• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Архив » Программе «Мой любимый питомец» грозит закрытие (sml[wow]Быть или не быть ?)
Программе «Мой любимый питомец» грозит закрытие
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (yuna)
Животные, ждущие нового хозяина,давят на жалость.

Если есть фантазия и умение - присоединяйтесь к написанию историй - при таком объеме животных, который дается в программу - 8 штук, написать разные качественные истории очень сложно, особенно, если мы - непрофессионалы.
Давайте переходить к конструктивной критике yes
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
yuna!
А на какие чел. чувства Вы предлагаете давить?

Из своего многолетнего опыта по пристройству животных могу сказать, что если не давить на жалость, люди думают: ну живет себе сейчас где-то и пусть дальше живет.
В основном берут животных, если сообщаешь, что положение с животным просто катастрофическое. И отзываются почти всегда такие люди, как присутствующие здесь.
Мне очень нравится передача. Особенно голос ведущей. Тексты написаны с большой любовью и болью за каждое животное.
Знаю 5 соб, которых взяли посмотрев эту передачу.

63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что , если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения, мы все их можем выслушать: ведь мы имееи НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к программе. yes

yuna, ПРЕДЛАГАЙТЕ! yes
Realist, согласна на ВСЕ 100%. Если рассказывать, что ВСЕ ПОЗИТИВНЕНЬКО( как настояла Гелевич про рекламу Фауны) то ни у кого не возникнет желантя помочь: ЗАЧЕМ? и так все неплохо!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Мне кажется, меня не совсем правильно поняли.Я за передачу обеими руками.Но если руководство подымало вопрос о её закрытии, не возникнет ли такая ситуация опять.Ведь были же у начальства какие-то претензии.Я думаю, что не к самой идее программы.И что? Опять собирать подписи? А если не поможет.К сожалению ничего конструктивного предложить не могу, уж слишком далека от телевидения.Высказываюсь как рядовой зритель.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Я поняла все, работа над изменением подачей идет. но не поняла одного: "И эти жуткие заставки с ужасной музыкой в и так короткой передаче"
С заставками и музыкой понятно - на вкус и цвет..., но КОРОТКАЯ передача???? куда ее делать больше????? может о разных вещах идет речь?

Добавлено (12 Октябрь 2009, 19:37)
---------------------------------------------
yuna, Передачу уже не закроют yes

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Хочу добавить, что претензии у меня возникли ни в коем случае не к текстам.Ведь у бездомных животных не может быть весёлых историй.А вот над их визуальным представлением можно поработать.

Добавлено (12 Октябрь 2009, 20:00)
---------------------------------------------
Любят на форумах всё передёргивать.Я имела ввиду. что заставки много места занимают.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
yuna, мммм. заставки длятся 3,5 секунды и отделяют одну рубрику от другой. Наверное, вам просто показалось что их много и они ужасные :)
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Аннушка, позвони мне! У тебя автоответчик!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, Ни кто не передергивает. yes Не фантазируйте! И МЫ С ИНТЕРЕСОМ выслушаем, Что не так и КАК это можно поправить! yes И Аннушка, - САМОЕ заинтересованное лицо! Так что не НАДУМЫВАЙТЕ ничего: есть предложения- СПАСИБО, если нам их предложат! yes Аня, я права? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Абсолютно верно! я к критике внимательно отношусь
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (yuna)
А вот над их визуальным представлением можно поработать.

Так поделитесь, как Вы это видете. Делайте конструктивные предложения, а не из серии "пойди туда, не зная куда...".
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
юлга, мне кажется, речь идет о качестве фото, которые мы не всегда предоставляем хорошие.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Jeannie)
мне кажется,

Жень, так хочется не гадать, что имеется в виду, а конкретно изложенные предложения, советы и т.д.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
74.  
74
.
Беларусь, минск
62 сообщения
Ой, а мы в ней снимались!!!! Очень хорошая!!!
Кострова Анна Вадимовна +37529 7508624 Минск
Костров Александр Иванович +37529 2695636 Минск
Чепурная Светлана Владимировна +37529 7773558 Молодечно
75.
75
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Вчера посмотрел всю программу от начала до конца. Хорошая программа, нет ничего лишнего, очень интересно смотреть. Анин голос и форма подачи информации не может оставить людей равнодушными. Смотрел запись, но грубо говоря - переключится на другой канал желания не возникало. Лично моё мнение, что есть много хороших сюжетов о животных (не буду называть пофамильно), но они совершенно иные. Мне ближе Анины yes
76.  
76
.
Беларусь, Мозырь
34 сообщения
Люди , никто не подскажет что сейчас с этой передачей? Очень понравился тот отрывок который выкладывали. Я бы хотела ее еще посмотреть.

Добавлено (28 Января 2012, 13:48)
---------------------------------------------
Люди , никто не подскажет что сейчас с этой передачей? Очень понравился тот отрывок который выкладывали. Я бы хотела ее еще посмотреть.

77.  
77
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Pusy, программа в отпуске. Выходить будет в феврале
Список форумов » Разное » Архив » Программе «Мой любимый питомец» грозит закрытие (sml[wow]Быть или не быть ?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0