• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотокоманда (sml[star]Тема для фотографов)
Фотокоманда
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер


Не секрет, что чем ярче и качественнее сделано фото - тем быстрее и больше шансов у животных на пристройство в семью. Проблема в том, что кто-то не умеет фотографировать, у кого-то просто нет фотоаппарата...

Фотографы - любители и профессионалы, если вы готовы иногда тратить свое драгоценное время на пристраиваемых животных, то оставляйте, пожалуйста, свои контакты в теме. Наши хвостатые и усатые будут вам очень благодарны. Спасибо.

Ваш пост должен содержать:
1. Имя
2. Номер телефона
3. Предположительный район где могли бы снимать
4. Остальное по желанию



Архив темы здесь: http://egida.by/forum/171-4289-1
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
13 сообщений
Пофотографирую животных бесплатно,нравится работать как с собаками,так и с котами)
+375447900727, но лучше ЛС или вк,договоримся заранее.
Живу в Серебрянке,желательно близлежащие районы,но при наличии времени и возможности могу приехать куда угодно)
Опыт в съемке животных небольшой,но вот примеры того,что могу
Сообщение отредактировал: _al_lisa - Четверг, 24.11.2016, 01:15
3.  
3
.
Минск, Калинина
1 сообщение
Добрый день! С радостью помогла бы братьям нашим меньшим найти дом, фотографирую в основном людей, с животными не удавалось поработать, но думаю всё получится! Объектив обычный, китовый, но со своими обязанностями справляется) 
1.Елизавета
2.+375 33 334 40 82( вайбер либо звоните) или ВК.
3. Первомайский район, + центр. Если время позволяет, могу приехать в любую точку по Минску.
4. На котов, к сожалению, аллергия, но только при непосредственном контакте с ними, если его избежать могу поснимать и котов, и собачек.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
С удовольствием пофотографирую животных, есть небольшой опыт работы с животными.
1) Ксения
2) +375293749005 ( WhatsApp, Viber, Telegram), лучше писать
3) Уручье, но в принципе возможна любая точка Минска
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотокоманда (sml[star]Тема для фотографов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0