Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2121.  
2121
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (staffik)
Вспомните историю Спайка - http://egida.by/news/2011-10-04-235  Никто не смог ничего доказать.
но если не пытаться - то ничего и не изменится...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2122.  
2122
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Cвідетелей много многіе люді в шоке, многіе Альму любілі. Да рядом с ней деті ігралі і раскладывалі ігрушкі і цветочкі. У нас есть подозреніе, что вызов сделалі алкаші, которых Алма неоднократно облаівала. Женўіна, Света, на которую Альма зарегістрірована і платіт налог!, в пятніцу легла в больніцу, а в субботу Альму убілі. Ее уже забіралі на Гурского раза 2, но все кончалось благополучно. В Жэсе знают, что у нее есть хозяйка, но почему ее на этот раз убілі, да oще і так зверскі??????
Она жила под крыльцом 20-этажки, где специально для нее не заложили дыру, там был матрасик имагазин ее кормил. Она, раненая, бежала туда прятаться-там ее и добили и люди ЭТО ВИДЕЛИ!!!!!!!!!! ОНА ЖИЛА ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ
 и не делала никакого вреда.
Да это наша ошибка, что вовремя не пристроили, что все это случилось. Но ведь кто мог подумать, что ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!!!
Она -ласковый приветливый медвежонок!!!
Подскажите,  как наказать такой беспредел, как показать всем ПРАВДУ!
Альма этого не заслужила! Люди, это так больно!!!!!
2123.  
2123
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
2124.  
2124
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Ну как это можно-убивать безнаказанно просто за то,что собака .Мерзость какая.
Фашизм.У меня соседи из-подтишка убивают моих котов-кот,который гулять ходит-а у меня 1 этаж-очень рискует.могу просто эссе написать на тему соседей-мерзавцев.И тон задаёт власть,которая демонстрирует ненависть к животным.Как ,впрочем ,и флоре.Чего стоят постоянные укосы жидкой травы с вывозом на помойку ,,сена,,.А ведь ничем не удобряют,толь скоблят и скоблят .В таких условиях могут вжить только их любимые одуваны,что мы и видим,вместо ,,аглицкого,,газона.
2125.  
2125
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Цитата (staffik)
Очевидцы утверждают, что в собаку стреляли ловцы на глазах у людей...девочка побежала в шоке прятаться в свою будочку...оттуда её доставали палками и добивали на месте...
Я просто спать не могу, все мысли ужасные крутятся в голове... КАК ЖЕ ЭТО!!! бедная-бедная, не спаслась...
Ведь даже если и был вызов - так ведь НЕ УБИВАТЬ ЖЕ! Ну увезли бы на Гурского опять... Зарегистрирована была...

Увидеть бы рожи этих нелюдей т.н. ловцов... и плюнуть  Пусть бы  рожи таких были выставлены " НЕ проходите мимо".
И ведь у них и семьи небось есть..

НЕТ у нас законов...
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
2126.  
2126
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (borstch)

Подскажите,  как наказать такой беспредел, как показать всем ПРАВДУ!


Позвоните мне. Номер в ЛС.
2127.  
2127
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Сегодня гуляли со своей француженкой Герочкой.Две бабки попались нам на встречу(на рынок пёрли клубнику продавть,всё им мало).И как закудахтали,что это собаки,которые людей едят,что я сволочь и собака моя сволочь((((
А моя собака,после травмы позвоночника,не съела ещё не одного человека.Она ещё подтягивает заднюю ножку и падает на поворатах.Но всё-таки идёт,идёт своими ножками.А я иду рядом, и липы цветут и опьняют своим чудестным запахом. И не знаю отчего я пьянею от липы или от счастья,что мы ходим сами.И ,пусть весь мир подождёт!!!!
Когда же все такие бабки вымрут,как динозавры?! Как же печально людское невежество(((
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
2128.  
2128
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Ольга, хороших людей больше, чем плохих. На бабок просто не обращайте внимания. Со мной такая в одном кабинете сидит, ей 75 лет. Поедом жрёт, покоя от неё нет никому. И держат в таком возрасте на работе. И не избавляются от таких. Наверно, так устроен мир. И не просто такие, как мы с вами, есть в этом мире. На нас, наверно, возложена миссия помогать животным. И мы от этого не отступим, да?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
2129.  
2129
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Цитата (атеист)
А моя собака,после травмы позвоночника,не съела ещё не одного человека.
Не заметила сразу запятых (без них смысл другой) и перечитывала несколько раз mosking
А вообще на бабок не стоит обращать внимания. К старости у многих характер портиться. Неизвестно какими мы будем. Ну шли бы Вы без собаки, прицепились бы к короткой юбке, обтягивающим брюком, сигарете или вообще "ходют тут всякие". Главное, что Ваша собачка выздоравливает.
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
2130.  
2130
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
ЛИ,Less, спасибо вам большое за поддержку и добрые слова!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
2131.  
2131
.
Польша, W
5893 сообщения
атеист,да уж...и самое печальное,что их большинство((((
хотя мои две бабушки разительно отличаются от серой массы(чему я очень рада)
Цитата (Less)
Главное, что Ваша собачка выздоравливает.

yes
2132.  
2132
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
атеист, ну что Вы!!! Не обращайте на таких внимания! Пусть живут в своей злобе и ядом заходятся...

Перед Вратами Петра все стоят голенькими, а напротив весы с нашими земными деяниями...
Причиняю добро...
2133.  
2133
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Minutka,ЛАВАНДА, спасибочки большущее.
Я какая-то совсем тупая, не могу загрузить фотки,показать своих живчиков!Весь вечер сижу пробую,только поудаляла фотки из компа!Ох,я такая мастерица!
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
2134.  
2134
.
Польша, W
5893 сообщения
атеист,  попробуйте через http://postimage.org/
2135.  
2135
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Для тех, кто на Радуге...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2136.  
2136
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Прекрасные слова!
2137.  
2137
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Опять я в этой теме((((22 инюня мой Спиря утащил одного попугайчика.Как я недоглядела(((Так жалко,так жалко.
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
2138.  
2138
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Прочитала на главной про Альму, прошла по ссылкам, по комментам к статье....
Сколько же у нас быдла живет, сколько желчи изрыгивают, и мы сумасшедшие, и коттеджи у нас за собачьи деньги и отстрелить нас всех нужно... Ну, вот за что спрашивается??? Бедная собака, пусть ей на Радуге будет хорошо.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2139.
2139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Все с головы..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2140.  
2140
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я снова сижу, реву, пересматриваю видео с Люком... Не могу смириться... Не могу поверить...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0