Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

421.  
421
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Minutka, спасибо!
422.  
422
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
Как часто можно писать админам? Мне советовали не чаще, чем 1-2 раза в неделю. Дабы не доставать их.
Я как-то писала админам двух групп с просьбой о перепосте, ответ получила через 4 и 6 дней. Перепост сделали. Но я боюсь, что это сложно реализовывать на постоянной основе.Т.е. каждый день писать админам 20 групп с просьбой сделать перепост 3-5 животных, думаю, невозможно. Может к админам обращаться 1 раз в 5-7 дней и просить сделать репост нескольких животных? Опытные ВКашники, olga1981, подскажите, посоветуйте, пожалуйста! Нужно прорабатывать схему, потому что, действительно, наши каждое утро и вечер раскидываемые посты только мы сами и читаем  smile , а до тех, кто мог бы помочь, они просто не доходят.
423.  
423
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Нужна реклама:
17. Тортилла - куфар, сэконд, 303, ОО, сланет;
13. Дана - куфар, сэконд, 303, ОО, сланет (с текстом из сообщения 419 со страницы 28).

Спасибо!

Добавлено (22 Декабря 2014, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
каждый день писать админам 20 групп с просьбой сделать перепост 3-5 животных, думаю, невозможно. Может к админам обращаться 1 раз в 5-7 дней и просить сделать репост нескольких животных? Опытные ВКашники, olga1981, подскажите, посоветуйте, пожалуйста!
424.  
424
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Наталия ()
Нужна реклама: 17. Тортилла - куфар, сэконд, 303, ОО, сланет;
13. Дана - куфар, сэконд, 303, ОО, сланет (с текстом из сообщения 419 со страницы 28).
Заберу yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
425.  
425
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, всех и везде??! Спасибище!!!

Добавлено (22 Декабря 2014, 12:04)
---------------------------------------------
Остались две позиции неохваченных:
15. Мэри - ИРР
17. Тортилла - ВК (утро)

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 22.12.2014, 12:01
426.  
426
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Наталия ()
GVOZDZ, всех и везде??!
yes уже разместила

Добавлено (22 Декабря 2014, 12:26)
---------------------------------------------
Но, похоже, мои возможности  ограничились, пока кто из рекламируемых мной не пристроится sad

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
427.  
427
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата GVOZDZ ()
Но, похоже, мои возможности  ограничились, пока кто из рекламируемых мной не пристроится
GVOZDZ
, Светлана, Вы - большая умница! Уверена, что зверики (в лице кураторов) Вам очень благодарны.
428.  
428
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
На доске объявлений Эгида нет наших рекламируемых. Может определиться кто будет их туда забрасывать мы, или куратор?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
429.  
429
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, было бы логично предложить на местных ресурсах разбрасывать кураторам.
Однако для новичков-кураторов - это темный лес.
Есть просьба, набросайте алгоритм (последовательность действий) со ссылками для размещения на доске объявлений.
А я подготовлю ссылки на другие местные ресурсы.
Вечером подготовлю пост, что может сделать куратор дополнительно для своих животных, и размещу в темах.

Добавлено (22 Декабря 2014, 12:44)
---------------------------------------------
Здесь некоторых кураторов необходимо вывести из ступора.
Это можно сделать только упрощенной подачей информации.

430.  
430
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Наталия ()
набросайте алгоритм (последовательность действий)
Ой, попробую yes

Заходим:  http://egida.by/board/
Нажимаем в правом углу : "Добавить объявление"
Заполняем, добавляем

Ну как-то так.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
431.  
431
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
GVOZDZ, спасибо!

Добавлено (22 Декабря 2014, 14:21)
---------------------------------------------
Девочки! Предлагаю всем подумать, как можно себе облегчить работу?
Может, перераспределиться? Кто-то один работает ВК, кто-то в ОК? Это как пример.
Может, у кого какие идеи есть? Кто-то досконально изучает один-два сайта, другой - другие?
Меня все устраивает: вы все прекрасно работаете! Но, может, удастся облегчить вашу работу?

Добавлено (22 Декабря 2014, 14:41)
---------------------------------------------
Я понимаю, что на каждой из вас куча своих рекламируемых животных и вы их разбрасываете по всем доступным вам ресурсам.
Предлагаю всем подумать, как это должно выглядеть в идеале.
А потом подумаем вместе, как это сделать без ущерба для рекламируемых вами животинок, кроме "табличных".

432.  
432
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Наталия, я бы с радостью. Но ко мне сейчас приехали на передержку диковатые котята, так что этот час личного времени, что тратила на компьютер, сейчас вынуждена тратить на тисканье детворы, чтобы быстрее привыкли и пристроилсь. Но я на подхвате.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
433.  
433
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Кто знает, корректно ли размещать посты в Вк вечером, если я размещала утром, а потом еще размещали админы, после моих просьб про репост? По поводу распределиться, точно не уверена, потому что одному человеку "со стадом" животных в Вк можно "закопаться" smile . К сожалению, как сделать эффективной нашу пиар-группу, пока идей нет. Надо, наверное, пока делать, как делается, а там видно будет. Возможно, кто-то опытный в этой области человек поделится идеями. И еще, по какой рекламе, где, в какое время лучше давать информацию. И знает ли кто, если вообще существует такая "статистика", какая реклама (точнее, где размещенная) срабатывает лучше?!

