• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Очень нужен вет. препарат из Москвы ! (sml[medicine]для Марты (собака из вивария))
Очень нужен вет. препарат из Москвы !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Марте – подопытной собаке из вивария срочно нужна помощь.
Марта более полугода находилась в виварии Медгосуниверситета. 9 августа 2009 года ее «торжественно» забирали. Снимало СТВ. 9 августа в программе «Доброе утро» вышел сюжет о том, как ее забирали, и как повезло единственной подопытной собаке. Выбирала собаку Люда Верник (Диамант) . Заведующая виварием отдала ей Марту. Сделала она это специально, так как у Марта была течка.

Как Люда Диамант торжественно выводила Марту из вивария увидела вся страна. Вместе со съемочной группой Марту отвезли в Лошицу и разместили в будке на строительной площадке (рядом с Барсиком). Строители отвязали Марту сразу же и выпустили, так как ночью на площадке собралась стая кобелей. Ее искали трое суток. Искали ее Таиса, Светлана Анатольевна и Марина Журина. Когла нашли, отвезли к Светлане Анатольевне домой. На фотографии ниже Марта первый день дома. У подопытных собак после операций не вынимают даже нитки. Это хорошо видно на Мартиных швах, откуда торчат нитки. На Марте ставили опыты по панкреотиту. Вгоняли желчь в протоки под давлением. Боль страшная.

Марта, естественно, оказалась беременной. В октябре ее стерилизовали. Но во время ее «гуляний» с кобелями в Лошице Марта получила заболевание, которое передается половым путем. Это венерическая опухоль (саркома). Сейчас ей нужно делать химиотерапию. Препаратом ВИНКРИСТИН. Он не продается в Беларуси. Его нужно покупать в Моске.

Вводить препарат страшно, так как неизвестно, что у Марты вырезано после опытов. Но другого выхода нет. Препарат Винкристин можно купить в Москве в сети аптек Зоовет. Сайт zoovet. ru. Многоканальный тел. (495) 775-94-24. Ветаптек Зоовета в Москве довольно много. Откликнитесь, кто может помочь Марте.

белорусские номера связи :

+37529 6103903
+37529 7722225 Марина

Спасибо за помощь !

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.03.2010, 18:09
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Марта в виварии :

Марта на прогулке со Светланой Анатольевной и Лялей:

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня есть! Марина, сколько доз нужно?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оля спасибо ! yes 5 доз нужно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На будущее. Не продается он свободно, знакомые кучу аптек объездили. Но! Купили в итоге через интернет-аптеку. Им на офис привезли даже ) Стоит что-то порядка 70 долларов за 10 доз. Мэри нашей понадобилось 3. Так что у меня есть. С Мариной созвонилась, я без проблем поделюсь. Пусть только Марта выздоравливает...

Добавлено (09 Март 2010, 21:54)
---------------------------------------------
Отлично. Где будете колоться? Я в четверг везу к СМ в ДВ на Подшипники Винкристин для Таи. Могу и для вас там оставить. Очень внимательно отнеситесь к введению. ТОЛЬКО проверенный и опытный врач. Ибо последствия неправильного введения плачевны ( В общем, звоните )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оля, спасибо ! yes Твои контакты оставила для С.А.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Товарищи! Винкристин нужно вводить параллельно с Гептралом. Препарат дорогой, 157 000 за 5 ампул sad Давайте поможем Марте выздороветь! С миру по нитке.

Добавлено (11 Марта 2010, 22:01)
---------------------------------------------
Завтра я поеду вместе со Светланой Анатольевной первый раз колоть Марту yes

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
Спасибо большое Оле (NaturalBornBitch) за очень трогательное внимание к судьбе Марты. Во-первых, за винкристин. Во-вторых. за то, что нашла время приехать на Подшипниковый и быть вместе с нами. Марта, наверное, почувствовала внимание, поэтому вела себя очень хорошо. Я боялась трудностей с введением препарата. Когда Марту после Вивария привезли ко мне домой, девочки привезли Рози с Фауны. У Рози сразу же началось знакомое всем Фауновское заболевание. Маша Шэльма паралельно с Рози колола Марту по полной программе. Только Маша могла удержать Марту. Она девушка спортивная. Марту зажимала под мышкой и всю ее перекручивала. Марта орала так, что слышо было за несколько кварталов. Опыты в виварии, наверное, незабываемы. А вчера - тихонечко, спокойненько... Спасибо также Кате, которая нас возила.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана_Харевич, перенеси это сообщение в тему "Марта". В этой теме не пиши. yes Там уже идет Мартина история.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
Наташа, мне совершенно не сложно благодарность девочкам разместить в двух темах о Марте.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света, понятно. продолжай тему МАРТА. я ее подняла наверх. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Светлана_Харевич)
Спасибо большое Оле (NaturalBornBitch) за очень трогательное внимание к судьбе Марты.

И да покланяется весь сайт Олечке в лапки.... yes Олюнь, ты опять в фаворе. Интересно Вы что ли себе звёздочки какие ставите... mosking
13.  
13
Спасибо огромное Оле (NaturalBornBitch) за ее трогательное отношение к здоровью и проблемам Марты. Во-первых, спасибо за препарат Винкристин. Во-вторых, за то, что вчера нашла время приехать специально из-за Марты на Подшипниковый и быть там с нами довольно длительное время. Я действительно боялась за поведение Марты во время ввода инъекций. Когда Марта попала ко мне домой (сразу после Вивария) девочки привезли с Фауны Рози на передержку после стерилизации. У Рози сразу же началось знакомое всем Фауновское заболевание. Маша Шэльма колола Марту вместе с Рози по полной программе. Это был ужас. Только Маша с ее спортивностью могла с Мартой справиться. Она ее выкручивала и зажимала под мышкой. Марта орала и визжала так, что слышно было за несколько кварталов. Даже прокусила Маше руку. В этом крике были отголоски вивария. А вчера - тихонечко, спокойненько... Оля, спасибо! Спасибо Кате, которая нас возила. У нее двое детей. Времени на нас потратила много. Спасибо.
14.  
14
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
и что с собакой? выжила?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
Список форумов » Разное » Архив » Очень нужен вет. препарат из Москвы ! (sml[medicine]для Марты (собака из вивария))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0