Реклама особенных животных (командная тема)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Многим кураторам животных-инвалидов, тяжело травмированных животных и животных преклонного возраста
знакомо чувство щемящего одиночества при решении сложных вопросов, зачастую граничащее с безысходностью…
А найти дом для этой категории животных обычными способами практически нереально.
Это - длительный процесс, требующий регулярных усилий.

Объединенными усилиями команды интенсивной рекламы и команды экспресс-рекламы осуществлен проект,

призванный превратить призрачный шанс на их счастье в реальность.
На момент создания темы вышло уже 4 специальных выпуска, посвященных этой категории животных.

Объем помощи пока минимален - всего две рекламные позиции по 10 дней (поиск дома, передержки, решение насущных проблем).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).


Проект подтвердил свою жизнеспособность, поэтому на повестке дня стоит его расширение.
Приглашаем сочувствующим животным-инвалидам, травмированным животным и животным преклонного возраста, принять в нем участие.


ПУСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ ЗАЖЖЕТ ИСКОРКУ НАДЕЖДЫ!

Вот наша команда:



Приглашаем форумчан пополнить наши ряды!
861.  
861
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika1127904не вариантСогласна.

martinka, Даша сейчас в каком классе? 
Если 9 класс, то готова дать доступ к закрытой области своего сайта - пусть потихоньку учится.
862.  
862
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Цитата Lavika ()
не вариант

Я то понимаю, что не вариант. Это я просто пояснила, почему лично я не прошу оплату.

Добавлено (04 Апреля 2016, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Я немного пошаманила и вот что пишу кураторам:

Из предложенных вариантов только второй подходит, т.к. ссылка выводит сразу на страницу оплаты. Как я уже говорила, на главной странице объявления кнопку "рекламировать" видит только автор. Может с компьютера по-другому, но с телефона именно так.

Добавлено (04 Апреля 2016, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Даша сейчас в каком классе? 
Если 9 класс, то готова дать доступ к закрытой области своего сайта - пусть потихоньку учится.

В восьмом. Спасибо! В следующем году будем рады позаниматься.
863.  
863
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
Из предложенных вариантов только второй подходит
Спасибо за информацию.

Добавлено (04 Апреля 2016, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата martinka ()
В восьмом.
Есть немного материала, который относится к 8 классу.
Спросите у Даши, что они уже прошли и что проходят сейчас.
Я расскажу, что нужно сделать, чтобы получить доступ, открою соответствующие уроки. 
Главное - убедите, что лучше заниматься постепенно))
864.  
864
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Наталия, специально зашла с ноутбука на olx. В полной версии всё есть. Значит дело в мобильной версии сайта. Интересно, как в мобильном приложении всё это выглядит. Надо будет проверить ещё и там.
Думаю, что лучше сразу давать ссылку на страницу оплат. Так точно все откроют.
865.  
865
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
martinka, Спасибо за разъяснения по оплате ТОПов на OLX.
А люди - молчали rolleyes
Теперь буду давать ссылку на  
Цитата
лучше сразу давать ссылку на страницу оплат. Так точно все откроют.
866.  
866
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки и мальчики!
Есть деликатный разговор о наших именинниках... Разговор откровенный, просьба поддержать.
Сейчас у всех нас развален профиль, т.е. посмотреть, когда у кого день рождения - невозможно.
Однако дни рождения и юбилеи никто не отменял и слова благодарности, поддержки и поздравления в силу технических причин не перестают быть искренними и необходимыми.
У меня такое чувство, что мы уже пропустили несколько дней рождения, давайте исправляться))
Предлагаю составить табличку: 
Ник, имя, дата рождения, в скобках год. Если никто не против, давайте спасать ситуацию.
Ибо спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Составление таблички возьму на себя. Поехали:

1. Наталия (Наталия), 5 февраля (1961)
867.  
867
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
martinka (Марина), 14 февраля (1982)
868.  
868
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Lavika (Лариса) 8 января (1967)
869.  
869
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Меня очень Анечка aniok интересует))
870.  
870
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
Меня очень Анечка aniok интересует))
Я тут))))
aniok (Аня) 22 июня (1984)
871.  
871
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
303 заблокировали.

Добавлено (08 Апреля 2016, 13:36)
---------------------------------------------
Ой, уже разблокировали.
Была надпись: "Заблокирован в соответствии с законодательством".
Чудны дела твои...

Добавлено (08 Апреля 2016, 13:46)
---------------------------------------------
Все-таки заблокирован, но как-то странно - выборочно.
У себя в кабинете вижу только Синтию, Шакиру, Руфуса, Димку.
На остальных - Монтану, Тефтельку, Тришу, Лотту, Одинокого пса, Забавных щенков - выдает надпись:
"Ресурс заблокирован в соответствии с законодательством Республики Беларусь".
Что бы это значило?

