Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2141.  
2141
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Оля, хватит истерить, у кошек как-то трудно понять полностью, на каком ты свете со здоровьем их, бедный котенок был еще маленьким. Ну что  тут поделать?! Не смотрите видео и отпустите палевого,  ложитесь пораньше спать и высыпайтесь, за своим здоровьем последите!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2142.  
2142
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата (borstch)
У нас есть подозреніе, что вызов сделалі алкаші
алкаши не могут это сделать. Едут только по вызову ЖЭСа и заранее оплаченному
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2143.  
2143
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Мой мальчик... любимый Крошик.. я по тебе скорблю.. сердце не верит.. что тебя уже нет рядом.. Возвращаться домой - каторга - там пустота и тишина. Единственное утешение .. которое я себе нашла - я верю.. что ты вернешься.. вернешься..  пусть в другом обличии внешнем.. но  я тебя почувствую..  и узнаю.. - сердце мне подскажет. Прости меня .. за то что не досмотрела.. что мало времени тебе уделяла.. Прости.. прости... я очень надеюсь.. что ты ко мне вернешься через время.. cray Я буду тебя ждать...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
2144.  
2144
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Зашла на котоматрицу, чтобы поднять себе настроение, а там 3 фотки подряд:





Развлекательный сайт называется girl_mad
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
2145.  
2145
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Цитата (Less)
Развлекательный сайт называется
Да,уж. (((
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
2146.  
2146
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Значит, людей это беспокоит. И они пытаются привлечь внимание таким способом.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2147.  
2147
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Моя кисуня выпала из окна, пока была на передержке у брата(мы планировали уехать, котейку поэтому и перевезли). В результате таз весь раскрошился на осколки, в пятницу операция. Как до нее дожить? Кошка выглядит просто ужасно, хотя внешне никаких повреждений нет. Она просто лежит в полной прострации, безучастна ко всему:((((

 P.S. Если есть тут темки про похожие случаи, ткните носом, почитаю. Нужно как-то организовывать ее восстановление, это атас:(
2148.  
2148
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Тучка, ужас какой shok А это не Вы в воскресенье в Айбивет с ней приезжали???
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
2149.  
2149
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Тучка, все зависит от того, какие переломы. У Светы Fotina кошка Василиса с переломом таза, но не оперировали, у меня пару лет назад собачка Дайна была с многочисленными переломами. Тоже без операции, но фиксировали пластиковыми бинтами типа жесткого корсета. Переломы таза обычно не оперируют, они срастаются сами. Хотя если очень серьезные смещения, то наверное нужно.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2150.  
2150
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Мой Борис. Удалена головка сустава. Кость держится на мышце. http://egida.by/forum/123-10467-1

Носится по стенам как молодой. Внешние изменения вижу я, потому что знаю.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
2151.  
2151
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Все произошло ночью. На ночь окна закрыли, чтобы кошки не выпрыгнули( там у брата еще и своя есть киса). Утром стали звать на завтрак, и Витка не вышла. Пошли искать - нашли под окнами. Получается что она всю ночь там пролежала. 
 Были сначала у Григория, он сказал что таз весь разломан, скоплений жидкости нет, по ощущениям внутри всё в порядке. Отправил на снимки. Съездили в ДВ, сделали снимки в двух проекциях. Привезли сразу же Грише, он  сказал, что оперируем. Про варианты без операции не говорил ничего, записал на пятницу. Пока мовалис раз в день, и этамзилат два раза в день.  
  Не знаю, сейчас изучаю информацию в интернете, сравниваю снимки, и оперируют и правда небольшой процент котов с такими переломами, в основном коты отлеживаются, и через три-четыре недели идут на поправку. Буду еще с Гришей разговаривать, не знаю. 
 Пока нарыли в магазине около дома коробку , положила туда кошку. Просила есть, поела. Не пьет, утром пописала. 
Брат уже заказал сетки. У меня просто одно окно открыто обычно, на котором сетка есть(брат и установил), а у них сеток нет:(

Добавлено (07 Августа 2013, 22:16)
---------------------------------------------
Не вижу темки по поиску, но если вдруг в пятницу кого надо подвезти по маршруту "запад"-спортивная"-"декабристов" или "минина" в районе 14 часов дня - могу помочь. Назад только придется подождать, пока операция.

