Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
881.  
881
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Владюша, а что вам прописали врачи? Как лечить, что делать?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
882.  
882
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
limeva2003, спасибо. Но нам уже назначили нужные лекарства. Сергей Николаевич - ветеринар, которому я доверяю...
883.  
883
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Владюша, не в обиду, но с таким заболеванием проконсультировались бы вы у нескольких специалистов. Я так понимаю, Сергей Николаевич это Сас?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
884.  
884
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Владюша, не в обиду, но с таким заболеванием проконсультировались бы вы у нескольких специалистов. Я так понимаю, Сергей Николаевич это Сас?

Консультировались с пятью ветеринарами. Нормально и толково рассказал и показал всё Сас Сергей Николаевич. Идея лечения одна - кортикостероид "Дексаметазон". В клинике сначала назначили слабые лекарства, которые при такой стадии болезни годятся только как дополнительные, но не как основные. Сергей Николаевич лечил всех наших собак, ранее чудом спас нашу таксу, которая чуть не умерла. И все мои знакомые о нём только хорошего мнения. Этому ветеринару лечение я доверяю. Другим - нет. Это моё мнение, которое сложилось не по отзывам других людей, а на собственной практике, на собственных наблюдениях.

885.  
885
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На моей практике с ним связаны совсем не такие эмоции. Но это ваш выбор. Удачи и выздоровления вашей песе yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
886.  
886
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Владюша, Саса я просто обожаю и тоже доверяю ему.
но Дексаметазоном лечить такую болезнь. для меня это почти открытие. Декс очень хорошо от аллергии, частично противовоспалительное. но...
Владюша, Влада, главное что ты веришь. и таксон твой поправиться. а если и нет, вы всё равно его любите, очень.
Меркурий крю
+375 29 3444677
887.  
887
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Tanushka09, спасибо за поддержку!
Всем спасибо за поддержание духа! Только на этом форуме можно найти такое понимание в плане живых существ...
Tanushka09, я перерыла весь интернет в поисках информации о дископатии и лечении (статьи, форумы и т.д.). Везде там лечат кортикостероидами и в основном "Дексаметазоном". Поэтому я не удивлена в этом плане.
Но до боли жалко видеть, как у таксы половина тела не работает... Хотя чувствительность в некоторых местах есть.
888.  
888
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Владюша, yes ну тогда я тут заумничалась слишком. а с таксоном всё будет впорядке. Если вы все верите в хороший исход, так оно и должно быть. настраивайтесь на победу!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
889.  
889
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Дексаметазон - это гормон.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
890.  
890
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (diamant)
Дексаметазон - это гормон.

Что мешает ему при этом быть кортикоидом? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
891.  
891
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Что мешает ему при этом быть кортикоидом?

Это к тому, что нельзя просто так применять дексаметазон при
Quote (Tanushka09)
хорошо от аллергии
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
892.  
892
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
этот дождь просто ужас какой-то...... у меня уже аллергия обострилась. . . . . dash cray
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
893.  
893
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Да вообще, и погода эта непонятная и дождь сбрыдли окончательно... girl_mad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
894.  
894
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
rolleyes А по моему лучше прохлада, чем жуткая жара +30...
895.  
895
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Владюша, когда прохлада - да. но когда этот нескончаемый дождь. у меня все лилии начинают осыпаться, а еще толком и не зацвели......
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
896.  
896
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (diamant)

Это к тому, что нельзя просто так применять дексаметазон при
Цитирую (Tanushka09)
хорошо от аллергии

При чем тут аллергия? У собаки дископатия.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
897.  
897
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Блин!!!!!!!!!!!!! Ну, почему?????????????? У нас в Бресте до +35, а я работаю... Где справедливость? В прошлом году ни разу не купалась даже, и чувствую и в этом sad
Вчера вечером сходила на речку выкупать своего "охотника": бросала ему апорт в воду, она за ним плавала, такая довольная была, а тут на нас наехала женщина с ребенком, чтоб мы, мол убирались отсюда, видетели разбудили ребенка. Не, я понимаю, что ребенок важнее, у меня собака дома не гавкает практически, зато дает волю своим эмоциям на прогулках))))) ТАК эта женщина наехала на нас, да еще и с пожеланиями, чтоб у меня детей не было girl_mad Мое мнение, если хочешь, чтоб ребенок выспался на улице-пляж не лучшее для этого место. Да, и так не любить собак... Я это замечаю все больше и больше.... Прохожие иногода говорят, чтоб я на спаниеля своего одела намордник, когда мы идем по оживленной улице на коротком поводке...Я понимаю, что так нужно по правилам...но моя сама к незнакомому человеку не подойдет и на 2 метра...
Так мало людей, которые любят собак sad очеень жаль sad
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
898.  
898
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Galka, это точно... Сколько же таких людей, которые собак не любят... sad Мне вообще противно, когда слышу рассуждения людей о том, что каждая собака на улице для них потенциальная угроза для жизни. girl_mad Извините, а что, на той-терьера, таксу, мопса и т.д. тоже цеплять намордник? girl_mad
899.  
899
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А мы сегодня ночью совершили преступление: похоронили во дворе маленького котеночка. С утра лежал в траве. Месяцев двух-трех, очень красивый, серый в полоску, с белыми лапками. И совершенно не худенький, наоборот, вполне упитанный. Может, даже "домашний"... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
900.  
900
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
у моей домашней 15летней кошки-аристократки.которая никогда не видела улицы и спит исключительно на подушках - блохи shok причем в достаточно большом количестве.
никогда ещё я не была в таком шоке от этих насекомых.
обработала барсом.но,блин,не понимаю,откуда??*последняя на передержке была Симона с котятами,но они были без блох*
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0