• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Фотографии со съёмок х/ф «Всё могут короли» (Питер. Август 2007)
Фотографии со съёмок х/ф «Всё могут короли»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сейчас вышел на большой экран фильм «Всё могут короли». Тоже довелось снимать кусок этого фильма. Съёмки проходили в Питере в Августе 2007 года. Подумал – может кому-то будет интересно посмотреть фотки со съёмок...

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
мне, как человеку далекому от закулисья, кажется, что съемки - это такая романтика blush blush
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
съемки - это такая романтика
Аха, большая романтика! mosking Особенно когда снимаешь без перерыва часов 20... Потом обед на площадку привезли, а ты на ящичк вот так присядешь (как на последней фотке) и уснёшь на пол часа... Потому что думаешь – что лучше обед или хоть на пол часа глаза закрыть... А потом ещё часов 10 съёмок... Потом часов 5 сна и та же картина... Так и снимается кино... ogo

А просто посмотреть посидеть со стороны наверно интересно. У меня в Питере много друзей, так они со мной все ночи высиживали на съёмках, утром ехали на работу, а после опять ко мне на съёмки... mosking

4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
да уж.. наверное, если "одноразово", то романтика, а если постоянно..
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Фотографии со съёмок х/ф «Всё могут короли» (Питер. Август 2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0