Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

5661.  
5661
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
все подтверждаю yes
Коллажи для Машеньки:
5662.  
5662
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Наталия, OLX придется с меня снять, меня снова там заблокировали еще когда я была в отпуске. Не знаю почему ((( разбираться, вступать сейчас  в переписку с админом сайта совсем нет времени, конец года, на работе завал, я физически не успеваю.

Все остально в табличке подтверждаю

Добавлено (11 Октября 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Коллажи для Вели это чудо  smile казалось бы, что тут можно сделать, а получилась красота

5663.  
5663
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Джесс:

Все пожалуй yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 11.10.2015, 19:39
5664.  
5664
.
Беларусь, Минск
4070 сообщений
Наталия, локальмарт закрою yes .
5665.  
5665
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Подтверждаю.
Заявки на рекламу
5666.  
5666
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Наталия, локальмарт закрою
Супер!
5667.  
5667
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, могу OLX закрыть.
5668.  
5668
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
OLX закрыть.
Супер!
5669.  
5669
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Подтверждаю! yes
+375296787570 Ольга
5670.  
5670
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Давайте тогда я возьму незакрытые позиции на Локалмарте.
Остались две позиции на ОЛХ.

Добавлено (12 Октября 2015, 04:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Давайте тогда я возьму незакрытые позиции на Локалмарте.
Разместила.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 12.10.2015, 04:47
5671.  
5671
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Подтверждаю
5672.  
5672
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девочки, забыла вчера написать. в самой большой группе в ВК (Помощь бездомным животным Беларуси) ВЕЛЯ уже есть в каталоге. Я размещала. смотрите аккуратно. не продублируйте.
5673.  
5673
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
все везде прошли   smile
5674.  
5674
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Своих везде разместила, в контакте раскидала, репосты попросила  yes
Веля не  прошел на Локалмарт, пыталась четыре раза по-всякому. Сегодня вечером из дома еще раз попробую, на работе, к сожалению, нам закрыли большую часть сайтов  girl_mad

Цитата Varvara ()
в самой большой группе в ВК (Помощь бездомным животным Беларуси) ВЕЛЯ уже есть в каталоге. Я размещала. смотрите аккуратно. не продублируйте.

ок, я туда только на стену вешаю
Мы ранее обсуждали здесь в теме и договорились, что заявки в каталоги остаются за кураторами.
5675.  
5675
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата LilianaRa ()
Мы ранее обсуждали здесь в теме и договорились, что заявки в каталоги остаются за кураторами.

я даю в каталоги. не все кураторы есть в инете и тем более в вк. делаю это сознательно и отслеживаю пристроившихся. вот так и Велю заменила в каталоге. там ранее были трое котят.
5676.  
5676
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Varvara ()
я даю в каталоги. не все кураторы есть в инете и тем более в вк. делаю это сознательно и отслеживаю пристроившихся. вот так и Велю заменила в каталоге. там ранее были трое котят.
а я боюсь, что я уже не в состоянии взвалить на себя еще и это. От меня в каталоге уже 16 животных, если в каждый блок добавлять еще по три зверюши.. это как снежный ком. у меня и так на ВК ежедневно уходит несколько часов, раскидать, удалить старые, попросить репосты. Если еще постоянно просматривать все темы звериков, на тему пристроен-не пристроен, то, боюсь, придется увольняться  smile ограничусь пока своими 16-тью ))
5677.  
5677
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, всех троих своих разместила.
Сейчас буду размещать на OLX розовые клеточки. Давайте я уже и двоих возьму.

Добавлено (12 Октября 2015, 12:17)
---------------------------------------------
Я тоже предупреждаю, что сознательно не размещаю все блоки в Каталоги, - не могу обещать, что отслежу. Если только можно отдельные случаи, когда у куратора нет возможности быть на ВК.

5678.  
5678
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллеги, у меня просто меньше животных в ВК + мои. Поэтому я и размещаю в каталоги) Если бы у меня была такая нагрузка, как у вас, то я бы тоже 100 раз подумала, прежде чем размещать. Я просто написала, как я делаю) 

Я в ВК еще "новичок", поэтому количество подопечных в рекламе у меня еще не настолько зашкаливает  girl_haha

Добавлено (12 Октября 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
Если только можно отдельные случаи, когда у куратора нет возможности быть на ВК.

Да-да. я тоже в таких случаях чаще всего и размещаю. Вот как с Велей)
5679.  
5679
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Varvara ()
Цитата stolelena ()Если только можно отдельные случаи, когда у куратора нет возможности быть на ВК.        Да-да. я тоже в таких случаях чаще всего и размещаю. Вот как с Велей)
     и я и я и я того же мнения  girldance smile
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Понедельник, 12.10.2015, 12:41
5680.  
5680
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
На OLX все еще на модерации Лиса и Веля, а так все везде прошли.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0