Добавлено (22 Декабря 2014, 20:24)
---------------------------------------------
Наталия! Я посмотрела таблицу, №№12 и 16 - Куфар свободен. Если так, то могу разместить их там.

Добавлено (22 Декабря 2014, 20:27)
---------------------------------------------
И на OLX - аналогично

434.  
434
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата LilianaRa ()
Т.е. каждый день писать админам 20 групп с просьбой сделать перепост 3-5 животных,
ну а каждый день, если это не СОС, ни один админ группы не будет  nea
Я не знаю, как часто можно просить репост (читать нужно правила группы) 
Цитата stolelena ()
Кто знает, корректно ли размещать посты в Вк вечером, если я размещала утром, а потом еще размещали админы, после моих просьб про репост?
Когда реальный СОС! То конечно!!! , но удаляю свою предыдущую запись! (тогда по отношению к другим животным - корректно)
435.  
435
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Наталия! Я посмотрела таблицу, №№12 и 16 - Куфар свободен. Если так, то могу разместить их там.   И на OLX - аналогично
Здорово! Размещайте! Спасибо Вам!
436.  
436
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
olga1981! Спасибо! Я поняла - Вы наш эксперт!
Наталия!  Я напутала, - на куфаре и olx не надо рекламы по ним.
437.  
437
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Наталия!  Я напутала, - на куфаре и olx не надо рекламы по ним.
Да-да, Вы правы. Просто с утра не смогла табличку поправить.

Добавлено (22 Декабря 2014, 21:54)
---------------------------------------------
Девочки, 23 декабря (вторник) - последний день рекламы Грома.
Будьте внимательны! Есть изменения в рекламе Даны.
Меня первую половину дня на форуме точно не будет.

СПАСИБО КОМАНДЕ! УДАЧНОГО ДНЯ!


Добавлено (22 Декабря 2014, 22:49)
---------------------------------------------
volia, stolelena, GVOZDZMinutka, обратите, пожалуйста внимание!
13. Дана:
  • для соцсетей сделали новый текст; однако во втором часу ночи куратор выполнила требования по отчету поэтому НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕМ (текст сохраняю для себя, чтобы не писать новый, если вдруг понадобится).


Минск!!! Срочно нужна  помощь питанием (или финансовая помощь на него) для Даны!
Дана - метис немецкой овчарки (8-9 месяцев), найденная в начале октября в Боровлянах в разгар чумки.  Успешно вылечена, проведена стерилизация.
После операции Дана на диетическом кормлении (овсянка, гречка, рис + нежирное мясо - курица, говядина). Также актуальна помощь любой едой
(сухой корм, консервы, субпродукты, суповые наборы, куриные шеи, крупы, ливерка, кровянка), так как у куратора на попечении несколько животных.
Куратор и Дана будут благодарны за любой посильный вклад, необременительный для вашего бюджета.
Своевременный отчет по полученным средствам гарантируем в теме  http://egida.by/forum/115-22199-8
Куратор: Яглинская Ирина Петровна  8(033) 638-02-62

Карта Белинвестбанка N 6766 6300 1026 0300 срок действия до 10/17
Карта Беларусбанка фил.529 N 9112 0001 5068 3239 срок действия до 05/19
Карта Беларусбанка фил.614 N 9112 0000 6236 9950 срок действия до 07/18
Огромная просьба писать о переведенных суммах!
  • для рекламы на сайтах:


Красавица Дана – метис (очень близкий) немецкой овчарки окраса осветленный чепрак.
Девочка совсем молоденькая  (8-9 месяцев), стандартного для овчарки размера (56 см в холке) с благородной осанкой и умным взглядом.
Однако она в силу молодости и доброго нрава начисто лишена агрессии и на охрану не подходит: любит всех – и своих, и чужих, очень доверчива.
Детей считает особыми объектами для обожания, а животных (и котов, и собак) – товарищами по веселым играм.
Здорова, стерилизована, готовится к вакцинации. Приучена к трехразовому выгулу на поводке, непривередлива в питании.
Легко поддается дрессировке, уже знает базовые команды – однако не приемлет жестких методов и окриков (робеет, пугается и может убежать).
В качестве места для проживания ей подходит как городская квартира, так и частный дом (с проживанием в доме), будку и цепь не предлагать.
Семьей Даны могут стать активные люди, которые сумеют обеспечить ей достаточную нагрузку и дать надлежащее воспитание, -
им Дана станет преданным другом, защитницей и верным спутником в жизни. Дана ищет семью, где будет желанной и любимой собакой.
Звоните и приезжайте знакомиться: 8(033) 638-02-62, Ирина.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 24.12.2014, 01:18
438.  
438
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Для щенков с Аэродромной №12 добавлю еще немного коллажей, может пригодятся для соц.сетей ( в теме тоже добавила yes ):

    
мтс 707 81 30
439.  
439
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Zebra ()
может пригодятся для соц.сетей
Конечно пригодятся! Какая же Вы все-таки умница!
440.  
440
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Сегодня утром написала в четыре группы ВК с просьбой сделать перепост трех объявлений (Гром (2), Котенок (6), Барсик (10)). 
Две самые важные и многочисленные группы сразу откликнулись на просьбу - спасибо Марине ffake, это, наверное, была она - все перепостила от групп и уже пошли лайки и перепосты другими людьми (более 10).
В одной чисто кошачей группе теперь смогу размещать посты от имени группы постоянно.
Одна группа пока н ответила и перепост не сделала, хотя сообщение мое прочитано.
Вот
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0