Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

8621.  
8621
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата Lavika ()
а чего год-то? у нас последний отпуск был с 11 по 30 июня Но в принципе против отпуска не возражаю - все равно сейчас эффективность рекламы стремится к нулю
присоединяюсь.
Собаки лают, караван идет)))
8622.  
8622
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Интернет отремонтировали. Я в строю
8623.  
8623
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Nadegda ()
Могу немного поделать коллажиков
на постоянной основе, наверное, не смогу, но закрывать дыры, заменять кого-нибудь смогла бы, если, конечно, устраивает мое "творчество"  smile
8624.  
8624
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо за предложение! 
Это очень важно и нужно, особенно сейчас, летом!
8625.  
8625
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Август не смогу работать blush .
8626.  
8626
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Лена, подумай об отпуске - люди устали плюс сезонные работы, многие за городом, а там - проблема со связью.
Цитата Наталия ()
Предлагаю с 11 августа по 10 сентября - отпуск.
Цитата Наталия ()
Самые сложные моменты - это летом, когда команда работает неполностью.
и сами кураторы в отпуске и не сразу отвечают на вопросы... Блоки формировать оооочень сложно.

По поводу отпуска соглашусь с любым решением команды.

Цитата Lavika ()
эффективность рекламы стремится к нулю
да, это факт
Цитата Natahanat ()
Уважаемые мои коллеги! Очень извиняюсь, но следующий блок вынуждена пропустить, буду отсутствовать с 28 июля примерно две недели, доступа к интернету не будет даже с телефона.
Хорошо, я придумаю что-нибудь )

Цитата Любитель ()
Пока предварительно: буду отсутствовать с 20.09 по 10.10.   Остальное на усмотрение команды.
Спасибо )
Цитата Nadegda ()
Могу немного поделать коллажиков, может не очень классные, но как получится. Только скажите точные требования к коллажам.
Спасибо! Мы от помощи не откажемся!!!

Цитата l_г ()
Интернет отремонтировали. Я в строю
Отлично! Спасибо!!!
Цитата LilianaRa ()
на постоянной основе, наверное, не смогу, но закрывать дыры, заменять кого-нибудь смогла бы, если, конечно, устраивает мое "творчество"
  Конечно устраивает!!!
Цитата supernadia ()
Август не смогу работать .
Хорошо. Буду что-то думать.

Блок с 1 августа все равно запустим. Сколько будет звериков - еще пока не известно... Но сколько бы ни было, блок поработаем.
И, предлагайте командных!!!
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Пятница, 29.07.2016, 12:16
8627.  
8627
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
И, предлагайте командных!!!
Кошка Эмма из темы: http://egida.by/forum/112-29103-4#1151708
Фото сделали, попросила выложить побыстрее, текст есть.
Жутко некрасивая история: девочки с дружественного форума согласились взять кошку на стерилизацию по срочному на две недели.
Прошло полтора месяца - куратор не выполнил договоренности, просят помощи, ибо кошка реально зависла. На очереди другие страдальцы.
8628.  
8628
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Да, наши ряды в августе заметно поредеют, и это нормально. Зато мы, оставшиеся в строю - в тельняшках. Лично я готова взять четырёх зверят.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Пятница, 29.07.2016, 18:03
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8629.  
8629
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
Лично я готова взять четырёх зверят.
Это похвально, но дайте и Лене отдохнуть.
Очень сложно формировать блоки, когда работает лишь часть команды. Прошлым летом я чуть с ума не сошла закрывая дыры.

Добавлено (29 Июля 2016, 19:38)
---------------------------------------------
И еще: синдром эмоционального выгорания никто не отменял.
Это гораздо серьезнее, чем может показаться.
P.S. На форуме полно работы, вполне можно самоорганизоваться.
Если мало работы - делайте, как я! girl_haha
Полторы сотни объявлений суммарно на трех ресурсах - вполне достаточно. Заходите в острые темы и предлагаете помощь - всего-то и дел-то!!!

А команда должна восстанавливать силы, здоровье - чтобы опять работа была в радость!
Реклама более эффективна, когда люди работают с радостью - формируется определенное поле, способствующее устройству животных.

Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 29.07.2016, 19:31
8630.  
8630
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Коллеги, может подскажете, где тема про запись на следующую акцию 13.08? Не могу найти.

Добавлено (29 Июля 2016, 23:58)
---------------------------------------------
Уже уточнила, будет создана на выходных.

