• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Программе «Мой любимый питомец» грозит закрытие (sml[wow]Быть или не быть ?)
Программе «Мой любимый питомец» грозит закрытие
41.  
41
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Медведева Дарья Михайловна +375 - 29- 120-36-71
Медведев Георгий Юрьевич +375 - 29- 605-82-52
42.  
42
.
Беларусь, минск
97 сообщений
Дворецкая Ольга Вячеславовна +375297519834
8029 751 98 34 Оля
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ О ПРОГРАММЕ. ВСЕ БУДЕТ РАСПЕЧАТАНО И ПЕРЕДАНО РУКОВОДСТВУ 8 канала. ПИСЬМО ОТ ООЗЖ УЖЕ ОТПРАВЛЕНО. О КОЛОССАЛЬНОМ ЗНАЧЕНИИ В ФОРМИРОВАНИИ ГУМАННЫХ ВЗГЛЯДОВ У НАШИХ ЛЮДЕЙ, О РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ,О ТОМ, ЧТО МАТЕРИАЛЫ ПРОГРАММЫ( ЗАПИСАННЫЕ НАМ ДИСКИ, ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НА ВСТРЕЧАХ С О ШКОЛЬНИКАМИ И НА АКЦИЯХ и т.д...... В ЗООЖИЗНИ выдет статья о программе.
Пока программа работает, руководству отправим еще письма и выдержки из комментприев.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Шевкова Алла Валерьевна, +375 17 266 65 67, г. Минск
Шевков Юрий Викторович, +375 29 266 65 67, г. Минск
Жукова Алла Евеньевна, +375 29 399 67 23, г. Минск
Жуков Валерий Павлович, +375 29 657 68 03, г. Минск
Мостовая Мария Семеновна, +375 222 26 14 83, г. Могилев

Добавлено (17 Апрель 2009, 17:32)
---------------------------------------------
Людям ДЕЙСВИТЕЛЬНО интересно смотреть передачи о животных! Об этом говорит высокий рейтинг канала ANIMAL PLANET! очень хорошо, что и у нас, в Беларуси, наконец появилась передача о братьях наших меньших! Я вообще редко смотрю телевизор, но ради этой передачи стараюсь отложить свои дела. Если ее закроют - смотреть на бел. тв станет нечего sad

45.  
45
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote
Lelya (15:31:49 17/04/2009)
Только что звонила Улитка. Ей позвонила Аннушка. Благодарила за письмо, сказала, что дошло до руководства ее программы, спасибо. Пишите и дальше, но не о закрытии, а благодарности за программу (это слова Аннушки).

Так что давайте писать своими словами живые письма. Это ведь так несложно. wink

46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ О ПРОГРАММЕ И Ф,И,О, yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.
47
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Разговаривал с Аней, сказала, что на последнем худсовете состоялась не очень приятная беседа. Весь разговор передавать не буду, но дальнейшая судьба программы действительно под большим вопросом.

В адрес редакции было направлено письмо от ООЗЖ «Эгида». Но вы сами понимаете, что этого не достаточно. Я вот что предлагаю - (подписи продолжаем собирать, но) каждому взять бумагу, ручку и написать письмо на адрес 8ого канала (не с просьбой не закрывать, а просто со своим отзывом о программе). Можно подключить своих друзей, родственников, коллег и т.д. - чем больше писем, тем лучше.

Например: Я такая-то такая-то, постоянно смотрю Вашу программу «Мой любимый питомец». Это, пожалуй, единственная программа о животных на белорусском телевидении, которая останавливает на себе и очень интересно преподносит любую информацию. Несомненно, программа очень нужная и полезная. Программа «Мой любимый питомец» интересна не только владельцам животных. Она формирует доброе и гуманное отношение к животным как взрослых, так и детей...

Ну и так далее... Пусть каждый напишет не плаксивый текст, а своё объективное мнение по поводу программы. Затронет все рубрики, прокомментирует их и т.д.

Редакция 8ого канала:
г. Минск
ул. Якуба Коласа 21
Ген. директор ЗАО"8 канал"
Черноморец Петр Владимирович.

Если возможности бумажные письма отправлять нет, то оставляйте свои письма здесь, со своими контактами - будем сами распечатывать и отправлять.

