• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Отцы и дети + животные
Отцы и дети + животные
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Так сложилось, что имея столько питомцев, я стала другом детей со двора и ближайших дворов.С огромным удовольствием они общаются с моими питомцами, с собаками играют в футбол , фризби, и просто догонялки.Со школы бегут ко мне, кидают в кучу рюкзаки и идут на выгул по - очереди с каждым.Набегавшись, дети хотят пить и я их угощаю напитками (кола,фанта,спрайт,вода + конфеты). Тут же я столкнулась с непониманием некоторых родителей "такого безобразия".Кому то запретили, кого-то напугали.Пугали всем : и бешенством, и тем, что я продам детей заграницу и маньяком педофилом.Что добрых людей не бывает, здесь что-то не то,тебя заманят,потом подсыпят снотоворное и все ,мы тебя больше никогда не найдем.Все это я узнавала от детей.
Дети,которым не разрешалось , иногда приходили втихоря от родителей.
Сегодня пришел папа одного мальчика познакомиться и посмотреть куда и к кому его сын так тянется.Заметьте, спустя почти год пришел лишь всего один родитель.Познакомились,пообщались.Со слов папы : сын все время рассказывает какие-то невероятные истории, мы в это поверить никак не смогли и мама его строго наказывает,если он сново ,приходя домой, рассказывает как он гулял с собаками.
Расставаясь, папа лишь высказывал много слов благодарности, за то ,что я даю его сыну то, что не могут дать родители.

Миф о маньяке - педофиле разрушен girl_haha

Все эти дети с моего двора :

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Воскресенье, 09.12.2007, 21:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Мда... к сожелинию у некоторых родителей не хватает времени на своих детей. Они могут найти много причин почему, но ведь приоритеты расставляют они сами. Поэтому для лучше запретить, чем услышать и понять.
Думать, говорить и поступать правильно...
3.  
3
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Видно, как им весело! Здорово! rolleyes

При том не только детям mosking

Сообщение отредактировал: A-Lesko - Воскресенье, 09.12.2007, 17:50
Думать, говорить и поступать правильно...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
labrador, Это здорово, я вспоминаю себя в детстве.. girl_haha я была такая же... мы жили в маленькой квартире и у наших соседей была собака.. и я тоже после школы бежала, чтобы погулять с ней! Т.к. эти соседи жили напротив, то мои родители знали где я и с кем, по сему никаких проблем и вопросов не было!!!
По этому мне жалко тех детей, чьи родители так думают:
Quote (labrador)
тебя заманят,потом подсыпят снотоворное и все ,мы тебя больше никогда не найдем.
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Вообще это здорово, что детишки счастливы от общения с животными! Но и родителей понять можно! Маришка, они с тобой не знакомы лично, они не знают что за собаки у тебя, как ты за ними ухаживаешь и т.д.
Я думаю мне бы тоже не очень понравилось, если бы мой ребёнок проводил время неизвестно с кем и где! Если родители вполне вменяемые, то может самой стоит напросится на чай и «без галстуков» поговорить с ними?
А вообще как я представляю – супер то, что у детей, хоть не каждый день но праздник! Детишки набегаются, наиграются с собаками, потом посмотрят мульты, налопаются конфет и счастливые пойдут домой! mosking Свежий воздух + активный отдых только на пользу растущему организму!!! yes
Благие дела наполняют жизнь особым смыслом!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Действительно. Такая проблема новерное будет всегда. Потом удивляемся откуда проблема "Отцы и дети". Может их и можно было-бы избежать. У меня такая проблема была. Тоже хотела собаку, но НЕЛЬЗЯ. А когда купили и переехали в свою квартиру вся проблема исчезла. Но даже тогда родители продолжали учить, что вам она не нужна и все такое. А что касается детей, то мне кажется если бы родители с самого детства не учили их что от котов и собак много шерсти, грязи, запох неприятный, то может и некоторые дети не были бы так жестоки.
7.  
7
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Вов, тут считаю не Марина должна ходить по родителям, а совсем наоборот.
Вот папе, который пришел к Марине познакомится, огромный мой респект.
Думать, говорить и поступать правильно...
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если люди не делают шаг на встречу, то нужно его сделать самому! Другое дело, когда тебя оттолкнули... rolleyes
ИМХО
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Согласна с А-Леско. Не Марина должна ходить и объясняться с родителями, а родители должны поинтересоваться где пропадает их ребенок. Марин, ты молодец. Сколько любящих деток ты растишь smile
8 029 575 50 70 Настя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
похожая ситуация была, когда у нас прошлым летом были щенки от нашей таксы. детвора со всего двора приходила в гости, некоторые с родителями и подарками для щенят - витамины, например. конечно, мы были и так уставшие от щенят-детворы-недосыпа и т.д. но было очень забавно смотреть как детишки играются с щенятами, все понимают, за хвосты и уши не тягают. и родители конечно отбивались от многочисленных "Хочу собачку", но все равно приходили вместе с детьми к нам с щенятами в гости.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (labrador)
Кому то запретили, кого-то напугали.Пугали всем : и бешенством, и тем, что я продам детей заграницу и маньяком педофилом.Что добрых людей не бывает, здесь что-то не то,тебя заманят,потом подсыпят снотоворное и все ,мы тебя больше никогда не найдем.Все это я узнавала от детей. Дети,которым не разрешалось , иногда приходили втихоря от родителей.