Заявки на рекламу
8631.  
8631
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Наталия ()
На форуме полно работы, вполне можно самоорганизоваться.
Я как раз про это и писала. Возьму 4 хвоста, тексты сама подправлю, из имеющихся фото сделаю альбом - коллажи не нужны. Это пока ещё работа в радость, кто знает, как сложится дальше.
Главное, чтобы админы не ушли в отпуск...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8632.  
8632
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Елена Вадимовна! MEV! С Днем рождения!
Пусть каждое утро будет безмятежным, полдень - ясным, вечера - томными, а ночи - бархатными!
И так - каждый день! Будьте здоровы, счастливы, любимы (и сами, и Ваши близкие)!
Пусть мир и гармония идут рядом с Вами!

Добавлено (30 Июля 2016, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата LudmiRal ()
Главное, чтобы админы не ушли в отпуск...
Кстати, о них тоже будет не лишним подумать. И для пользы дела, в том числе.
8633.  
8633
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
MEV, с Днем Рождения! Мудрости, молодости и здоровья!   :hb:
8634.  
8634
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Кошка Эмма из темы: http://egida.by/forum/112-29103-4#1151708 Фото сделали, попросила выложить побыстрее, текст есть.
Жутко некрасивая история: девочки с дружественного форума согласились взять кошку на стерилизацию по срочному на две недели.
Прошло полтора месяца - куратор не выполнил договоренности, просят помощи, ибо кошка реально зависла. На очереди другие страдальцы.
Фотографии сделали, все есть.
Если будет "добро" на рекламу Эммы, выложу рекламный модуль здесь.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 31.07.2016, 00:35
8635.  
8635
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата JuliaSem ()
MEV, с Днем Рождения! Мудрости, молодости и здоровья! :hb:

присоединяюсь
Собаки лают, караван идет)))
8636.  
8636
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
MEV, Елена, с Днем Рождения! hb girlsmile girldance drinks
Желаю счастья, позитива, гармонии, успехов и удач во всем!
Спасибо за помощь животным! spasibo
Веселого Праздника! doggy7 dance2 :dance:
8637.  
8637
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 50. Период рекламы с 1 по 10 августа

Часть 1
тексты - Галина
коллажи - Лилиана


650. Буч из темы - http://egida.by/forum/115-29062-2

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Буч. Достоинство и степенность в дар.
Почему бородачи так привлекают собой внимание? Наверное, из-за неповторимой улыбки? или из-за по-особенно блестящих из-под бровей глаз? или из-за весёлого и жизнелюбивого нрава? Ведь бородатики- это потомки активных и неуемных терьеров и шнауцеров, и наш Буч не исключение. Всегда позитивный и энергичный, несмотря на свои 9 лет, с прекрасным настроением и верой в людей, он с радостью и надеждой встречает свой каждый новый день! Надежда у Буча простая - встретить своего хозяина, чтобы прожить с ним еще много славных лет. Годы добавили Бучу солидности и спокойствия, но он никогда не откажется от веселой игры или простой прогулки. Врождённая деликатность и прекрасные манеры сделают его идеальным квартирным жителем, но и частный дом он оценит по достоинству. Пёс здоров, воспитан, умен, очень ориентирован на человека и не любит создавать проблем. Идеальный питомец на зависть окружающим! 
(8-029) 652-71-29 Алена, (8-029) 193-73-83 Анастасия


Текст 2 (от куратора)

Подарите Бучу шанс на светлое будущее!Этого чудесного пса зовут Буч. Историю его жизни сложно назвать “оригинальной”. Буч оказался “на улице” летом 2015 года, когда снесли частный дом в связи со строительством нового жилья.Хозяева заселились в комфортабельную квартиру, в которой места Бучу не нашлось. Он остался на территории стройки.
Буч очень социализированный, привязанный к людям и ласковый. Он – взрослый мальчик, ему около 9 лет. Выглядит как терьер и обладает добрым, игривым нравом, очень воспитанный и деликатный.Прекрасно ведет себя в машине: это выяснилось, когда пришлось возить его в клинику на лечение после укуса клеща.
Его пока подкармливают сторожа и некоторые неравнодушные люди. Но Буч заслуживает не такой жизни! Он прекрасно подойдет для жизни в квартире, так как опрятен и совсем не пахнет специфическим собачьим запахом. Буч очень достойный и милый!
Рассмотрите его кандидатуру, и он Вас не разочарует! Звоните и приезжайте знакомиться:
(8-029) 652-71-29 Алена, (8-029) 193-73-83 Анастасия


