Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак! (ООЗЖ «Эгида» просит помощи!)
Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер


Уважаемые форумчане, любители животных, сочувствующие проблеме бездомных котов и собак и просто люди, которые зашли к нам на сайт и решили помочь.

Нам очень нужны:

Сухой корм для собак и котов
  • Мясная обрезь, рубец, сахарные косточки и прочее
  • Крупа (перловку не предлагать)
  • Мясные консервы

    Всем, кто сможет что-то купить для наших животных из данного перечня - Огромное Спасибо!

    Контакты для связи:
    8 029 3 968 968

    8 029 630 79 33

    8 029 359 46 48

    8 029 548 14 11
  • Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 15.02.2014, 23:37
    21.  
    21
    .
    Беларусь, Минск-Брюссель
    18618 сообщений
    Наталья, никаких с ними проблем, они самодостаточные :) Двое остались :) Ну, в общем, я помочь только рада буду. Только цены так и не нашла, блондинка blush
    http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
    22.
    22
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    NaturalBornBitch, позвони по тел. и уточни. yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    23.  
    23
    .
    Беларусь, Минск, Городище
    67 сообщений
    Очень рада, что корм нравится:) Пусть ребята кушают на здоровье:)

    Кстати, недавно у нас на остановке прочла объвление ИПшника - продает корм для животных, в т.ч. собак (меня, правда, смутило, что речь идет об отрубях)... Отруби, конечно, не вариант, но помимо отрубей у него написано про разные виды круп - пшено, рис и доставка по Минскому району бесплатная. Подумала, может, у него цены какие привлекательные за опт будут.

    24.  
    24
    .
    Минск, Победа
    23201 сообщение
    Не нужно брать мешками, всегда чего-то там не хватает, только если фабричная расфасовка по кг или 900 гр. Забрала бы это нямням для Джуны, ей еще месяц сидеть на строжайшей диете из-за удаления сальника, и кто бы мог подумать , что нутряной жир полезен и нужен? только не я!

    Добавлено (05 Июль 2009, 16:40)
    ---------------------------------------------
    Договорилась с Наташкой по поводу консервов ням-ням для Джуны на завтра. Зря вы на овсянку так думаете, сама этим страдала, но овсяные хлопья слабят значительно меньше, развариваются моментально, обладают обволакивающим действием, не аллергичны и относительно дешевые, а также очень хороши в дополнении к рису, и вдобавок в овсе есть белок растительного происхождения.

    Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
    25.  
    25
    .
    Беларусь, Молодечно-Минск
    168 сообщений
    Ещё не точно, но 11 июля (суббота), с 10 утра примерно до 11.30 буду в гипере Простор (в Малиновке который), хочу передать немного сухого корма для котиков и собачек. У нас намечается мероприятие с участием некоторого колличества людей, поэтому хочу "раскрутить молодёжь на корма", потом мы уезжаем из города и корм надо чтобы кто-то забрал, в любом случае лично привезу около 5 кг собачьего и пару кг кошачьего сухого. Скиньте мне в личку, кто может забрать, в пятницу договоримся точнее.
    МТС 80297589665
    26.  
    26
    .
    Минск, Победа
    23201 сообщение
    Спасибо Наташке за говядину с сердцем для Джуны, только судя по всему ей еще неделю придется просто на бульоне сидеть, после бульона с разваренными овсяными хлопьями выдала 4 рвоты, опять сели на бульон, так надежней.
    Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
    27.
    27
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ника, звоните, если нужно что-то забрать. yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    28.  
    28
    .
    Беларусь, Молодечно-Минск
    168 сообщений
    Наталья, Хорошо, позвоню обязательно заранее ;)
    limeva2003, а если попробовать добавлять в бульон немного детской быстрорастворимой безмолочной каши , начиная по половинке чайной ложки на порцию, или начать добавлять к бульону рисовый отвар без риса (рис другим пёсям), так вводят пищу людям, которые перенесли сложные полостные операции. Всё-таки овсянка даже в разваренном виде немного раздражает, а послеоперационным начинают давать манную кашу размазню на 3-7 день.

    Добавлено (08 Июль 2009, 14:24)
    ---------------------------------------------
    Про сахарные кости : на Ждановичах в мясных рядах после обеда, особенно в воскресенье раздача костей почти бесплатно (по 200-400 руб за кг), а то и вобще бесплатно! Мама всегда нашему псу набирает грызак-вкусняшек таких много, только надо спрашивать, не все выставляют их или выкладывают на прилавок.

