Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

8521.  
8521
.
Беларусь, Минск
483 сообщения

залить картинку на форум
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
8522.  
8522
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
648. Красавица из темы - http://egida.by/forum/115-28281-3

Знакомьтесь, это Красавица. Нежная и добрая, совсем еще молодая девочка, ей всего 3 года. Золотистая мохнатая шерстка, приятные мягкие ушки в комплексе с обворожительным и веселым взглядом делают ее внешность неповторимо прекрасной, несмотря на отсутствие одного глазика, по причине старой травмы. По характеру Красавица верный и преданный компаньон, ей важно внимание человека и общение с ним. Невероятно чувствительная и ласковая девочка с удовольствием подарит Вам хорошее настроение, все тепло своего большого сердца, огромную любовь и преданность. Красавица здорова, стерилизована, приучена к выгулу, ищет доброго и заботливого хозяина, исключительно в хорошие условия проживания. 
Телефон, +375-44-728-57-89 Валентина, +375-29-106-76-60 Валентина
8523.  
8523
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Чудозверь, спасибо!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8524.  
8524
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Рыжий

8525.  
8525
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
У меня "радость" большая в очередной раз.
Неделю назад стало невозможно через гугл хром работать с фотографиями животных этого сайта.
Тогда я нашла выход из положения - стала дополнительно открывать форум через мазилу.
Сегодня произошло автообновление мазилы - в итоге - второй куплет любимой песни "Как мне дороги эти фотографии на сайте".
В принципе, открыть не проблема, но закрыть и вернуться к общей странице с фотографиями - слишком много движений сделать нужно.
Девочки, если у вас не автообновление мазилы (кто пользуется ею), то лучше не делайте))
8526.  
8526
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Дружок

8527.  
8527
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
У меня "радость" большая в очередной раз.Неделю назад стало невозможно через гугл хром работать с фотографиями животных этого сайта.
Тогда я нашла выход из положения - стала дополнительно открывать форум через мазилу.
Сегодня произошло автообновление мазилы - в итоге - второй куплет любимой песни "Как мне дороги эти фотографии на сайте".
В принципе, открыть не проблема, но закрыть и вернуться к общей странице с фотографиями - слишком много движений сделать нужно.
Девочки, если у вас не автообновление мазилы (кто пользуется ею), то лучше не делайте))
Разобралась. Там в правом углу есть треугольничек, где можно выбрать одну из открытых страниц.
По Барни ситуация прояснилась:
Цитата
За Л.И. остается Онлайнер и ОЛХ. С Куфара реклама Барни ушла.
8528.  
8528
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тексты.

Котёнок Пятница.

Чудеса приходят с Пятницей! Котёнок в дар.
Эй! Ваше имя не Робинзон? Нет? Как жаль! Тогда передайте ему, когда увидите, что маленькая 2х месячная кошечка Пятница очень его ищет. Ласковая, игривая, здоровенькая малышка неповторимого окраса будет верно ждать его с работы, рассказывать как она провела день и помогать скоротать вечера, создавая позитивный настрой и добавляя уют в доме. Пятница верит, что ждать ей долго не придется - ведь ради такой кнопочки любой захочет стать Робинзоном! Ну как, надумали? Тогда скорее звоните!
Тел. 8029-316-52-88 Татьяна

Добавлено (10 Июля 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Тексты

Михаил.

Бравый брюнет желает познакомиться...
Молодой и энергичный, интеллигентный и воспитанный, игривый и занимательный 2хлетний симпатичный кот Михаил ждет в гости с целью знакомства своих будущих хозяев. С радостью разбавит женскую компанию, очарует всех хозяйкиных подружек и соседок (а очаровывать он умеет))) Наш Мишка такой- не кот, а гусар! Да и в мужском обществе скучать с ним не придется. В шахматы, конечно, он не сыграет, а вот побегать за лазерным лучиком- это всегда пожалуйста! В быту проблем не создает - слишком умен для этого. Здоров, чистоплотен, кастрирован. Подарите себе радость общения с Мишаней, жалеть не придется! Звоните!
80295690814 Валентина, 80447682613 Ольга

8529.  
8529
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Барни

8530.  
8530
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, может надо пост по ВК погонять о поиске помощников? По очереди по дням покидали бы....
8531.  
8531
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
ЧудозверьmartinkaGallaNatahanat, спасибо!!!
8532.  
8532
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Подтверждаю табличку.
Заявки на рекламу
8533.  
8533
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
На ОЛХ размещены все, все прошли модерацию.
Рыжика и Барни не размещала, они там есть, хоть в табличке и не отмечено.

Локалмарт не пропускает Теона. Пробовала со вчерашнего вечера более 20 раз, меняла текст. Глухо.
Нет даже версий, почему так происходит. Прошу помощи или подсказки.
Пес породистый, пробовала подать в разные породы - не выходит.
8534.  
8534
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
642. Теон из темы -  http://egida.by/forum/152-27520-2

   

Добавлено (11 Июля 2016, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
643. Пятница из темы - http://egida.by/forum/112-28652-1

 
8535.  
8535
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Подтверждаю
+375296787570 Ольга
8536.  
8536
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Подтверждаю.
8537.  
8537
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
подтверждаю
8538.  
8538
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
644. Мишка из темы - http://egida.by/forum/112-27728-22

   
8539.  
8539
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я пропустила один день рекламы в предыдущем блоке, поэтому сегодня разместила всех в ВК еще раз  и попросила на всех троих репосты у админов.

Я ж правильно поняла - я отдыхаю?
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 11.07.2016, 16:35
8540.  
8540
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Работу подтверждаю. Теон у меня на Куфаре. Удалять уже бессмысленно.
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0