Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

7461.  
7461
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Алён-Каyes
7462.  
7462
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Согласна.
Заявки на рекламу
7463.  
7463
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Алён-Каyes
7464.  
7464
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Подтверждаю
7465.  
7465
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
2. Златик из темы http://egida.by/forum/112-25694-5
Маленькое золото в подарок для души!
Полугодовалый Златик тихонько мечтает о счастье. Ему очень хочется, чтобы рядом появился тот самый важный в мире человек, взял его на руки и отнес к себе домой. У Златика необычные ножки - наверное, он хотел стать медвежонком, но получился золотой топтыжка. Прекрасный, очень нежный и ласковый мальчик ждет того, кто полюбит его всей душой. Он узнает его из тысячи и станет самым лучшим подарком на свете. Звоните +375 (44) 768-26-13 Ольга. Мы очень ждем Вас!

3. щенки из темы http://egida.by/forum/115-23471-7
Малыши для малышей.
Три девицы под окном  - это про нас! Веселые девчушки, 4-х месяцев от роду, готовы радовать вас всю свою жизнь. Умеют замечательно дружить с детьми, старательно учатся послушанию, гуляют на поводке и дарят миллион положительных эмоций! Хорошенькие обаяшки вырастут среднего размера и не разочаруют вас своим характером. Хотите просыпаться с улыбкой и предвкушением радости на целый день - заведите себе солнечную собаку! Ирина 8-029-777-60-88
Собаки лают, караван идет)))
7466.  
7466
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
JuliaSemЛюбительLavikal_г спасибо за готовность к работе!

минкоелена, спасибо за тексты!!!
7467.  
7467
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Алён-Ка,  готова приступить к работе - заранее благодарна всем за дельные советы (потому как пока в голове полная каша)!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
7468.  
7468
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
LudmiRal, спасибо! Все у нас получится!!!
7469.  
7469
.
Беларусь, минск
78 сообщений
Цитата l_г ()
Малыши для малышей.Три девицы под окном - это про нас! Веселые девчушки, 4-х месяцев от роду, готовы радовать вас всю свою жизнь. Умеют замечательно дружить с детьми, старательно учатся послушанию, гуляют на поводке и дарят миллион положительных эмоций! Хорошенькие обаяшки вырастут среднего размера и не разочаруют вас своим характером. Хотите просыпаться с улыбкой и предвкушением радости на целый день - заведите себе солнечную собаку! Ирина 8-029-777-60-88
Девочки, спасибо за текст. Очень понравился. Можно добавить что щенки обладают хорошими охранными качествами и подойдут для охраны частного дома. Так же просьба добавить что окажем помощь в стерилизации.

Спасибо за помощь!
7470.  
7470
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
LudmiRal, если что, могу Вас тоже проконсультировать, если будут вопросы. Стучитесь ко мне в ВК: https://vk.com/id86264067
Сообщение отредактировал: Varvara - Пятница, 19.02.2016, 11:56
MEV
7471.  
7471
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Алён-Ка , я так поняла, что у меня в этом блоке нет просьб о написании альтернативных текстов?
Поправьте, если ошибаюсь.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
7472.  
7472
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Все ок!
7473.  
7473
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
MEV, пока получается так. Но я на всякий случай переспросила еще у кураторов в ЛС, но пока молчат.
Я Вам потом тоже в ЛС отвечу. Спасибо!
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Пятница, 19.02.2016, 12:19
7474.  
7474
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
У меня на этот раз совсем нет работы с текстами?)
MEV
7475.  
7475
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Алён-Ка ()
Я Вам пртом тоде в ЛС отвечу. Спасибо!
yes
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
7476.  
7476
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Natahanat, у Ввс точно нету работы ) отдыхайте)
7477.  
7477
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Varvara, спасибо !
Пролистала сейчас тему и поняла, что ничего не поняла... sad Поэтому - уж простите - буду всех доставать (надеюсь, недолго). 
Итак. Текст и фото я найду здесь. Мне нужно бросать их в ВК в течение 20 дней.
Это делается в любое время суток? Один раз или несколько?
Как технически это делать - копируя материал на свою страницу ВК или через Ворд? Открываю группы по списку (как проще это сделать?) и вставляю в поле "сообщения от имени сообщества"? Когда нужно обращаться к админам?
В общем, всем уже всё ясно со мной? Завтра надо приступать к работе, поэтому очень прошу кого-нибудь терпеливого  lol пройти со мной этот день шаг за шагом. Обещаю быть прилежной ученицей... yes
И, чтобы не загружать здесь тему всем понятной, кроме меня, рутиной , лучше общаться через ЛС, да? 
СПАСИБО!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
7478.  
7478
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, вопросы по щенкам:
1. На Куфаре и OLX - размещать каждого по отдельности - 5 объявлений? Правильно?
2. На 303.ву, на ОО.ву, Онлайнере и на ВК - вместе может?  Коллаж есть? Или тоже по 5 объявлений, если отдельно плюс еще 2 животных.

Добавлено (19 Февраля 2016, 12:52)
---------------------------------------------
LudmiRal, можете меня доставать!

Добавлено (19 Февраля 2016, 12:57)
---------------------------------------------
Бросать на ВК один раз в сутки. В удобное для Вас время. Длится каждый блок 10 дней обычно. Но этот и следующий - 9 дней. Потом - новый.
Список групп дадут девочки, - у кого-то есть.
Как правило есть 3 животных в каждом блоке. 
Размещаются объявления на стенах групп. Есть многочисленные группы. У них нужно просить репосты у админов, - по очереди на каждое из 3-х животных.
Объявление на животное, на которое просим репост, - как правило, - не размещается на стене многочисленной группы.

Добавлено (19 Февраля 2016, 13:01)
---------------------------------------------
Объявления всех трех животных обязательно размещаете у себя на Страничке ВК.
Копируете здесь текст и фото. У себя на Страничке ВК делаете альбом на каждое животное, - Это текст плюс фото.

Добавлено (19 Февраля 2016, 13:09)
---------------------------------------------
LudmiRal, все не так сложно. Я вообще не умела ничего!  Да и теперь бывает...  Девочки научили и помогают!

Добавлено (19 Февраля 2016, 13:22)
---------------------------------------------
LudmiRal, на своей Страничке Вы размещаете Пост (текст скопированный здесь) на животное. Потом создаете Альбом (из фото и коллажей, скопированных здесь же).
Потом присоединяете к своему Посту ссылку на этот Альбом. Все! У Вас на Страничке есть Пост этого животного. И Вам удобно бросать по Группам, и админам удобно репосты делать.

7479.  
7479
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алгоритм работы ВК (под спойлером):
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 19.02.2016, 23:21
7480.  
7480
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, Лена и девочки, кому попали мои щенки в розовый горошек! Рекламируйте всех общей кучей, конечно! Не надо по одному - их же много...Первый текст - общий на всю компанию. А коллажи, наверное, позже будут.
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 19.02.2016, 13:50
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0