    МТС 80297589665
    29.  
    29
    .
    Беларусь, Минск,п.Гатово
    20 сообщений
    Есть у меня предложение!!!!!Моя мама работает в гиппермаркете БИГЗ.Начальником мясного цеха(и собственного производства).У них после обвала говядины остается много костей.так называемый корм для животных.И поступило такое преложениеот нее , чтобы кто-то на машине приезжал к ней на гипер,а она будет отдавать вам корм.Мама этот корм и нашим собачкам берет.отлично идет в ход!!даю ее телефон.Перед тем как ехать вы с ней созвонитесь и она все расскажет!!!!тел +37529 7062858(МТС) и +37529 1497669(Велком).Зовут Елена Николаевна!.Звонить можно уже завтра (08.07.2009)часиков с 9 утра!!!!!

    Добавлено (08 Июль 2009, 22:46)
    ---------------------------------------------
    жду ответа!!

    +37529 8551348
    30.
    30
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Эрделька, БИГЗ- это где? В каком районе?
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    31.  
    31
    .
    Беларусь, Минск, Курасовщина
    8510 сообщений
    Эрделька, не ждите ответа. позвоните Н.А.
    +375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
    32.  
    32
    .
    Беларусь, Минск,п.Гатово
    20 сообщений
    Quote (Наталья)
    БИГЗ- это где? В каком районе?

    Это экспобел.зеленый луг.!!!
    +37529 8551348
    33.  
    33
    .
    Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
    6069 сообщений
    СПАСИБО Кате за корм для наших собак!!! spasibo spasibo spasibo
    +375 29 611 29 41
    Коты ищут хозяев
    Собаки ищут хозяев
    34.  
    34
    .
    Беларусь, Минск
    330 сообщений
    Quote (Ника)
    Про сахарные кости : на Ждановичах в мясных рядах после обеда, особенно в воскресенье раздача костей почти бесплатно (по 200-400 руб за кг), а то и вобще бесплатно! Мама всегда нашему псу набирает грызак-вкусняшек таких много, только надо спрашивать, не все выставляют их или выкладывают на прилавок.

    а можно уточнить, где именно эти ряды? я в продуктах не бываю, только в киосках... может, поищу rolleyes
    35.  
    35
    .
    Беларусь, Молодечно-Минск
    168 сообщений
    Я купила корм для кошек, почти 2 кг, (которым и своего Бабая кормлю, ему оч нра, Чешский) я субботу в 11 часов буду около гипера Простор (Малиновка), кто может заберите. Мой т. 80297589665 .

    Добавлено (09 Июль 2009, 19:44)
    ---------------------------------------------
    Янина, мясо в крытом рынке, там где рыба, овощи.

    МТС 80297589665
    36.
    36
    .
    Франция, Лакон - Минск
    65535 сообщений
    Член ООЗЖ «Эгида»
    Ника, если не трудно, позвоните пожалуйсмта сами: 6957812. Галина. Спасибо. yes Галя редко заходит на сайт. . Она опекает котов. yes
    Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
    E-mail: bel@egida.by
    37.  
    37
    .
    Беларусь, Молодечно-Минск
    168 сообщений
    Наталья, спасибо, я позвоню сегодня после обеда непременно!!!!!
    МТС 80297589665
    38.  
    38
    .
    Беларусь, Минск
    330 сообщений
    По поводу БИГЗА - я созванивалась с Еленой Николаевной, она работает по вторникам и субботам, поэтому надо заранее предупреждать, что в этот день кто-то приедет. Предложение актуально, кто может - звоните и забирайте.
    GZ
    39.  
    39
    .
    Беларусь, Минск
    1072 сообщения
    Перловку никогда своим специально не покупал, но она входит в состав отечественных консервов (которые в последнее время не в каждом магазине...). Брал. Все вроде нормально было.
    Может, ее готовить несколько иначе следует, чем, положим, пшено? Замачивать, может быть, предварительно и варить подольше?

    Это не совет - это предположение.
    Конкретной помощи, извините, пока не предлагаю: только что увидел тему.

    40.  
    40
    .
    Беларусь, минск
    2085 сообщений
    GZ, по поводу перловки в отечественных кормах (и собачих и кошачьих она есть) - из моих питомцев её никто не переваривал в прямом смысле - всё выходило так сказать в натуральном виде. независимо как я её готовила, или давала уже в готовых кормах. поэтому я своих животин ею не кормлю.
    145-15-51
    Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Друзья, очень нужна помощь кормом для котов и собак! (ООЗЖ «Эгида» просит помощи!)
    Поиск:
    Правила чата
    Онлайн чат
    +Онлайн чат
    0