• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
=!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!=
141.  
141
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Ребята, готова помочь деньгами для операций, а так же с транспортировкой ( по мере занятости )... пишите на Kalippso88@gmail.com
или В Контакте http://vkontakte.ru/double_trouble88.
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Kalippso88, все отправленные Вам письма возвращаются! Можете ли Вы помочь сегодня этому щенку?

ОЧЕНЬ нужна машина в ПЯТНИЦУ отвезти Юту с ГАЛО 125 после 16.00 на ДЕКАБРИСТОВ 33 на осмотр и оттуда Таисе на ПРУШИНСКИХ.
Девочки (мальчики) с машинами, у кого есть возможность и кому небезразлична судьба Юточки, отзовитесь.

Пятница. !6.00. Гало 125 (рентген) - Декабристов 33 (Гриша)- Прушинских (Таиса) Тема "Сбитому щенку срочно нужна передержка" http://egida.by/forum/115-10392-1

Связь с Таисой 90296489065 +37529445903588 Спасибо.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 09.12.2011, 09:16
143.  
143
.
Беларусь, Минский ройон
30 сообщений
Хочу перечислять деньги на р/с и хочу знать информация о том, что деньги идут на пожертвования будет известна руководству организации в которой я работаю, или это скрытая информация перечисляю и неречесляю, а куда и кому какая кому разница? Ответте кто знает пожалуйста на эл. адрес lyudmila_novikova_80@mail.ru Зарание спасибо.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Нужно организовать стерелизацию собачки на стройке. вот ее ребенок http://egida.by/board/8-1-0-16308
Там деньги соберут на операцию, нужна машина и еще вопрос, сможет ли она непосредственно после операции жить в будке? Или нужно искать передержку.Help!!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амура, , Вам будут ПОСТОЯННО давать отчет. С юр. лицом заключаем договор и в положенные сроки отчитываемся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, Минский ройон
30 сообщений
Мне лично отчёт не нужен, я просто хочу, чтобы это было недоступной информацией, или лучше оказывать помощь лично в виде финансов, кормов, медикаментов и т.д?

Добавлено (18 Декабря 2011, 17:23)
---------------------------------------------
Мне лично отчёт не нужен, я просто хочу, чтобы это было недоступной информацией, или лучше оказывать помощь лично в виде финансов, кормов, медикаментов и т.д?

147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амура, , как захотите- так и сделаем. yes И спасибо, что хотите помочь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
Скажите номер карточки или счета, на которую можно переводить ср-ва с помощью инет-банкинга, а то откладывал, а отдать руки не доходят
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Озверевший, , на р.с. Зайдите в любую попавшеюся сберкассу! Нет ничего сложного. И нам ОЧЕНЬ нужно сделать УЗИ сорока котам! Так что ваша помощь будет ОЧЕНЬ важной!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
Добрый день.
Не могу отчего-то найти в топиках темы по помощи конкретным животным - если не затруднит, дайте ссылки или контакты тех, кому сейчас можно помочь.
Могу передать деньги (около 200 тыс, не так много, но кому они помогут) либо купить сама какие-то медикаменты и передать.
Именно помощь конкретным животным, не перечисление на счет.

Спасибо.
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
myrtille, , можно отвезти и оплатить стерилизацию Гуле( собака) . В любой день. в ДВ. Запишем сами. Спасибо!
Можно СРОЧНО ( готовим к акции) привить Таю2 yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 20.02.2012, 01:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Деньги переводить только на общий счет, или можно в руки, вместе с передачей?
153.  
153
Наталья, спасибо за информацию, не смогла, к сожалению, до Вас сегодня дозвониться чтобы узнать подробности, поэтому перевела деньги просто на счет. Очень надеюсь, что они дойдут до адресатов.
Спасибо Вам за то что Вы делаете! Со своей стороны по мере возможности буду стараться помогать.

Всего доброго.
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
myrtille, , адресат р.с. один - Эгида. yes Дойдут. yes Спасибо!! yes Деньги очень нужны на р.с. : сейчас 45 очень больных котов нуждаются в визитах к врачам, дорогих лекарствах, кормах... А с ними нуждаются и все остальные, не такие больные, в стерилизациях, визитах, содержании и т.п.
Еще раз- СПАСИБО!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Беларусь, Бобруйск
17 сообщений
а сколько сейчас стоит стерилизация?чтобы ориентироваться
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Cruella, Cruella, , стоимости разные. Вас интересует цена в Минске или конкретно в какой-то клинике?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Cruella, в ДокторВет - 280 тыс
158.  
158
.
Беларусь, Бобруйск
17 сообщений
спасибо.. значит ориентировочно 300 тыс. yes
159.  
159
.
Беларусь, Minsk
3 сообщения
Quote
сейчас 45 очень больных котов нуждаются в визитах к врачам, дорогих лекарствах


Какие лекарства нужны?
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
natkirba, , лекарства пока есть! Впереди- около 20 визитов к врачу! Так что кладите деньги на рассчетный счет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » =!= Требуется помощь в оплате лечения, операций и т.д. =!= (ООЗЖ «Эгида»)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0