• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосъемка животных (sml[s]бесплатно)
Фотосъемка животных
1.  
1
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
Готова помочь на безвозмездной основе замечательными качественными снимками для животных, которым ищут дом blush    Все данные для связи в профиле.

Договориться о съемке просто, для этого лишь нужно:
1. Позвонить мне и договориться о встрече Доступно только для пользователей
2. Иметь возможность забрать меня с Грушевки и привезти обратно :)

Примеры работ:

Сообщение отредактировал: Minaru - Вторник, 13.09.2016, 22:35
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Minaru, в Гатово поедете? blush А если отвезем-привезем? Есть предпочтения, в смысле коты или собаки?
3.  
3
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
в Гатово поедете? А если отвезем-привезем? Есть предпочтения, в смысле коты или собаки?
Предпочтений нету, я всех люблю-обожаю и сделаю фото всем желающим! За отвезем-привезем - поеду!)
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Minaru, спасибо, подумаем как лучше организовать и пригласим в гости! А в какое время Вы можете?
5.  
5
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Minaru, спасибо, подумаем как лучше организовать и пригласим в гости! А в какое время Вы можете?
Понедельник-вторник я стабильно выходная, в четверг после часа дня свободна, среда и пятница рабочие. Выходные загружены не стабильно - то свободны, то нет)

Добавлено (27.09.2016, 12:26)
---------------------------------------------
Т.к. я не правильно залила фотографии на постимэйт, они все пропали. Ниже прикрепляю примеры работ, которые больше не исчезнут :) Фотографии увеличиваются при нажатии.


ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Minaru, очень нужна сьемка семерых щенков и четверо взрослых в поселке Ждановичи ,как вас можно попросить?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
Небольшое обновление. Я все понимаю, у каждого помимо найденных собак есть большая куча проблем и дел. Но я вас очень прошу- я такой же человек как и вы, давайте помнить друг о друге! Если мы договорились встретится, пожалуйста, звоните заранее как минимум за 4-5 часа до встречи, если у вас все отменилось. Мне не очень приятно ехать в другой район, ждать вас и потом выяснять что вы забыли мне сообщить что животных уже отдали или вам уже помогли. Ситуацию я поняла и простила, но осадок остался.
Поэтому я выезжаю снимать животных только в грушевке и близлежащих домах в соседних с грушевой районах. Все остальное- вы меня забираете и привозите-отвозите. Я снимаю бесплатно только животных, которым НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЕ!! Съемки животных на продажу, фотосессию вас с питомцами я делаю ПЛАТНО!

ice, добрый день. Попросить меня можно очень просто, для этого лишь нужно:
1. Позвонить мне и договориться о встрече Доступно только для пользователей
2. иметь возможность забрать меня с грушевки и привезти обратно :)
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Minaru ()
Поэтому я выезжаю снимать животных только в грушевке и близлежащих домах в соседних с грушевой районах.
 Здравствуйте, Где именно, Вы сможете на Грушевке сфотографировть? Улица Грушевка. м- н или станция метро.

Добавлено (13.10.2016, 18:02)
---------------------------------------------
Увидела про номер телефона, позвоню.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, сама живу на улице Розы Люксембург, совсем рядом со ст.м., поэтому желательно было бы где-то поблизости :) В любом случае будем фотосессию делать в парке или сквере, где ненавязчивый фон)

Добавлено (13.10.2016, 21:44)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Minaru - Четверг, 13.10.2016, 21:40
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Minaru, спасибо Вам !

Прошу обратить Ваше внимание :

Цитата
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
labrador, спасибо за требования к фотографиям для каталога! Буду придерживаться :)
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Minaru, это Вам Спасибо !

Можно и вертикальные сделать. Подойдут для другой рекламы. Чем больше фото, тем лучше ).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Minaru, помогите в дроздово сфотографировать щенков
14.  
14
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
челси, если Вы сможете забрать меня из Грушевки и отвезти в Дроздово, а потом завезти обратно, то я с радостью Вам помогу.

Добавлено (15.10.2016, 01:47)
---------------------------------------------
labrador,  да пока еще не за что, ни одной фотосессии для нуждающихся еще не сложилось, все в планах или срывалось)

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Minaru, как с вами связаться? Отвезём и привезём
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Minaru ()
ice, добрый день. Попросить меня можно очень просто, для этого лишь нужно:
1. Позвонить мне и договориться о встрече (29 853 00 05)
2. иметь возможность забрать меня с грушевки и привезти обратно :)
17.  
17
.
Минск, Грушевка
26 сообщений
Топикстартер
челси, 8-029-853-00-05, МТС

Добавлено (16.10.2016, 00:52)
---------------------------------------------
Lavika, спасибо, что процитировали информацию :)

18.  
18
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Minaru, просимся на фотосессию кошки с котятами из Серебрянки http://egida.by/board/16-1-0-88562 и http://egida.by/board/16-1-0-88792 Я вам сегодня писала на Viber.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 30.10.2016, 12:55
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
19.  
19
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Пожалуйста, сфотографируйте моего подобранного кота. Надо пристроить, он ласковый, домашний. Просто он просто черный. Это Малиновка -8 ,Слободская,137. 80296 747 197. Ирина.
20.  
20
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Очень нужна помощь фотографа. В Каменной Горке ждут фото серый кот и черный котенок.т.375 29 193 19 25 Алеся
http://egida.by/forum/112-31894-1
Сообщение отредактировал: Alesia2 - Вторник, 01.11.2016, 20:10
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Фотокоманда » Фотосъемка животных (sml[s]бесплатно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0