Какие люди, Марина! Какой ужас! Жлко, что раньше не видел темы. blush
Quote (labrador)
Миф о маньяке - педофиле разрушен

Непонятно какой нездоровый человек мог додуматься до такого.
Добро всегда побеждает!
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А у нас появился друг ! Его зовут Егор, его семья строит дом в соседней деревне.
Проезжал мимо на велосипеде, остановился и попросился в гости. Приезжает каждый день, играет с собаками, сам помогает мне убрать за ними (подметает и вытряхивает их подстилки). Вот этот воспитание !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
labrador, поздравляю с появлением добровольного помощника smile
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
labrador, здорово! Тебя любят не только собаки, но и дети! mosking
У нас тоже во дворе есть мальчик Георгий, который очень любит моего пса, постоянно тискает его, просит погулять. А теперь еще и девочка появилась. wink
15.  
15
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Я думаю мне бы тоже не очень понравилось, если бы мой ребёнок проводил время неизвестно с кем и где!

Вот я в таком случае сама пойду вместе с ребёнком и узнаю, где и с кем он пропадает всё свободное время! smile Это же здорово, что любовь к животным прививается детям с детства. В своём далёком детстве сама бегала к соседке напротив, у неё постоянно жили разные собаки ,коотрых она с улицы подбирала, вместе мы выкармливали птенцов, выпавших из гнёзд и т.п. Я до сих пор благодарна тёте Ане (а её уже больше 20 лет нет в живых) за то, что она показала мне красоту окружающего мира и объяснила, что животные - такие же живые и чувствующие боль существа, как и мы!
+375297691822
16.  
16
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Обратите внимание! Как зубоскалить и трепаться - так это пожалуйста, а как реально что-то выяснить, так один человек всего нашелся shok !

У нас малой полгодика. Любимее игрушки, чем собаки, пока у нас нет просто. Еще не ходит, а уже хватается за шерсть и смеется. Любой каприз - только собаку покажи lol Обожает трогать морды... иногда даже в глаза тычет случайно shok Все выносят, бедняжечки, ни разу еще недовольства не выражали...

Марина, у Вас вообще семья зашибенная. Может, хоть в той местности вырастите поколение вменяемых людей - их так мало...

Кстати, обратите внимание, пожалуйста на ветку на популярном сайте rebenok.by. Там родители возмущаются поведением собак/хозяев:
http://rebenok.by/community/index.php/topic,97285.new.html#new

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Отцы и дети + животные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0