Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
901.  
901
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Nasty)
у моей домашней 15летней кошки-аристократки.которая никогда не видела улицы и спит исключительно на подушках - блохи причем в достаточно большом количестве.

shok ничего себе.. действительно откуда? может на ногах (на обуви) принесли?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
902.  
902
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Кристиночка)
на ногах (на обуви) принесли?

возможно sad а как себя от них обезопасить?
ещё у нас первый этаж и мама недавно яму подвальную открывала банки туда спустить.может оттуда попрыгали.
барс,кстати,творит чудеса - проверила её после обработки сейчас - все блохи уже дохлые))
903.  
903
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Nasty)
барс,кстати,творит чудеса - проверила её после обработки сейчас - все блохи уже дохлые))

блохи черненькие? у меня кот бело-рыжий, наверное видно было бы.... никогда его не обрабатывала и блох не видела на нем никого.... тоже иногда опасаюсь кого-нибудь принести на ногах...

Nasty, так если уже все блохи дохлые -- то в "Поделись радостью"! yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
904.  
904
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Кристиночка)
у меня кот бело-рыжий, наверное видно было бы

на всякий случай,если чешется,пораздвигай шерстку на белом,посмотри.у меня лесного окраса кошка,но с белой грудкой и пузом.только на белом и заметила.иначе бы наверно поздно совсем заметила.
да,на кошке их уже нет.но на коврах,пледах....всё равно всё надо обрабатывать sad
905.  
905
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
sad Да что же это такое... sad С моего дома женщина подобрала девочку спаниеля на улице, отвезла родителям в деревню. Спаниельша оказалась беременная. Сестра с этой женщиной разговаривала, просила не убивать/не выкидывать щенков, обещала помочь пристроить. Женщина заверила, что они раздадут щенков только хорошим людям. sad А вчера я узнала, что эти люди закопали щенков, как только они родились. Живых. Отняли у матери-спаниельши и закопали. sad cray
cray cray cray Как так можно??? Ну КАК??? cray cray cray
906.  
906
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кто-то тут рассказывал, что деревня - это замечательно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
907.  
907
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
пошла гулять свою живность на пустырь, а там алкашье с таксиком, подошла культурно попросила убрать - нет, наш общительный. а для моего- кобель любого размера - враг. самое противное, что мой воспитанный - ушел, а вот овчар гу ляющий нет sad бедный таксик с хозяевами идиотами(( порвали его капитально.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
908.  
908
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Aida, такое сплошь и рядом. sad У моего глаз поранен процентов на 50% из-за ризена. Я своего держала, чтобы он его не убил...а хозяйка хоть бы ухом повела... girl_mad В следующий раз буду спускать. girl_mad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
909.  
909
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Nasty)
на коврах,пледах....всё равно всё надо обрабатывать

обрабатывала тем же барсом, только спреем. все было хорошо.
Quote (andyfit)
Кто-то тут рассказывал, что деревня - это замечательно...

если это про меня , то я говорила что если человек г... то все равно где он живет.проживание в деревне не делает человека уродом. точно также топят котят-щенков в городе в унитазе.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
910.  
910
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (17071957)
обрабатывала тем же барсом

спасибо yes сегодня куплю.
на кошке их уже нет.но они реально прыгают по квартире откуда-то...
911.  
911
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Nasty, вы говорили про подвал - это явно оттуда. обработайте все плинтуса, яму что в подвал ведет (если я правильно поняла , то это что то типа люка в квартире). а в подвал притащите полыни обыкновенной (ее кстати можно и дома положить если нормально относитесь к запаху).
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
912.  
912
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (17071957)
то это что то типа люка в квартире).

только не в квартире а на балконе.а балкон изза жары открыт постоянно.
жуть.в первый раз в такой ситуации...
913.  
913
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Aida.... если у таксы ..... ""хозяевами идиотами """ то у """овчар гуляющий """ кто ? может быть, они т.ж. не правы ?
+375 (29) 778-50-98
914.  
914
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Nasty, прыгают по квартире потому, что личинки блох живут в полах, подушках, под кроватями, короче где темно, тепло и влажненько. А когда линяют и становятся взрослыми начинают активно искать еду, т.е. кота или собаку, вот и прыгают по квартире.
915.  
915
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Nasty, представляешь, у меня тоже блохи..... shok shok shok shok ужас и шок.... у меня собака на улицу не ходит сейчас, кот тоже... а муж блоху на журнале убил shok shok shok вообще Адвокатоом обрабатываемся. теперь Болфо побрызгали и собаку и кота и ковер.... и плинтуса.. может, еще Барса купить?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
916.  
916
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Кристиночка, купи барса sad блин,это невозможно...какое-то нашествие.
917.  
917
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Quote (Nasty)
невозможно...какое-то нашествие.
, они из подвала лезут, у нас было так же, надо в ЖЭС звонить, пусть обрабатывают подвалы. У нас тоже лезли блохи, пока не обработали подвал ничего не помогало.
918.  
918
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
что,и у меня и у Кристиночки?

Добавлено (14 Июль 2010, 09:59)
---------------------------------------------
моя мама обвинила в блохах моих собак к которым я езжу,и животных с передержки.про подвал не верит.был большой скандал.блин sad никаких животных на передержке.

919.  
919
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Nasty)
что,и у меня и у Кристиночки?

Я вообще-то живу на втором этаже... до подвала далековато....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
920.  
920
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
У нас в когда заходишь в подвал, все ноги были черные от блох, они выводятся там, а животные только переносчики, впрочем как и люди , можно и на одежде блоху принести.
Приехала санстанция обработали подвалы и все нормально.
кстати так не в обном нашем доме было, жара, сырость для блох оптимальные условия, вот они и размножаются.
А коты и собаки так же от них страдают.

Добавлено (14 Июль 2010, 10:08)
---------------------------------------------
У нас 5ый этаж, у нас их поменьше было, а до 3его полно. и животных кроме меня никто в доме не держит.

Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0