Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3541.  
3541
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Девочки, подскажите, как вы поступаете если вас в ЛС просят помочь с рекламой?
Цитата Galla ()
Пытаюсь вежливо объяснить ситуацию и перенаправить в тему заявок, но в ответ - мольбы и почти слезы...Ну вот и что делать????
У меня это длится с августа месяца, сначала касалось только текстов.
Девочки, каждый считает, что у него случай уникальный, это не удивительно.
Хорошо, если когда отказываешь или предлагаешь половинчатое решение, не начинают поливать грязью.
Я пару раз почитала тирады без указания ника, конечно, на открытом форуме, явно предназначенные мне,
моей душе стало легко и свободно - я позволила себе отказывать, не испытывая чувства вины.

Это я к чему.
1) от личной рекламы, по возможности, отходите - даже по своим зверям - вам никто не мешает ставить их в командную рекламу раз в две недели;
2) перенаправляйте всех просителей ко мне - если я не найду способ взять в рекламу пораньше, то спокойно откажу; если совсем аховая ситуация,
то пусть приходит в командную тему и просит команду. 
3) всех недовольных приглашайте к нам работать.

Цитата Galla ()
в ответ - мольбы и почти слезы...
Когда дойдет до упреков и обвинений - точно будете знать, что делать.  yes
Это неизбежно, дело только времени.
Присылайте всех ко мне, не стесняйтесь.
Я дам совет, как поступить лучше.
3542.  
3542
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, спасибо за совет! Чувствую себя последней сволочью, но прекрасно понимаю что это была бы пустая трата времени...Просто немного помогла - подала заявку на рекламу вместо куратора.
Цитата Наталия ()
от личной рекламы, по возможности, отходите
это сложно  smile ведь есть друзья и просто хорошие люди, которым просто невозможно отказать! А если реклама в команде не принесла результатов? Я просто чуть-чуть редактирую текст, меняю фото и - вперед!
3543.  
3543
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Galla ()
Чувствую себя последней сволочью
мне тоже как-то всегда неловко отказывать в такой ситуации, но есть же какие-то разумные пределы. Когда я не знаю, что ответить на такую просьбу днем, то я снова открываю письмо ночью, где-то так в начале третьего ночи и тогда отвечаю все что я думаю по этому поводу, в частности, предлагаю присоединиться к рекламной команде и точно так же ночью, вместо того чтобы спать, сидеть и рекламировать чужих животных. Вопросы снимаются  smile
3544.  
3544
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
LilianaRagirl_haha меня ночью из пушки не разбудишь!!! Но идея - супер!
3545.  
3545
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, да ночью все видится как-то правильнее, без полутени  girl_haha
3546.  
3546
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
меня ночью из пушки не разбудишь!!!
а у меня днем не всегда получается охватить всю рекламу, поэтому приходится сидеть до победного, а это может быть и начало четвертого  kez2 girl_haha
3547.  
3547
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Просто мысль вслух - насчет рекламы на свои телефоны. Как показывает практика, при перенаправлении ручек перезванивает ничтожно малый процент; если уж приходится рекламировать на свой телефон чужую животинку, лучше не отправлять ручки к куратору, а наоборот: "Извините, я не знаю животинку лично, поэтому не смогу ответить на Ваши вопросы, но я передам Ваш телефон куратору и Вам обязательно перезвонят" - как-то так. Ну и желательно чтобы кураторы все-таки перезванивали blush
3548.  
3548
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Многие кураторы, кстати, испаряются в момент подачи заявки на рекламу.
3549.  
3549
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну и Бог с ними, мы по-моему не страдаем от отсутствия работы mosking

Добавлено (12 Мая 2015, 20:36)
---------------------------------------------
Девочки, очень прошу помощи для малыша Марсика http://egida.by/forum/23-24207-1#1023549 Заявка на рекламу на него есть (экспресс на поиск передержки и в очередь на поиск дома). Понимаю, что очередь, но там ситуация действительно аховая - у куратора серьезные проблемы. Если будет возможность - на ближайшее свободное командное место от меня, пожалуйста blush Ну и если кто поделится хорошей, ответственной, опытной передержкой (желательно бесплатной) - будем безмерно признательны! blush (это уже из области фантастики)

3550.  
3550
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Подтверждаю.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
3551.  
3551
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Мои-готово
Елена +375 (44) 704-69-24
3552.  
3552
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
janaSidorovastepashka, спасибо, девочки! yes

Добавлено (14 Мая 2015, 00:53)
---------------------------------------------
Lavika, что-нибудь придумаем с Марсиком.

