Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

8701.  
8701
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Я - как обычно
8702.  
8702
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Если Наталия готова забрать куфар, то отдавайте мой куфар.

За мной оставляйте онлайнер и фб.
Коллажи могу делать, если народу не хватает
8703.  
8703
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Лучше начать с понедельника, с 12 сентября.
это точно, все равно все картошку копают rolleyes

Добавлено (10.09.2016, 13:48)
---------------------------------------------
я - как обычно

8704.  
8704
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я - только ВК, если можно...
8705.  
8705
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Очень многие перебрались в экспресс-рекламу, не знаю, вернутся ли...

Лен, зачем так пишешь?...

за время отпуска нам помогала Людмила Михайловна и мы договаривались, что только на время отпуска команды интенсивной рекламы.
А еще Галина (Galla) немного помогала.

За что я лично очень благодарна обеим!

Но в команды экспресса вообще нет прибавления в рядах. лишь наоборот. срок ожидания заявок достигает 2 недель.... Нам очень нужна помощь, но мы никого не переманивали... Даже обидно, если честно...
8706.  
8706
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Буду работать в ВК, как обычно.
Если в экспрессе совсем завал, смогу через раз тоже там подрабатывать. yes
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8707.  
8707
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
По мере надобности могу помогать делать коллажики.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8708.  
8708
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
Если Наталия готова забрать куфар
yes
Варя, Вам нужно разгружаться по максимуму.
8709.  
8709
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Я готова как обычно, и к любым другим позициям, если что-либо не закрывается.
8710.  
8710
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Лена, из блока 50 исчезла табличка:http://egida.by/forum/169-22431-1152023-16-1469948836
Цитата Наталия ()
По-прежнему актуально.Теперь хочу поблагодарить членов команды за добросовестную работу, но не хватает информации.
Заранее признательна.
8711.  
8711
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Я могу ВК, Куфар, OLX, Онлайнер, Сланет, Локалмарт, ОО.ву, что еще есть? rolleyes
На ВК - одновременно лучше 3 зверика)
8712.  
8712
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Varvara ()
Лен, зачем так пишешь?...
пишу, потому что Юлия осталась только в экспрессе, хотя раньше нам тоже помогала, за что я ей очень благодарна... 

думала, что может еще кто-нить не может работать, потому и попросила всех отписаться...

Табличка предварительная на 6 звериков. Желтым помечены позиции в подвисшем состоянии...



Galla, хочу попросить тебя до конца сентября подхватить ОК - 3 позиции, пока volia не вернется к нам

Добавлено (10.09.2016, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
Заранее признательна.
табличка блока 50

Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 11.09.2016, 15:46
8713.  
8713
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Я с вами yes
8714.  
8714
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Алён-Ка, не вопрос. ОК за мной.

Добавлено (11.09.2016, 08:53)
---------------------------------------------
Мы, наверное , уже не справимся с 12 позициями?

Добавлено (11.09.2016, 08:53)
---------------------------------------------
Мы, наверное , уже не справимся с 12 позициями?

8715.  
8715
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Алён-Ка, могу и фб, и вк
Собаки лают, караван идет)))
8716.  
8716
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Добрый день! Я тоже могу участвовать в следующем блоке.
Сегодня утром вернулась в Беларусь. До начала октября еще в отпуске , поэтому без компьютера. Но посмотрела на телефоне, вроде и Куфар и ОО с телефона работает.
8717.  
8717
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 51. Период рекламы с 12 по 20 сентября 

Часть 1
коллажи - Надежда
тексты - Наташа


1. Еж и Бармалейкин из темы - http://egida.by/forum/115-27556-1

Иногда счастье находит тебя сразу - раз, и ты уже хозяйский щенок. Иногда дорога оказывается долгой и трудной. Но помни - там, впереди, все будет хорошо. Не сдавайся, иди вперед и пусть весь мир уважительно кивнет, увидев, КАК ты ищешь самое важное - своего Человека. Сейчас мы очень надеемся, что повезет тем, кто особенно нуждается в доме. Двое замечательных подростков ищут дом - Еж и Бармалейкин. Их жизнь началась в нигде. Они застряли между гаражами и только МЧС смог освободить щенков от долгой голодной смерти. Это ведь не просто так? Нельзя спасти для того, чтобы впереди не случилось ничего. Ребят выходили, они подросли и возмужали, стали здоровыми, красивыми и статными подростками. И только душа осталась прежней - деликатно-нежной, щенячьей, мечтающей и заботливой руке Человека. Посмотрите на этих двух красавцев - каждый из них прошел долгий путь и каждый хочет быть нужным тому самому Хозяину. Мы ждем вас в гости - приезжайте к нам на огонек!
Еж и Бармалейкин - два молодца ждут своих людей. Красивые, умные, верные, здоровые и ласковые. Станут настоящим украшением дома. Солидного роста, полные достоинства и такие нежные - это все о них. Прекрасно ведут себя дома и на улице, ценят заботу и отвечают полной взаимностью.
Если вы давно хотели завести собаку, Вам стоит присмотреться к мальчишкам! Звоните и приезжайте на знакомство!
тел. +375-29- 778-50-98, +375-29-44-741-95-24 ( Людмила )