Давайте сделаем всё возможное...
spasibo

48.  
48
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Вакар Наталья Степановна +375447228970, г. Минск
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Адрес, бы на который слать письма, узнать blush
50.
50
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Selestia)
Адрес, бы на который слать письма, узнать

Я узнаю у Ани точные координаты - выложу! yes
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
г. Минск
ул. Якуба Коласа 21
Ген. директор ЗАО"8 канал"
Черноморец Петр Владимирович. yes

Марина. Вынеси пожалуйста адрес 8 канала в ПЕРВОЕ сообщение. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Спасибо огромное всем тем кто откликнкулся! Последние новости (все так получилось благодаря всем вам и шуму, который образовался вокруг) - программа остается. она только меняет свой формат, возможно уменьшится хронометраж. 100% остается рубрика "Найди друга" (о животных, которые ищут хозяина) и "Улица счастья" (счастливые истории о животных. которые уже нашли своего хозяина). По поводу писем с благодарностью - их действительно надо отослать, для того, чтобы руководство еще раз убедилось, что приняло правильное решение оставить программу несмотря на отсутствие финансирования. Чем больше будет писем, тем сильнее мы будем :)
едиснтвенное: наш адрес г. Минск, ул. Якуба Коласа 21. адрес на янки купала- это наш старый адрес (пока еще действует, так как это наш физический адрес. указанный во всех документах, но руководство сидит на Я. Коласа).
Еще раз огромное спасибо!!!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
53.  
53
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
ПУСТЬ будут иногородние еще:

Вшивкова Ольга Сергеевна +375 29 2137151, г. Минск
Алексеева Наталья Андреевна +375 29 7669308, г. Заславль
Подпоринов Дмитрий Сергеевич +375 29 7610780, г. Борисов
Вшивков Сергей Борисович +375 29 2119672, г. Поставы
Вшивкова Инна Владимировна +375 29 5914154, г. Поставы
Громыко Андрей Владимирович +375 29 5158954, г. Лунинец
Клянцевич Алексей Валентинович +375 29 8557376, г. Могилёв

МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
54.
54
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Аня, я думаю на этом не стоит останавливаться и продолжаю просить людей писать письма. Работа ведётся огромная, но т.к. она очень специфическая спасибо сказать очень тяжело авторам программы, не все знают о происходящем.

Всем. Согласитесь, что лучшая награда за такую работу совершенно не деньги, а письмо благодарности в редакцию.
Давайте хотя бы каждый из нас напишет по письму с благодарностью 8 каналу за программу «Мой любимый питомец»...

адрес: г. Минск, ул. Якуба Коласа 21.

55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы еще в редакцию пошлем сборку с сайта комментариев о программе. Так что, пожалуйста, высказывайтесь о программе. yes Спасибо. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.
56
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Сейчас перебирал видео на сайте, наткнулся на вот такую историю про кота Графа Монте-Кристо, спасением которого занималась наша любимая Аннушка yes 8 канал, Анна Комарова, программа «Мой любимый питомец».

57.  
57
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Бесова Елена Валерьевна.
+375 29 6490586 Подпись в защиту передачи.
Программа на самом дела очень ценная, позновательная. Да достаточно просто "НУЖНАЯ".

Здравствуйте! Очень люблю эту передачу. Кирина Александра Вячеславовна (029) 629-77-97.

Клышевич Жанна Викторовна +375296535534 г.Минск

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

58.  
58
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Гвоздикова Наталья Евгеньевна +37529-775-60-17
Сагун Ольга Владимировна +37529-253-47-46

Мы всей нашей дружной семьёй ВСЕГДА с привеликим удовольствием смотрим вашу потрясающе добрую, светлую, гуманнейшую телепередачу!!! Сколько полезнейшей информации мы получаем во время каждого просмотра! Сколько добра она несёт! Скольким несчастным существам Ваша передача даёт БИЛЕТ В НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! Вся наша семья выражает слова глубокой благодарности и признательности ВСЕМ Людям, которые ТРУДЯТСЯ над её созданием, и конечно же, РУКОВОДСТВУ 8 Канала!!! "Мой любимый питомец" - это бесценнейший ВКЛАД в процесс гуманизации всего общества! Как важен тот факт, что ДЕТИ всех возрастов, благодаря Вашей передаче, тянутся к животным, стремятся всей душой и своими силами помогать нашим меньшим и беззащитным ДРУЗЬЯМ! Они тянутся к ДОБРУ! А это здорово! Пройдёт время, и семена ДОБРА, ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, посеянные Вашей удивительнейшей программой, дадут свои заслуженные плоды: мы получим ЗДОРОВОЕ и ГУМАННОЕ общество! А ведь это ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ, к которой должно стремиться ВСЁ наше телевидение!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ БОКЛОН!!! Да благословит вас всех Господь!

Чем больше узнаю людей, тем больше ЛЮБЛЮ собак!!!...
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natalie, спасибо за отзыв! Давайте подчеркивать в комментариях т о, что это- ЕДИНСТВЕННАЯ РЕГУЛЯРНАЯ программа о животных не "в общем", а конкретно живущих рядом с нами.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Судя по тому, что программа всё ещё идёт, всё закончилось хорошо. Но несмотря на позитив, идущий от программы, хотелось бы, чтоб её создатели больше работали над формой подачи информации.Некоторые сюжеты сняты как-то вяло.Животные, ждущие нового хозяина,давят на жалость.А ведь их нужно представлять как можно в более выгодном свете.И эти жуткие заставки с ужасной музыкой в и так короткой передаче.
Список форумов » Разное » Архив » Программе «Мой любимый питомец» грозит закрытие (sml[wow]Быть или не быть ?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0