• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Рекламный проект "Дорога домой" на главной странице (sml[kg]Тема для заявок форумчан)
Рекламный проект "Дорога домой" на главной странице
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Мы запускаем новое направление на главной странице сайта в поддержку животных ДСД, ДСН и животных с передержек, что бы привлечь еще больше внимания к ним. Будем работать по принципу других информационных сайтов: 1 месяц - 1 блок, в блоке 6 позиций:

2 - ДСД
2 - ДСН
2 - Передержки
Животные-инвалиды и тяжело травмированные всегда будут выходить вне очереди.

Все заявки принимаются 1ого числа каждого месяца. От вас требуется 5 качественных полноразмерных (не менее 1200px) горизонтальных фотографий животных (не должны содержать логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.), хорошая история (не 3 слова и не простыня, помните, что вы не одни), телефон куратора, имя куратора, ссылка на тему форума. Ссылки на профили сойсетей, стены, группы и т.д. не принимаются.

Убедительная просьба копировать форму ниже, вставлять в форму ответа и пошагово ее заполнять.

Код
[b]Кличка:
[b]Возраст:
[b]Приют: (например - ДСД, ДСН, передержка, лабрадор-команда и т.д.)
[b]Куратор:
[b]Контактный телефон: +375 (29) ___-__-__
[b]Тема на форуме: http://egida.by/forum/...
[b]История:
[b]Фотографии: (6 полноразмерных горизонтальных превью с увеличением по клику)


Большая просьба - если вы видите, что блок уже сформирован и заявок обозначенное количество, просьба новые заявки не оставлять. Дождитесь 1ого числа нового месяца. Чуть позже перейдем на двухразовую публикацию, об этом будет сообщено дополнительно.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.
2
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Принимаются заявки на декабрьский блок.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
а как быть с такими как я--не умеющих пользоваться половиной Ваших пунктов для заявок кого просить помочь ,чтобы это было невтягость?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений


Принято. Передержка.
Убедительная просьба копировать форму из первого сообщения, вставлять в форму ответа и пошагово ее заполнять.
Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 05.12.2015, 00:48
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Tanya-Toshka, оформить помогу если есть все необходимое - в первую очередь текст и качественные фото. Информацию можно кинуть мне на почту или напишите в ЛС что и где взять



Принято. ДСД.
Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 05.12.2015, 00:35
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение


Принято. Передержка.
Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 05.12.2015, 01:50
Галина
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений

Принято. ДСД.
Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 05.12.2015, 01:21
8.
8
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
LavikaGalla, желательно придерживаться одного формата (например 3:2), горизонтальные, а не вертикальные, т.к. последние будут сильно вытягивать материал по вертикали - дольше нужно будет мышкой крутить, а вокруг образуется пустота. В общем это будет неудобно и некрасиво.
Спасибо!

LINA11, просьба заменить фотографии. Спасибо!
Сообщение отредактировал: Admin - Пятница, 04.12.2015, 22:11
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Admin ()
Мы запускаем новое направление на главной странице сайта в поддержку животных ДСД, ДСН и животных с передержек,


СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
добрый день! можно от ДСН  сразу несколько собак? я бы сегодня сбросила. и еще - мой ноут очень странно общается с постим.орг - можно ли сбросить ссылки и сами фото под ними: заранее СПАСИБО))))
Собаки лают, караван идет)))
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Принято. Эгида.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Верочка спасибо!
Lavika спасибо,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.
13
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
добрый день! можно от ДСН сразу несколько собак? я бы сегодня сбросила. и еще - мой ноут очень странно общается с постим.орг - можно ли сбросить ссылки и сами фото под ними: заранее СПАСИБО))))

Здравствуйте! Блок уже сформирован и вышел. Вы можете сейчас подготовить материал для следующего выпуска или подождите пару недель и публикуйте более актуальную на тот момент информацию. Т.к. вам обещано два места, то примем от вас материал как удобно вам - сейчас или ближе к первому числу. Следите за обновлениями темы, больше не опаздывайте пожалуйста. Фотографии просьба закачивать на постимедж, инструкция: http://egida.by/forum/19-23486-1
Ссылку на постимедж вы всегда можете найти в шапке форума в разделе Поддержка (снизу).
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
14.
14
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Декабрьский выпуск: http://egida.by/news/2015-12-07-396
Прием заявок закончен. Следите за обновлением темы. О новом приеме заявок будет сообщено заранее.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
То есть теперь только 1 января можно добавить заявки? Или на инвалида можно сейчас, вне очереди?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Admin, Спасибо! Теперь точно не опоздаем! blush
Собаки лают, караван идет)))
17.
17
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Открыт прием заявок на январский блок.

IrenKos - 1 место (обещанное в прошлый раз)
2 - ДСД
2 - ДСН
2 - Передержки

Просьба фотографии загружать на Postimage не уменьшая оригиналы. Инструкция: http://egida.by/forum/19-23486-1

Все заявки заполняются по форме и правилам из первого сообщения темы.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Стэфа от Любовь Ивановны
Сообщение отредактировал: LINA11 - Четверг, 24.12.2015, 18:44
Галина
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений



Принято. ДСД.
Сообщение отредактировал: Lavika - Четверг, 24.12.2015, 18:59
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения


Принято. IrenKos.
Фотографии возьму из каталога.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Архив » Рекламный проект "Дорога домой" на главной странице (sml[kg]Тема для заявок форумчан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0