Альтернативный текст не нужен
Реклама - ОЛХ, Куфар, Локалмарт (по отдельности)


2. Ляля из темы - http://egida.by/forum/115-27212-14

Ляля ищет самый лучший дом!
Ляле 5,5 месяцев. Очень активная, дружелюбная девочка. 49 см в холке. Здорова. Привита. Чипирована. Отлично ладит с детьми, котами и другими собаками. Абсолютно не агрессивна.
Устраивается с проживанием в квартире или доме. Звонить только совершеннолетним.
+375-29-604-08-48 Даша

+375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна



Альтернативный текст не нужен
Реклама - Куфар


3. Яра из темы - http://egida.by/forum/115-27893-6

Замечательная Яра ищет  дом.
Яра - прекрасная статная молодая собака дворянских кровей, но ведь не всегда порода определяет достоинства собаки. Не правда ли?
Легкость в общении, восторженность и умение радоваться малому – далеко неполный список неоспоримых достоинств Яры.  Шустрая, озорная, в ней жизнь бьёт ключом!  Настоящий компаньон, Яра с удовольствием будет сопровождать вас на прогулках,будет радоваться вместе с вами и поможет преодолеть все жизненные неурядицы.
Яре около 2 лет, 55 см в холке. Здорова,стерилизованна. Отлично ходит на поводке, знает команды, приучена к 2-х разовому выгулу. Хорошо ладит с детьми и другими собаками.
Яра будет для Вас и Вашей семьи отличным другом,источником бесконечного счастья и
 хорошего настроении. Приезжайте знакомиться и Вы сами в этом убедитесь!
Тел.: 8033-313-62-47 Надя




Альтернативный текст не нужен
Реклама - Куфар, ОЛХ
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 11.09.2016, 23:17
8718.  
8718
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Могу предложить Монику http://egida.by/forum/112-29073-3
8719.  
8719
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 51. Период рекламы с 12 по 20 сентября (продолжение)

Часть 2
коллажи - Варя
тексты - Елена Вадимовна


662. Элька из темы - http://egida.by/forum/23-29314-1

Ищем дом для сладкой Эльки! Шоколадное солнышко, пяти месяцев от роду, очень нежная, обнимательно-целовательная. Элечка отважная путешественница, любознательная красавица. Ласковая просто до невозможности. Такой непосредственный ребенок, который любит всех - детей, взрослых, котов и собак - весь мир. Эльке очень нужен свой дом. Звоните и приезжайте знакомиться:
+375-29-641-76-70, +375-29-362-54-10




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


663. Герда из темы - http://egida.by/forum/91-26634-6

Герда  - собака, которая умеет дружить.
Если вы ищите Дружбу- для себя, для вашей семьи, для ваших детей, то вы почти уже у цели. Стоит сделать самую малость – познакомиться с нашей Гердой, и вот она Дружба!
Герда – это та самая добрая девочка, которая напомнит вам, что такое по-настоящему дружить. Её невероятно умные глаза  будут улавливать каждое ваше движение, чтобы быстро оказать "первую помощь", принеся свою "собачью аптечку" с самыми сердечными витаминами  и пилюлями.   А чуткие ушки, словно два девчачьих батника, будут с трепетом улавливать каждое ваше слово, каждый ваш вздох в надежде снова и снова слышать своё имя из ваших уст «Герда, Гердочка..». Словом, это тот редкий вид собаки, в котором живет душа Хатико иБелого Бима вместе взятых.
Герде около 3,5лет, размером с овчарку здорова, стерилизована, приучена к выгулу. Отлично ходит на поводке и умеет вести себя в доме.  А ещё она дружит даже с котами!
Герда очень ждёт своего хозяина, чтобы подарить ему свою Дружбу. Звоните и приезжайте к нашей Герде.
+375 29 362 54 10 Людмила



Реклама - ОЛХ
Альтернативный текст не нужен


664. Моника из темы - http://egida.by/forum/112-29073-3

Очень яркая (как внешне, так и по характеру) малышка Моника готова стать чьим-то пятнистым счастьем! Веселушка, игруля, озорница Моника умеет придумывать разные развлечения и забавы и для себя и для своего хозяина. С ней не будет скучно вечерами, и с ней не будет холодно зимой... Котенку сейчас 3,5 месяца, она знает всё, что положено знать приличному котенку, здорова, чистоплотна и аккуратна. Хотите чаще улыбаться? Для этого Вам нужна наша Моника!
МИНСК
8-029-689-49-87 Галина ил  ЛС http://vk.com/id257669396
8-025-514-93-63 Катя или ЛС http://vk.com/id14524763



Альтернативный текст не нужен
Реклама - ОЛХ
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 11.09.2016, 23:01
8720.  
8720
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, а очередь на рекламу в интенсиве большая? Может быть, есть смысл размещать её не 10 дней, а, скажем, 8 или 7, чтобы ускорить движение очереди?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0