407
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
В общем, после небольшой переписки с админом олх и моего обещания, что впредь я не буду использовать чужие номера, меня всё же разблокировали. Все объявления я отредактировала, заменив все номера на свои. А себе выписала нужные номера и буду пока сама перенаправлять звонки на нужные номера.
Сообщение отредактировал: martinka - Четверг, 07.05.2015, 13:23
3408.  
3408
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
В данный момент у меня 4 ТОПа на ОLX.
3409.  
3409
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Моих животных сегодня уже попиарили в ФБ... На Басмача, Милу и Гарри есть уже посты от члена экспресс-команды, если не ошибаюсь - Лена Кадушкевич (это ведь Алён-ка?)
Я что-то пропустила? животных взяли в экспресс-рекламу?
3410.  
3410
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
Моих животных сегодня уже попиарили в ФБ... На Басмача, Милу и Гарри есть уже посты от члена экспресс-команды, если не ошибаюсь - Лена Кадушкевич (это ведь Алён-ка?) Я что-то пропустила? животных взяли в экспресс-рекламу?
По табличке ФБ у Вас.
В экспресс-рекламе этих животных нет.
Наверное, Ален-Ка по инерции, как в экспресс-рекламе, действовала.
У нее ВК (утро) и ОК в нашей команде (по табличке).  smile
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 07.05.2015, 21:37
3411.  
3411
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, ясно... ну я своих раз в день кидаю стабильно, если что  yes
3412.  
3412
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
А вот Коди вижу пиарит некая Ольга ВК, регулярно вижу ее посты.
LilianaRa, он же у Вас по табличке?

Добавлено (07 Мая 2015, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
ну я своих раз в день кидаю стабильно, если что
Я вижу, не волнуйтесь.

Добавлено (07 Мая 2015, 21:41)
---------------------------------------------
На счет экспресс-рекламы, мы стараемся не брать, если животное в основной рекламе.

Добавлено (07 Мая 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Девочки, давайте примем какое-нибудь решение по ОЛХ к следующему рекламному блоку.
Яна отказалась, надо искать человека (или не надо искать человека). На распутье...
Наташе Минутка написала, ответа пока нет, и когда - не известно. Яна была вместо нее.

3413.  
3413
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Наверное, Ален-Ка по инерции, как в экспресс-рекламе, действовала.
 Varvara, каюсь, это я сегодня натворила... на работе в обед стала разбрасывать посты по экспресс-рекламе и основной рекламе в ОК и ФБ и забыла во время остановиться... blush :blush: blush
Извините, больше не буду )))
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Четверг, 07.05.2015, 22:46
3414.  
3414
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Алён-Ка ()
забыла во время остановиться...
Класс. А я в выходной по экпресс-рекламе кидала основных и по инерции экспресс закинула. Вспомнила про выходной на следующий день, когда от админов ответы стали приходить.Но было уже поздно. Вместо выходного наступило дежурство.
3415.  
3415
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата l_г ()
Вместо выходного наступило дежурство.

girl_haha girl_haha girl_haha работницы )))

Добавлено (07 Мая 2015, 23:12)
---------------------------------------------
l_г, у нас с Вами сверхурочные внеплановые )))

Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Четверг, 07.05.2015, 23:10
3416.  
3416
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
А вот Коди вижу пиарит некая Ольга ВК, регулярно вижу ее посты. LilianaRa, он же у Вас по табличке?
Да, у меня. Репост прошу 1 раз в 3 дня, чаще одних и тех же нельзя. В дни, когда нет репостов просто раскидываю и еще каждый день размещаю от имени двух групп
3417.  
3417
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, Ольгины посты не мешают? Или погонять?  wink

Добавлено (07 Мая 2015, 23:26)
---------------------------------------------
Алён-Каl_г, может возглавите движение "Ни дня без рекламы!"
или "Ударим рекламой по разгильдяйству и бездорожью!" ?

Добавлено (07 Мая 2015, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
у нас с Вами сверхурочные внеплановые
Ох! И самое интересное, - по собственной инициативе! Героини-стахановки от рекламы!
3418.  
3418
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата Наталия ()
"Ударим рекламой по разгильдяйству и бездорожью
Хорошо, что мы от недосыпа только чувство времени потеряли, а не чувство юмора.
3419.  
3419
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, если можно напишите хоть пяток зверей, которые со следующей недели в рекламе. Завтра попробую тексты написать...
3420.  
3420
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Gallayes
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0