872.  
872
.
Беларусь, Минск
4070 сообщений
supernadia (Надя) 19 мая (1980)
873.  
873
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
В 29 блок идут:
78. Тимофей http://egida.by/forum/111-25962-3
фото здесь: http://egida.by/forum/111-25962-1106102-16-1452852711

79. Сплюшка http://egida.by/forum/83-27351-1
фото здесь: http://egida.by/forum/83-27351-1128496-16-1459945422

80. Гарси http://egida.by/forum/128-4104-60
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 10.04.2016, 01:43
874.  
874
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Lavika, Всё вижу. завтра всё будет yes . Спасибо!

Добавлено (10 Апреля 2016, 20:34)
---------------------------------------------
Коллажи
Гарси


  


Тимофей
  


Сплюшка



Добавлено (10 Апреля 2016, 20:43)
---------------------------------------------
Девушки, кто в теме. Там обновили сайт Postimage.
Не понимаю ничего. загрузила картинки, выбрала превью для форума 1. Закинула сюда, а по клику открываются всё равно маленькие картинки. Ничего не понимаю.
Кто-то, что-то знает?
Сообщение отредактировал: aniok - Воскресенье, 10.04.2016, 20:55
875.  
875
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ань, ну коллажи ж нормально открываются вроде
876.  
876
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Lavika ()
Ань, ну коллажи ж нормально открываются вроде
Ясно. Я перезалила коды, и у меня по клику всё равно размер файла раза в три меньше, чем я загружала.
Может у меня глюк... не знаю.
Лариса, если у Вас нормально открываются, и размер нормальный, то хорошо.
Если будут маленькие, пишите.
877.  
877
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
да вроде нормально все, по-моему только внешний вид изменился, а так все как было. Может у вас не стоит опция "не уменьшать"?

фотохостинг
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 10.04.2016, 21:16
878.  
878
.
Минск, Пушкина
17317 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, можно к вам обратиться за помощью? Разгребаем стихийник http://egida.by/forum/112-27728-1
Нужны бесплатные передержки или дом почти для всех,  для больных - с медуходом. Нужны кураторы для отдельных больных котов.
Попросила вас в другой теме написать текст(заявка 72).
Поможете с рекламой?
Сделать заявку в этой теме?
Спасибо!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 11.04.2016, 08:42
Богдан Ольга
879.  
879
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Рекламный блок № 29 (11-20 апреля
для животных-инвалидов, травмированных животных и животных преклонного возраста:

№78. Тимофей из темы http://egida.by/forum/111-25962-3

Вариант А (для соцсетей):
Особенная красота для особенного человека!
Кот Тимоша очень хочет найти своего человека. Красивый, статный, белоснежный годовалый мальчишка. Ласковый и нежный. Тимоша видит мир одним глазом и для него этот мир прекрасен. А Тимоша прекрасен для нас - своей душой, своей доверчивостью. Мальчик живет на передержке и верит, что найдется тот самый человек, который увидит Тимошу таким, какой он есть на самом деле - чудесным котом, который искренне верит, что найдется тот, для кого Тимоша будет лучше всех.
Телефон куратора: 8029-378-78-26 Екатерина
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.




Вариант В (для сайтов):
Особенная красота для особенного человека!
Кот Тимоша очень хочет найти своего человека. Красивый, статный, белоснежный годовалый мальчишка. Ласковый и нежный. Тимоша видит мир одним глазом и для него этот мир прекрасен. А Тимоша прекрасен для нас - своей душой, своей доверчивостью. Мальчик живет на передержке и верит, что найдется тот самый человек, который увидит Тимошу таким, какой он есть на самом деле - чудесным котом, который искренне верит, что найдется тот, для кого Тимоша будет лучше всех.
Телефон куратора: 8029-378-78-26 Екатерина
**для ОЛХ:** Телефон куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.




Дополнительные фото:



№79. Сплюшка из темы http://egida.by/forum/83-27351-2

Вариант А (для соцсетей):
Особенная лесная нимфа ищет свой дом!
Нежная и ласковая Сплюша, словно прекрасная лесная нимфа, владеет особой, кошачьей, магией : её ласковое мурлыканье наполнит волшебным умиротворение, а прикосновение к мягкой пушистой шубке поможет забыть все огорчения прошедшего дня. После перенесенной в детстве инфекции Сплюша потеряла 1 глазик и второй уже никогда не будет прежним, но этой контактной, прекрасно чувствующей настроение хозяина молодой кошечке совершенно не мешает её частичная потеря зрения , она прекрасно видит своим сердцем и душой.
Сплюше около 2 лет, здорова, стерилизована, привита, приучена к лотку. Подарите Сплюше дом и ваша жизнь станет счастливее,вечера – уютнее , а невзгоды - легче.
Телефон куратора: +375 (29) 5703177 Анастасия
Если Вам удобнее пишите сюда ... Информацию передадут куратору и она с Вами обязательно свяжется.
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.