 Реклама - ОЛХ
Нужен альтернативный текст


651. котята из темы - http://egida.by/forum/111-29121-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Котята-малыши в самые лучшие руки!
Им два месяца и им так нужен свой Человек и свой дом! Черно-белый доминошный смешной мальчик и его сестрёнка бело-лесного окраса смогут разогнать тоску-печаль и наполнить дом веселыми играми и улыбками. А еще - они научат заботе. Заботе о тех, кто слабее; заботе о тех, кто так верит людям! После перенесенной инфекции у них осталась пленочка на глазках, которая при несложном уходе должна рассосаться со временем. Они незаразны ни для людей, ни для других животных; они не ощущают никакого дискомфорта и ведут себя как любые здоровые котята. Вылеченный собственноручно игривый и проказливый котёнок прибавит хозяину и баллов в карму и чувство собственного достоинства поднимет. Хотите убедиться в этом? Ждем Вас к себе!

+37529 640 98 50 (Velcom /viber);+37533 625 81 14 (MTC). Марина.

Текст 2 (от куратора)

Пристраиваются в хорошие руки котята!
Черно-белый мальчик и пестрая девочка. Малышам около 2-х месяцев.
Хорошо кушают сами, ходят в лоток (древесный наполнитель).
После перенесенного заболевания остались небольшие полупрозрачные пленочки на глазках, которые при должном уходе могут рассосаться. Но даже сейчас они никак не мешают котикам, зрение сохранено, малыши абсолютно здоровы.
Пристраивается ответственным людям по договору.

Для знакомства звоните: +37529 640 98 50 (Velcom /viber);+37533 625 81 14 (MTC). Марина.



Рекламы нет
Нужен альтернативный текст


652. Брайан из темы - http://egida.by/forum/23-27751-5

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Брайан. Собака для любителей крупных форм.
Есть в Брайане что-то от гончей - задор, стремительность, жизнелюбие и чепрачный окрас. А еще - он необыкновенно заточен под общение с людьми - настолько быстро он "принимает форму", удобную для его человека. Его амплуа - быть компаньоном, но и функции охранника ему не чужды. В быту Брайан дружелюбный, весёлый, общительный пёс, который с радостью будет проводить с хозяином все свободное время. Неагрессивный и адекватный, воспитанный и полный достоинства, красивый и умный, этот парень нигде не остается незамеченным. Малышу только год, но у него прекрасный потенциал хорошей домашней собаки, которая поможет и скоротать время, и которая пригодится в случае какой-либо опасности. Позвоните и познакомьтесь с ним! И, может, благодаря Вам, в мире станет на одну счастливую собаку больше?
(29)3596939 Наталья
 

Текст 2 (от куратора)

Эксклюзивный пёс Брайн срочно ищет дом!

Годовалый парень Брайан готов стать верным и преданным другом для Вас и Вашей семьи. Жизнерадостный, красив, умен, полон чувства собственного достоинства. Мальчик невероятно ласков и контактен, тянется к людям,быстро учится и подстраивается под хозяина. Отменная собака-компаньон.Но если надо - отважно будет Вас охранять. Брайан приготовил для вас свой самый ценный подарок - свое сердце!
Хотите стать
 хозяином самого верного пса - звоните и приезжайте знакомиться.
(29)3596939 Наталья


 
Реклама - ОЛХ, Куфар
Нужен альтернативный текст


Часть 2
тексты - Елена Вадимовна
коллажи - Надежда (Nadegda)


653. Дарий из темы - http://egida.by/forum/115-27556-17

Иногда счастье находит тебя сразу - раз, и ты уже хозяйский щенок. Иногда дорога оказывается долгой и трудной. Но помни - там, впереди, все будет хорошо. Не сдавайся, иди вперед и пусть весь мир уважительно кивнет, увидев, КАК ты ищешь самое важное - своего Человека. Сейчас мы очень надеемся, что повезет тем, кто особенно нуждается в доме.  Замечательных подросткок Дарий ищет дом Его жизнь началась в нигде. Он застрял между гаражами и только МЧС смог освободить щенка от долгой голодной смерти. Это ведь не просто так? Нельзя спасти для того, чтобы впереди не случилось ничего. Дария выходили, он подрос и возмужал, стал здоровым, красивым и статным подростком. И только душа осталась прежней - деликатно-нежной, щенячьей, мечтающей и заботливой руке Человека. Посмотрите на этого красавца -он прошел долгий путь и  хочет быть нужным тому самому Хозяину. Мы ждем вас в гости - приезжайте к нам на огонек!
Дарий  ждет своего человека. Красивый, умный, верный и ласковый. Станет настоящим украшением дома. Солидного роста, полный достоинства и такой нежный - это все о нем. Если вы давно хотели завести собаку, Вам стоит присмотреться к мальчишке! Звоните и приезжайте на знакомство!
тел. +375-29- 778-50-98, +375-44-741-95-24 ( Людмила )




