• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
=!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!=
41.  
41
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Очень нужны непромокающие пеленки: размером 60 на 90 для щенка Лакки с травмированными лапами (размещен в клетке, ходит под себя)!
В день необходимо минимум 2 пеленки, продаются в человеческой аптеке.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
ПРОСИМ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИЙ На данный момент у нас нуждаются в стерилизации 5 собак. Из них две - СРОЧНО, т.к. Джесси разбирает и убегает из вольера, а ее щенков жестоко убивают, если она рожает в деревне (из последнего помета - 11 штук - дети спасли 4, остальных сожгли, сейчас остался 1 щенок, от которого Джесси уже убегает), Тома - стоит в одном вольере с братом (умерла хозяйка, собак поставили вместе, а течку заметили позднее - можем получить щенков от близкородственного скрещивания). Есть еще Гуля http://egida.by/forum/61-4297-1, Майка http://egida.by/forum/61-4238-1, Тая (сейчас кормит щенков), и вчера привезли мини-малинуа со 7 щенками. Нужны талоны или помощь в оплате.
Контакт через Люду-diamant (029) 687-30-08 как самую мобильную
Сообщение отредактировал: юлга - Понедельник, 19.04.2010, 12:26
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Актуальна просьба о помощи в оплате стерилизаций!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Нужна помощь в оплате выезда ветеринара для собаки из темки http://egida.by/forum/17-5646-1 55 тыс.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, мы поговорили с Галей. Она ищет передержку для первых двух: Гули и Майки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
Quote (GracieJones)
Ребята, я очень хочу помочь Эгиде хоть чем-то. Я не в Беларуси, к сожалению. Могу ли я перевести деньги на расчетный счет из иностранного банка?

хороший вопрос-я присоединяюсь
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас около 1 600 000 рублей задолженности пере Доктором Ветом. ВСЕХ, кто хорчет помочь рассчитаться за операции, лечения, стерилизации наших котов и собак -- ПРОСЬБА: ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ! yes

Добавлено (07 Июль 2010, 19:02)
---------------------------------------------
Gata, , из-за границы нам НЕЛЬЗЯ перевести деньги! Можно переслать своим родным, а они уже В БЕЛОРУССИИ положат нам на расчетный счет БЕЛОРУССКИЕ РУБЛИ. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
На 13/30 18 июля 2010 Лара записана на стерилизацию. Под одним наркозом будет перешиваться и плохо сросшийся бок. На обе операции нужно около 200 000руб. Просим помощи!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Quote (Наталья)
У нас около 1 600 000 рублей задолженности пере Доктором Ветом. ВСЕХ, кто хорчет помочь рассчитаться за операции, лечения, стерилизации наших котов и собак -- ПРОСЬБА: ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ!

Можно ли перечислять на WMB для этих целей?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
передам 100 000 руб на аренду. знаю что собираете. могу перечислить на р/сч т.к. смотрю есть задолженность перед Доктором Вет 1,600,000 руб.
МОЙ ВЕЛКОМ 680-92-33
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна82, , аренда, или цефтриаксон, или консервы. yes

Добавлено (09 Августа 2010, 13:40)
---------------------------------------------
Сельма, , на р. с. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
забрала себе котенка с улицы. спасибо за совет в какую клинику обратиться. Доктор Вет очень понравились yes

Добавлено (09 Августа 2010, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Анна82)
Сельма, , на р. с.

Quote (Наталья)
аренда, или цефтриаксон, или консервы.

так куда именно аренда, лекарства , еда или р/сч shok

МОЙ ВЕЛКОМ 680-92-33
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наталья, не знаю, рассматривали ли Вы этот вариант помощи. Многие люди хотят помочь Эгиде, но им некогда (читай "лень"). А отправить СМС стоимостью 5-10 тыс.руб. многие готовы, не вставая с мягкого дивана. Если Вам зарегистрировать короткий номер у оператора сотовой связи для пожертвований и ПОСТОЯННО давать рекламу в СМИ (например Ва-банк, Аргументы и т.д., телевидении и, конечно Интернете, я думаю можно будет собрать большую сумму для зверюшек. rolleyes Если в чем-то ошибаюсь, прошу извинить.
8029-1119371
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, , нужно найти время ВСЕ узнать, КАК это можно сделать. Пока только р. счет и покупка необходимых нам лекарств, кормов и т.п.
После акции попробую что-нибудь узнать.
Аня. Консервы и цефтриаксон( поговорила с Наташей). Это на первом месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Наталья, я тоже попробую узнать. Сегодня или завтра перечислю вам 100 тыс. или лучше привести?
8029-1119371
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, , на Р.С.! Спасибо! yes

Добавлено (09 Августа 2010, 14:45)
---------------------------------------------
Evenly, , Вы на акции будете? Тогда я расскажу, что я знаю по этому вопросу. Здесь пишу коротко.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Да, я буду, мы с Вами договорились, что я сопровождаю Марту. smile Только скажите кому позвонить, узнать все в подробностях.
8029-1119371
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Evenly, , мне. yes

Анечка купила консервы для котят и цефтриаксон. Наташа. Может, завтра заедешь? И котов заодно уколешь! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
Очень дельное предложение Evenly насчет СМС на короткий номер. Сужу по себе - отправила бы. В ближайшие пару дней перечислю на расчетный счет 50 тыс. Подскажите в отношении будущих акций, что для объединения удобнее - перечисление денежных средств или подвоз к месту проведения корма. Если корм, то какой подходит, а какой категорически нет?
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Irisо4ka, , на Р.С. деньги нужны ВСЕГДА. yes

Если хотите именно купить что-то - то лучше позвонить, что бы покупка была актуальной.

Добавлено (11 Августа 2010, 19:08)
---------------------------------------------
Для того, что бы реализовать предложение Evenly, , нужны для начала три миллиона( по договору). Это для нас- очень пока дорого.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0