Вариант В (для сайтов):
Особенная лесная нимфа ищет свой дом!
Нежная и ласковая Сплюша, словно прекрасная лесная нимфа, владеет особой, кошачьей, магией : её ласковое мурлыканье наполнит волшебным умиротворение, а прикосновение к мягкой пушистой шубке поможет забыть все огорчения прошедшего дня. После перенесенной в детстве инфекции Сплюша потеряла 1 глазик и второй уже никогда не будет прежним, но этой контактной, прекрасно чувствующей настроение хозяина молодой кошечке совершенно не мешает её частичная потеря зрения , она прекрасно видит своим сердцем и душой.
Сплюше около 2 лет, здорова, стерилизована, привита, приучена к лотку. Подарите Сплюше дом и ваша жизнь станет счастливее,вечера – уютнее , а невзгоды - легче.
Телефон куратора: +375 (29) 5703177 Анастасия




Дополнительные фото:



№80. Гарси из темы http://egida.by/forum/128-4104-60

Вариант А (для соцсетей):
Минск! Великолепная Гарси ищет уголок в сердце доброго человека!
С Гарси волонтеры познакомились в августе 2009 года. Молодая, красивая, полная сил собака охотничьих кровей оказалась никому не нужна... У Гарси уже тогда были проблемы с глазом - к сожалению, врачи ничем помочь не смогли, один глаз у Гарси не видит. Впрочем ее это совсем не портит, для тех, кто ее любит, у Гарси нет физических недостатков, а есть только изюминка! Сейчас Гарси 8 лет, она всегда отличалась добротой и невероятным чувством собственного достоинства и такта, но почему-то до сих пор так и не нашелся человек, готовый назвать ее своей собакой... Жить, а не доживать, любить, а не мечтать, быть любимой и нужной - заветная мечта Гарси. Собака, полная достоинства, долго, очень-очень долго ждет любимого человека. В Гарси много любви и нежности, которую она хочет подарить своей семье. Дважды преданная, она не сдается и верит. Сделайте шаг навстречу - подарите ей уголок в своем сердце! Давайте же поможем ей - она этого достойна!
Телефоны кураторов: +37529 6835915 Анастасия, +37529 6022331 Ольга Романовна или пишите https://vk.com/anastas111
Для защиты от мошенников на центральной части фотографии приведен телефон куратора.
Настоятельно рекомендуем сверить номер телефона в тексте и на фото. PR-команда.




Вариант В (для сайтов):
Минск! Великолепная Гарси ищет уголок в сердце доброго человека!
С Гарси волонтеры познакомились в августе 2009 года. Молодая, красивая, полная сил собака охотничьих кровей оказалась никому не нужна... У Гарси уже тогда были проблемы с глазом - к сожалению, врачи ничем помочь не смогли, один глаз у Гарси не видит. Впрочем ее это совсем не портит, для тех, кто ее любит, у Гарси нет физических недостатков, а есть только изюминка! Сейчас Гарси 8 лет, она всегда отличалась добротой и невероятным чувством собственного достоинства и такта, но почему-то до сих пор так и не нашелся человек, готовый назвать ее своей собакой... Жить, а не доживать, любить, а не мечтать, быть любимой и нужной - заветная мечта Гарси. Собака, полная достоинства, долго, очень-очень долго ждет любимого человека. В Гарси много любви и нежности, которую она хочет подарить своей семье. Дважды преданная, она не сдается и верит. Сделайте шаг навстречу - подарите ей уголок в своем сердце! Давайте же поможем ей - она этого достойна!
Телефоны кураторов: +37529 6835915 Анастасия, +37529 6022331 Ольга Романовна
**для ОЛХ:** Телефон куратора сообщим по запросу на e-mail или в личном сообщении. PR-команда.




Дополнительные фото:





1)на ОЛХ рекомендуется рекламу размещать без телефона куратора
2) оплату объявлений на особенных животных просим здесь: http://egida.by/forum/22-24610-5
3) дополнительные фото для рекламы просьба брать те, что размещены в рекламном блоке под спойлером
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 11.04.2016, 01:42
880.  
880
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Lavika ()
да вроде нормально все, по-моему только внешний вид изменился, а так все как было. Может у вас не стоит опция "не уменьшать"?
стоит.
Сейчас сохранила себе коллаж один на комп. Открыла, он того размера, которого я и загружала.
Но когда просто открываю по клику с превью, то визуально он гораздо меньше.
Не так важно. Главное, что при сохранении он нормальный.
Я спокойна)))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0