Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
921.  
921
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это только я ничего не понимаю? Какие блохи в подвале выводятся? Блохи выводятся из яиц, которые в шерсть откладывают. Или я ничего не понимаю?

Добавлено (14 Июль 2010, 22:53)
---------------------------------------------
Прочитала. Все-таки я ничего не понимаю.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
922.  
922
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Блохи выводятся из яиц, которые в шерсть откладывают. Или я ничего не понимаю?

нет, не только. есть такой вид блох как ЗЕМЛЯНЫЕ БЛОХИ. Именно они и поднимаются из подвалов в квартиры

Добавлено (14 Июль 2010, 23:01)
---------------------------------------------
Надо вызывать специалистов. Причем, если источник заражения подвал, то каждый год, примерно в одно и то же время (обычно июль-август) вам придется проводить борьбу заново.

923.  
923
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok блин.а у нас папа ничего не знает.вдруг он тоже обвинит животных sad
вчера обработала всю квартиру БАРС-спреем.подожду...вдруг исчезнут..
924.  
924
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
барс и другие виды борьбы действуют только на взрослых кровососущих особей! из яиц вылупливаются личинки в течение двух недель. кушают личинки все что угодно, но сами не сосут кровь. Потом они окукливаются и появляются на свет блохами спустя неопределенное время (не нашла данных). поэтому любую обработку нужно повторять.

Википедия:
Способы борьбы

Лабораторное исследование в университете Калифорнии продемонстрировало, что уборка помещения пылесосом позволила уничтожить 96% взрослых блох. Одним из популярных способов борьбы с блохами является размещение в центре комнаты на ночь тарелки с мыльной водой (или растворённым стиральным порошком без пены), в центре которой устанавливается горящая свеча. Блохи, привлечённые теплом свечи, прыгают в тарелку и тонут в воде с повышенной мягкостью.[источник не указа

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 15.07.2010, 10:09
925.  
925
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Одним из популярных способов борьбы с блохами является размещение в центре комнаты на ночь тарелки с мыльной водой (или растворённым стиральным порошком без пены), в центре которой устанавливается горящая свеча. Блохи, привлечённые теплом свечи, прыгают в тарелку и тонут в воде с повышенной мягкостью.[

Как-то это все звучит как шаманство какое-то mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
926.  
926
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
katrin_1_1, спасибо))))буду пылесосить.
927.  
927
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера попылесосила, мешок от пылесоса вытряхнула, все ковры Болфо обработала, собаку тоже. Кота -- Барсом. Больше блох не видела... но все равно боюсь.. собаку все время обрабатываю Адвокатом!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
928.  
928
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
нельзя делать добрые дела. никакие....... сижу вся в нирване. утром добираюсь до города на электричке. пришли на станцию сегодня как всегда на электричку на 6.54... народу непривычно много. выяснили что на минск электрички не было и на молодечно на 5.50 тоже не было. у меня и у мамы не пропускная система. нам в принципе не страшно опоздать. но свати наша работает на мясокомбинате. там все ооочень строго. естественно я не стала тупо ждать электричку а позвонила в молодечно на станцию. мне ответили что электричка будет, но с опозданием на 50 минут. васильевна наша никак не успевает. вызвали брата и поехали на машине. а перед этим сказали стоящим людям что мне ответила справочная жд вокзала........ как оказалось электричка опоздала на 15-20 минут. люди сбитые моими словами многие ушли на попутку или домой..... и мне теперь так неудобно..... вроде хотела помочь , а оказалось - как всегда........
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
929.  
929
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
17071957, не расстраивайтесь, ничего страшного не произошло. В жизни все надо попробовать, не все же приходить вовремя, надо и опоздать когда-нибудь. А всем желающим в таких случаях жел. дор. обязана выдавать справки о том, что был сбой в работе электричек, для представления на работу.
930.  
930
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Shtu4ka, спасибо за поддержку...
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
931.  
931
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
с 26 числа отключают горячую воду girl_mad
на выходных будет грандиозное купание четырехлапых)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
932.  
932
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот бы глянуть на результат...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
933.  
933
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
да сделаю я фотки, сделаю)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
934.  
934
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Не электричества о всем доме с самого утра. Не работает лифт. Не могу приготовить себе завтрак. Чашка йогурта sad
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
935.  
935
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
diamant, сочувствую! Но ничего, включат... wink

А у меня вот переживание - похоже, заболела... sad Летом... Кашель сильнейший... Хорошо хоть температуры нет... Наверное... sad

936.  
936
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Вчера вечером решила попить чайку, процентов 30 кожи на ногах обогла кипятком, боль была страшной. А сегодня ноги похожи по цвету на вареных раков, еще и в пузырях все... sad
937.  
937
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сегодня по ошибке пришло СМС (орфография автора): «Такая-то поздравляю с д.р.Т.к. большой пацанчик у тебя уже есть,желаю большой машины,модный верталет,уютный дом,а лучше несколько,проще говоря большой тебе жизни с наилучшими эмоциями.Целую такой-то».
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
938.  
938
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
cray Всё через... dash
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 28.07.2010, 11:44
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
939.  
939
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
staffik, это об чем речь?
tanyasys@tut.by
940.  
940
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мои щены... http://egida.by/forum/58-6156-4
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 28.07.2010, 11:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0