- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
| Список форумов Разное Архив Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи") |
| Упорядочивание распространения рекламы животных |
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане! P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками! Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран! Вы тоже можете включиться в наше общее дело! Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное! Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы. Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам! Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы: 1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить); это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы; 2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему * для кураторов-новичков, * для кураторов большого количества животных, * для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи). Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома! С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов! |
![]()
Беларусь, Минск
2188 сообщений
Наталия, на моих объявках все верно.
я так поняла, что на каких то трех щеночках мои контакты.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
|
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, мы делаем все строго по заявкам.
Инициативу без ведома куратора не проявляем. Я недавно видела ВК рекламу Найдюши с именем Бафи.
Сообщение отредактировала: Наталия - Понедельник, 18.05.2015, 17:42
|
![]()
Беларусь, Минск
2188 сообщений
может девушка, что напутала,
но она еще раз посмотрела телефон и мой назвала. и реклама начинается с названия "малышка Муна", и спросила кто из них Муна.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
|
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, если только девочки попросят.
prostokrasavitsa, если Вам не сложно удалите свои сообщения, а я - свои. Рада, что все выяснили.
Сообщение отредактировала: Наталия - Понедельник, 18.05.2015, 17:43
|
![]()
Беларусь, Минск
2188 сообщений
Наталия, я сейчас нигде не кидаю рекламу.
с девушкой созвонилась, предложила на гурского подъехать, а она в ответ, что тоже видела фото щеночков и собиралась ехать за ними. видимо, от информации разной, что и перепутала она. еще раз спасибо вашей команде за оперативность во всем.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
|
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
|
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Отдохните. На сайтах пусть висят, но не более. Если что - у этих животных есть возможность к нам вернутся (Колодищи), им выделены позиции. Не делайте лишней работы, девочки! Берегите себя и силы!
Сообщение отредактировала: Наталия - Понедельник, 18.05.2015, 20:37
|
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
По Марте такая информация:
Цитата Цитата ffake Сегодня с утра позвонила девушка Настя, отвезли ей с вероятным пристройством, если все сложится. Добавлено (18 Мая 2015, 20:36) Отдыхайте! |
![]()
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Блин...По Долли прозевала информацию,репост попросила сегодня
![]() Добавлено (18 Мая 2015, 20:42)
+375296787570 Ольга
|
![]()
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
|
| |||