2152.  
2152
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Тучка, не отчаивайтесь! Самое опасное при таких переломах - это повреждения внутренних органов и внутрибрюшное кровотечение. Судя по всему, у вас этого нет, иначе кошка не дожила бы до сегодняшнего дня. Что касается операции - каждый случай индивидуален, тут врачу виднее, нужна операция или нет.
Вот тема кисы Василисы с переломом таза:
http://egida.by/forum/83-15909-1
Ее не стали оперировать, перелом срастался сам.
Вот тема метиса гончей Оскара:
http://egida.by/forum/101-10543-1
Его оперировали, таз скрепляли проволокой, потом ее удаляли. Сейчас у Оскара все хорошо, бегает и прыгает он отлично.
2153.  
2153
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Вчера у меня на руках умерла моя Габи.  Моя мужественная и очень сильная собака. Теперь она в нашем саду навсегда.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
2154.  
2154
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ratcha, соболезную...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2155.  
2155
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
ratcha, примите искренние соболезнования! Держитесь!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
2156.  
2156
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
2157.  
2157
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Я сегодня в печали... Помогаю сейчас с пристройством второго помета котят от кошечки, которая на самовыгуле. У меня знакомый живет по соседству с дядечкой, у которого кошка. И вроде бы обсуждали эту тему, и никакого протеста я не видела и не чувствовала.  Знакомый мой был не против поучаствовать, т.к. с соседом у него контакт уже налажен, да и не так это близко к Минску, чтоб туда мотаться хозяина уговаривать. Мало того, казался заинтересованным судьбой кошки и котят, и против стерилизации ничего не имел.  Короче, я как-то думала, что вопрос уже решенный. Сегодня подняла эту тему в разговоре, и меня еще обвинили в том, что я оказывается навязываю свою точку зрения, что стерилизация не так показана и т.д. 
Вот часть переписки: 
                 

Печально как-то стало. Первая мысль - парень просто прикрывается совестью и моралью, т.к. банально пожалел денег на помощь кошке. Надоели эти мужики, которые только и умеют, как красивыми словами разбрасываться, а потом прятаться в кусты. И неважно кого это касается, женщин, или кошек. 
 Теперь сижу, думу думаю. Как уговорить сложного(выпивает) человека на стерилизацию кошки? Собирать ли деньги на это дело на форуме, т.к. я не потяну финансово сейчас никак вообще. Или плюнуть на это дело, и пустить на самотек? Больше я туда котят фотографировать не поеду, найдут еще кого-то для фоток. Но дело не в этом... Кошка выглядела в этот раз очень плохо, кошмарно даже. Погибнет:(
2158.  
2158
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
В идеале - забрать оттуда кошку вообще. Привести в нормальный вид и пристраивать в нормальную семью. Но... вопрос, где она тут будет жить до пристройства и так далее
Второй вариант - создавать тему, описывать ситуацию, собирать деньги, стырить кошку на 10 дней, потом тихо вернуть. Вопрос, пустят ли ее домой вообще через 2 недели отсутствия?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2159.  
2159
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Сегодня ровно год, как я похоронила свою первую кошку. Мы были вместе с 4 мая 1996 года. И хотя мы жили тогда большим семейством, кошь была только моя, только я могла ее гладить в любой момент, только ко мне она могли придти спать. Ее наполовину розовый нос снится до сих пор sad
2160.  
2160
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
21 сентября умерла НО Рада,собака с моей работы которую я опекала около 8 лет.До сих пор стоит ее взгляд когда она смотрелаа на меня в последний раз.Пусть девочка бежит по радуге туда где нет боли и предательства.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0