Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Барахолка. Отдам/возьму даром
X6
461.  
461
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Топикстартер
Ariana, актуально про помощь в ремонте твоего фотика?
На время могу дать... не помню, как точно называется, что - то там портативное...., но Маркузя вроде не жаловалась:)))

Позвони мне.

sveta_,
Вот везет же некоторым)))
462.  
462
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (X6)
sveta_,
Вот везет же некоторым)))


X6, ну, Кать, мало вот для счастья надо)))
463.  
463
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (X6)
Ariana, актуально про помощь в ремонте твоего фотика?

дадада!!! Звоню!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
464.  
464
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
отдам кашпо для среднего размера горшочков (плетеные) 4 штуки, полочку навесную металлическую (можно на балкон для цветов)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
465.  
465
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
sveta_, не за что. Значит снимать эту просьбу со всех сайтов и лотов? blush yes

Добавлено (07 Сентября 2011, 14:16)
---------------------------------------------
Я ОЧЕНЬ РАДА. Что Вам не придется больше тягаться с большими торбами и Ваши подопечные будут кушать горяченькое.
[color=purple]Большое спасибо Николаю и Ирине, которые привезли плитку и подарили КУ!!!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 07.09.2011, 15:16
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
466.  
466
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Значит снимать эту просьбу со всех сайтов и лотов?


снимать yes Еще раз спасибо!
467.  
467
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ СОСТОЯЩАЯ ИЗ ЧЕТЫРЁХ ЧЕЛОВЕК(Я,МУЖ,И ДВОЕ ДЕТЕЙ) ПРИМЕТ ВСЁ ЧТО ВАМ НЕНУЖНОЕ.ЕСЛИ У КОГО ЧТО ЕСТЬ ЗВОНИТЕ 8-029-565-93-44(MTC)
ketrin
468.
468
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
keti_123, , наша БАРАХОЛКА работает только для нас, волонтеров.

Добавлено (13 Сентября 2011, 23:26)
---------------------------------------------
Если остался еще у кого-то ненужный холодильник- заберем!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
469.  
469
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Появилась необходимость на время ухода перекрывать дверь в комнату, чтобы собак не смог войти на тер-рию кошки... Поэтому с удовольствием бы приняла в дар или сетку какую-нить или лист фанеры (ДСП или еще чего), чем можно дверь блокировать...
470.  
470
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может у кого нибудь есть переходник - шнур для того, чтоб скидывать фотки с мобильника на компьютер? Модель: Beng - Sieens.Спасибо большое откликнувшимся на мою просьбу.
P.S. Да забыла сказать, что у меня появился сотовик. Так что я "крутая" . girl_haha
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
471.
471
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , выкладывайте номер! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
472.  
472
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, в профиль? Выложу, только я его сама никак не запомню, там столько циферек и большинство восьмерки, хорошо, что не шестерка. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
473.  
473
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, помогите найти женские осенние( или летние) туфли 38 размера( без каблука или с небольшим каблучком) для женщины 45-50 лет! Б/у в нормальном состоянии.
Даринка сожрала на передержке две пары обуви, сабо и туфли хозяйки, а Вера живет очень небогато, даже бедно.....
Мне очень стыдно...я не знаю, что делать....обувь дорогая.... я не куплю. а надо как-то возместить ущерб... sad kez2
Буду очень-очень благодарна! Пусть обувь будет ношеная......пожалуйста, если у кого-то есть обувь 38 размера, которую вы не носите, которая вам не нужна, а выкинуть жалко....я с радостью возьму для Веры! У меня 36 размер, у мамы 37...я даже не знаю, у кого спросить... blush
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 17.09.2011, 19:47
А на Земле быть добру.
474.  
474
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Феня, у меня есть летние босоножки с закрытым носом, открытой пяткой, размер 38,5 регулируется замочком, они белые б/ у могу передать

A silent dream of Doberteam
475.  
475
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Amina, спасибо! yes
А на Земле быть добру.
476.  
476
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Феня, у меня есть черные осенние туфли на маленьком коблучке.38 размер покупала себе, но что-то не могу разносить б.у 1 раз могу бесплатно передать
80292615147
X6
477.  
477
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Топикстартер
Quote (Anax)
Может быть на сооружение каких-нибудь вольерчиков или другие нужды пригодятся старые межкомнатные двери? Две глухие, две со стёклами. Плюс имеется немного остатков стройматериалов: пластиковых панелей, уголков для них, по дереву какие-то обрезки. Если нужно - с удовольствием отдам на условиях самовывоза, поскольку ко мне в машину двери не войдут точно. Если не нужно - в ближайшую неделю отправится на мусорку.
478.  
478
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
lena05081987, спасибо! Но если они натирают, то, наверно, не подойдут, т.к у Веры нога наверняка шире вашей ножки.
А на Земле быть добру.
479.  
479
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Феня, да по широте они как раз вроде и нормальные просто у меня размер гдето 38.5 купила думала разношу,но что-то никак покрайней мере можно попробывать если не подойдут заберу назад.жалко туфли хорошие .
80292615147
480.  
480
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
lena05081987, спасибо большое! Обязательно вам позвоню. yes
А на Земле быть добру.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0