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


654. Ежик из темы - http://egida.by/forum/115-27556-17

Ёж живет у меня дома уже 10 дней (сестра подлечила его и отдала на воспитание его мне). Он обожает гулять на улице. У нас очень много друзей, правда все маленького роста, но ничего он очень аккуратно сними играет. Мы уже знаем команду сидеть, дай лапу, ждать и ко мне (правда ко мне ... особенно быстро бежит, когда знает, что в руке что-то вкусное). Он очень сообразительный, смешной и очень трогательный. Так смешно вздыхает. Вчера у нас был праздник, не считая маленькой лужицы утром (мне надо было раньше встать), мы все...все делали на улице. Правда прогулку перед сном, он воспринимает, как променад для более сладкого сна. Как объяснить ему, ч.б.
он еще и в туалет сходил ... не знаю .... Я прирастаю к нему сердцем ....
только моя собака все время сидит запертая в комнате (у нее течка) и уже даже голос не подает и глаза на меня не подымает, когда я к ней вхожу.  Скорее бы нашелся ему самый лучший дом и самый лучший хозяин, а лучше семья …. он ее заслуживает
…. он замечательный ….
тел. +375-29- 778-50-98, +375-44-741-95-24 ( Людмила )



Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


655. Шерри из темы - http://egida.by/forum/115-23615-40

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Шерри очень хочет домой!
Если вам нужен умный четвероногий друг, и вам совсем неважно, что у него нет длинной родословной и вычурного названия породы, заберите
нашу чудесную Шерри с собой. Сначала на большую прогулку, а потом в ваш теплый общий дом...

Шерри взрослая девочка и уже не позволяет себе детских шалостей, но при этом у нее душа ребенка, чистая и светлая. В ней удивительным образом сочетается милая внешность, особенный взгляд  и удивительная теплота, безграничная сердечность и доброта сердца. Шерри не умеет говорить, но на любовь и ласку отвечает благодарностью, служением и  преданностью.
Девочка здорова, привита, стерилизована. Шерри немного застенчива, но быстро привыкает и адаптируется. Может жить  в квартире или частном доме, с проживанием в доме (не  цепь!).
Звоните и приезжайте знакомиться с нашей замечательной Шерри.
+375 44 547 38 39, Людмила
+375 29 689 01 40, Вита


Текст 2 (от куратора)

Шерри очень добрая, эмоционально теплая и ласковая собачка. Таких встретишь не часто. Немного робкая с незнакомыми людьми, но стоит с ней познакомиться чуть ближе, и вы увидите, что маленькое сердечко Шерри полно самых прекрасных собачьих качеств, которые обязательно раскроются при взаимной любви. С ней в вашем доме будет всегда присутствовать любовь и тепло. А ведь не это ли самое главное в нашей жизни? Стройная девочка с очаровательным хвостиком-баранкой и смешными ушками с успехом обучается всем основным собачьим правилам поведения. Здорова, привита, cтерилизована. Шерри мечтает полюбить самого-самого лучшего хозяина, дарить ему свою преданность и верность.
Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме (не на цепь!)
+375 44 547 38 39, Людмила
+375 29 689 01 40, Вита



Рекламы нет
Нужен альтернативный текст


Часть 3
тексты - Елена
коллажи - Евгений


656. Грей из темы - http://egida.by/forum/115-27040-2

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Ищем дорогу в счастье для прекрасного Грея. Молодой, воспитанный, здоровый, просто замечательный мальчик! Покладист, добр, легко обучаем. Великолепно ладит с детьми, добродушен с другими хвостиками. Грею всего полтора года и ему очень нужен Хозяин, которому Грей будет служить преданно и верно всю свою жизнь! Чудесный мальчик для чудесных людей. Будем рады Вашему звонку: 8029-328-00-28 Лариса, 8029-340-40-03 Юля
 