3553.  
3553
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Спасибо рекламной команде за рекламу Лео.
3554.  
3554
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, наконец-то я дождалась ответа (точнее отписки) с ОЛХ:
Цитата
14 мая, 10:24
Здравствуйте!
Спасибо за то, что пользуетесь сервисом OLX!Спасибо за ваше обращение. к сожалению, согласно Правил сервиса OLX одному пользователю
доступна к использованию только одна учетная запись, в которой необходимо
использовать свои контактные данные, которые не повторяются в любой другой
учетной записи (не дублируются).В случае дублированная учетная запись блокируется или приостанавливается.
Пожалуйста используйте в каждой учетной записи контактные данные которые не
будут повторяться в других учетных записях.
У меня сложилось такое мнение, что они сами не знают, как это осуществить.
Девочки, я не посмотрела, там номер телефона обязательно размещать нужно или может быть можно ссылку на электронку или какой ресурс?
Просто я убеждена, что существует простое, но очень эффективное решение. Его только стоит найти.

Добавлено (14 Мая 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Когда-то пришлось изучать теорию решения изобретательских задач.
Следует выделить Х-элемент, который мешает (в данном случае координаты куратора).
Если удастся решить задачу, базируясь именно на этом Х-элементе, 
то решение будет чрезвычайно эффективным. Ищем решение!

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 14.05.2015, 16:05
3555.  
3555
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Писать телефон в тексте не цифрами а словами?
3556.  
3556
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Писать телефон в тексте не цифрами а словами?
Прекрасно!
Давайте еще идеи!

Добавлено (14 Мая 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Можно ли оставлять в качестве контактов свой электронный адрес, а телефон не указывать?

3557.  
3557
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Наталия, телефоны вроде должны указываться в формате телефонов.
Я вот подумала, а что если телефон указывать на фотографии?
3558.  
3558
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
Я вот подумала, а что если телефон указывать на фотографии?
Такие фото пропустят?
Я могу подсказать, кого можно разместить на пробу прямо сейчас.

Добавлено (14 Мая 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Было бы идеально:
  • номер на фото,
  • электронная почта (своя) вместо телефона.


Но поскольку идеальные варианты вообще не работают в природе, то можно попробовать такой вариант:
  • номер на фото
  • телефон в контактах - свой, но домашний (если условия ОЛХ позволяют размещать городской).


Понятно, что не дозвонятся, но сообразят позвонить по номеру на фото. Чтобы сообразили, можно
  • сделать указание в тексте, что нужно звонить по номеру на фото (что-нибудь умное и хитрое завернуть).
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 14.05.2015, 17:07
3559.  
3559
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Наталия, а давайте попробуем. Я сейчас приеду домой. Могу создать новый профиль.
3560.  
3560
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
martinka, я прямо сейчас должна уйти до вечера.
Оставлю тут актуальную заявку на Тимура (в работе в экспресс-команде).

Добавлено (14 Мая 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Минск! СуперСос! Тимуру-инвалиду экстренно нужна передержка (или сразу дом)! 
Тимуру жизненно нужна бесплатная передержка или сразу дом. Пес сам не ходит, но отлично перемещается на коляске! 
Никакого лечения не требуется - только минимальный уход - отдавливание мочевого пузыря и смена подгузника. 
Гигиенические процедуры - по необходимости. Единственное условие - КТО-ТО ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В ДОМЕ - 
Тимур не терпит одиночества, от скуки он начинает сдирать памперс со всеми вытекающими последствиями. 
Хорошо относится к котам, к собакам не очень, стремится показать свое превосходство. 
Тимур живой активный пес, весом 20 кг, любящий длительные прогулки (на своей колясочке), любознательный, совершенно не агрессивный. 
Умоляем помочь Тимуру! Просто жить... Без человека ему никак... У него мало времени... 
Все вопросы по содержанию и уходу можно обсудить с кураторами. 
Для защиты от мошенников телефоны кураторов указаны на фотографии. PR-команда.
 

   

Добавлено (14 Мая 2015, 17:53)
---------------------------------------------
Если все пройдет и будет возможность поднятия, сообщайте - есть кому оплатить. Спасибо!

Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0