Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2161.  
2161
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У моей кошки онкология, множественные мелкие метастазы в легких. sad sad sad
Сердце рвется, не знаю, чем помочь. sad
2162.  
2162
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Может, химиотерапия?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2163.  
2163
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Она старая, ей 17, Сас назначил поддерживающую терапию.
2164.  
2164
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Что-то у меня какая-то серая полоса пошла:( 
Пару недель назад меня покусал дикий котенок:( Потом на меня во дворе моего дома напала соседская собака, которая была на поводке. Я шла мимо, и эта далматинка прыгнула, и вцепилась в мое пальто, и вырвала кусок:( Через пару дней мы с Черри вышли гулять, далматинка стала лаять, Черри метнулась к ней, и порвала поводок. Была драка, у моей дурынды на спине две дырки:( Вчера у меня был ДР, мы вышли гулять с собаченцией на пустырь, как обычно. Там она облаяла мужика, который явно был в подпитии. Он стал кидать в нас камни, ударил Черри, и грозился замочить обеих. Пришлось убегать  shok  
 Не знаю, скорее всего причина во мне. Пребываю в апатии, всё важное забываю. Не помню, кому обещала фотосеты для собак,и от этого еще хуже. Люди, дергайте меня, напоминайте, а то я какой-то вялый овощ сейчас:(
2165.  
2165
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Тучка)
Не помню, кому обещала фотосеты для собак

Тучка, нам обещала (Венька) http://egida.by/forum/115-15925-11 wink mosking :mosking:
Не расстаривайтесь. Жизнь - зебра. Скоро придет время и для белой полосы.
А вообще-то ко всему надо относится филосовски.
Когда у еврея пропадают деньги (украдут), то он говорит : "Господи! Спасибо, что взял деньгами."
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
2166.  
2166
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Shtu4ka, сочувствую...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2167.  
2167
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
вот так sad   http://news.tut.by/society/372424.html
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 29.10.2013, 18:12
2168.  
2168
.
Беларусь, Минск,Слепянка
108 сообщений
В прошлый понедельник умерла щенуля.ей было 17 дней.её и ещё 3 выбросили на мусорку.ей было 3 дня где-то.какие-то мужики подобрали их.достали из контейнера и ходили с ними.пытались раздать.одну взяла я.одну-моя знакомая.у неё умерла через 5 дней.у меня -через 2 недели ровно.я не справилась.я не смогла.по симптомам -кишечная инфекция.виню себя.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, .... . Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
8 -033 -351-60-25 Надя
2169.  
2169
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Юркина, сочувствую... малыши такие слабенькие... особенно без мамы...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2170.  
2170
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/society/16031769/?frommail=1

печаль не моя, но думаю, что наша общая. Пипец, б..  какой рай для животных......
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 10.12.2013, 15:18
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2171.
2171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каких случаях животное усыпляют?

– Если болеет, но ничем помочь уже нельзя, или ведет себя по отношению ко всем агрессивно, или возраст преклонный… Усыпление – безболезненная процедура. Фактически, животное просто засыпает

shok Надо же!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2172.  
2172
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Мракк... Ну как жить после такого   shok

" Если в 2011-м сотрудники предприятия отловили около 7.500 бездомных животных, то в 2013-м – на полторы тысячи меньше, – рассказал директор ГП «Фауна города» Сергей Кузкин"

Да потому меньше, что теперь на улицах Минска больше половины просто отстреливают ядом. Прямо на людях shok
Сам  же Кузкин говорил по ТВ, что это делают и делать будут. И сказал, что не видит никакого большого горя, если умрет собака от яда. Пояснил - ведь все равно скоро ее усыпят. 

"Причем от населения за это время поступило в 2–2,5 раза больше четвероногих друзей. Такая ситуация не может не радовать,"
Радость  shok

Такая новость..

Добавлено (10 Декабря 2013, 14:30)
---------------------------------------------
А я замечаю тенденцию восхвалчть Фауну и топить ООЗЖ и волонтеров.   shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2173.  
2173
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Девочки, в субботу умерла моя мама... Ее кощку, Тучку 14 лет, я взяла к себе... и..НЕ МОГУ ЕЕ НАЙТИ в квартире....Эсмеральда , тоже моя котяра- на месте, а Тучки 2 день нигде нет...ВСЕ облазила... ну некуда пропасть в квартире((( воду поставила в двойном размере...что это такое
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2174.  
2174
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Катенька ()
Девочки, в субботу умерла моя мама... Ее кощку, Тучку 14 лет, я взяла к себе... и..НЕ МОГУ ЕЕ НАЙТИ в квартире....Эсмеральда , тоже моя котяра- на месте, а Тучки 2 день нигде нет...ВСЕ облазила... ну некуда пропасть в квартире((( воду поставила в двойном размере...что это такое
sad мои соболезнования...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
2175.  
2175
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Катенька, соболезную...

кошка просто прячется в новом месте, присмотрится - выйдет. они умеют...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2176.  
2176
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
соболезную! она все понимает и по своему переживает эту утрату,ведь киса жила с мамой и чувствовала всю её энергетику.крепитесь надо жить дальше!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2177.  
2177
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
СпасибО, девочки...так трудно и тяжело это все, хотя и муж поддерживает и вы, и друзья... Муж сказал, что для тУчки это тоже шок огромный.. Она забилась куда-то...будем искать сегодня по всем углам и в шкафах
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
2178.  
2178
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Катенька, соболезную Вашей утрате.
Кошечка найдется. На форуме описывали, как не могли найти кошку несколько дней в квартире. Потом вышла сама.
2179.  
2179
.
Польша, W
5893 сообщения
Катенька, сил Вам...держитесь...
2180.  
2180
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Катенька,соболезную Вам,крепитесь. Очень тяжело терять своих близких...держитесь.Кисонька оценит обстановку и выйдет.
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0