Текст 2 (от куратора)

Очень хочет найти свою семью полуторагодовалый,кареглазый красавец Грей! У Грея очень красивая черная перламутровая шубка и замечательный характер - добрый, покладистый, дружелюбный. Он кастрирован, не доставит хлопот, бегая за девочками, а будет верно охранять дом. Для своей семьи станет самым верным другом, для детей инициатором хорошего настроения, для других питомцев компаньоном в играх.
Несмотря на свой небольшой рост, Грей прекрасно умеет защищать своих любимых хозяев от опасности. Этот молодой песик встретит Вас после долгого рабочего дня, поделится своей энергией, подарит положительные эмоции, снимет напряжение и согреет своей любовью. Поскольку он молодой и энергичный, нужна территория, где бы он мог побегать.
8029-328-00-28 Лариса,  8029-340-40-03 Юля



Реклама - Куфар, ОЛХ
Нужен альтернативный текст


657. Лайма из темы - http://egida.by/forum/115-29327-2

Текст 1 (от рекламной команды)

Малышка Лайма - 8-месячная собака - сама доброта для добрых людей
Эффектная внешность Лаймы никого не оставит равнодушным! Блестящая шерсть вороного крыла и белое пятнышко на груди - это наша красота Лайма! Но главное в собаке - это ее добрый нрав, чуткое сердечко, послушание и преданность. Лаймочка готова со всеми дружить, она очень ласковая и послушная. В меру активная, внимательная. Будет настоящим другом для всей семьи. Сама собачка - небольшая, 40-45 см в холке, вес 19 кг. Что немаловажно, собака стерилизована. К выгулу приучена, поэтому подойдет для содержания в квартире. Также можно рассмотреть частный дом. Если вы мечтали о такой собаке, то Лайма ждет вас. Готовы помочь с переездом в Минской области. Звоните, куратор: МТС (+375 33) 320 59 69), Елена


Текст (от куратора)

Лайма – метис, 8 месяцев, девочка,стерилизована. Небольшая собака, высота в холке около 40-45 см, вес 19 кг.
Очень послушная, ласковая, добрая собака. Прекрасно ладит с детьми. В меру активная,подойдет как для содержания в частном доме, так и для квартиры (к выгулу приучена).
При необходимости поможем с перевозкой в пределах Беларуси.
МТС (+375 33) 320 59 69




Реклама - Локалмарт, ОЛХ, Куфар
Альтернативный текст не нужен


658. Эмма из темы - 
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Вторник, 02.08.2016, 22:47
8638.  
8638
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Лена, спасибо за Эмму тебе и команде!
Вот текст:
Эмма: серенькое счастье. Кошка в дар.
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму! Ну, где вы ещё встречали такое неземное  создание?! Эмма прекрасна, неотразима и неповторима.
Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма -очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья! Эмма здорова, стерилизована. Очень аккуратна  и чистоплотна, лоток знает на «отлично».
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.  8029 644 3555, Оксана.

Рекламы нет.
Текст писала Елена Вадимовна, не вижу смысла напрягаться с дополнительным текстом.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 31.07.2016, 11:59
MEV
8639.  
8639
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
НаталияJuliaSemминкоеленаstolelena, спасибо за поздравления! smile
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
8640.  
8640
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
По рекламе остальных животных. У меня в рекламе:
652. Брайан: ОЛХ, Куфар;
657. Лайма: Локалмарт; скорее всего есть на ОЛХ и Куфаре - но не у меня - уточняйте у кураторов.

Текст по Лайме (писали наши девочки):
Малышка Лайма - 8-месячная собака - сама доброта для добрых людей
Эффектная внешность Лаймы никого не оставит равнодушным! Блестящая шерсть вороного крыла и белое пятнышко на груди - это наша красота Лайма! Но главное в собаке - это ее добрый нрав, чуткое сердечко, послушание и преданность. Лаймочка готова со всеми дружить, она очень ласковая и послушная. В меру активная, внимательная. Будет настоящим другом для всей семьи. Сама собачка - небольшая, 40-45 см в холке, вес 19 кг. Что немаловажно, собака стерилизована. К выгулу приучена, поэтому подойдет для содержания в квартире. Также можно рассмотреть частный дом. Если вы мечтали о такой собаке, то Лайма ждет вас. Готовы помочь с переездом в Минской области. Звоните, куратор: МТС (+375 33) 320 59 69), Елена
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0