Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Барахолка. Отдам/возьму даром
1041.  
1041
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Sovu6ka)
СРОЧНО нужен заменитель сучьего молока (Royal Canin)

Галя, у меня есть 2 небольших пакетика, но буду дома к 10 часам, еду к Блэку. Если бы увидела раньше, то успела бы сама подвезти, а так только после 10 смогу отнести к метро, если вы приедете за ним.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1042.  
1042
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
limeva2003, Любовь Ивановна, буду иметь ввиду. Спасибо. Пока справляемся потихоньку.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 12.07.2012, 01:29
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
1043.  
1043
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не удивляйтесь спрошу об журналах не очень относящихся к этому форуму. blush
"Бурда Моден" или "Диана Моден" для большого размера, желательно небольшого роста. Также для детей или подростков, чтоб в нем были выкройки леггинсов - лосин. Может у кого есть и они Вам не нужны. blush Есть у меня сканы журнала "Оттобре" из Интернета, но нет принтера. Спасибо большое за ответ и предложенные журналы.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1044.  
1044
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
СОСЕДИ, у меня есть принтер и есть бурда в электронном виде но одна беда,сколько я не билась правильно выкройки распечатать так и не смогла

Добавлено (17 Июля 2012, 00:50)
---------------------------------------------
А построить сами выройку не хотите?могу поискать толковое описание

Елена .тел.Велк.5745704
1045.  
1045
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
barbierr, строила леггинсы, но у меня описания, как строить взрослые и все вычисления даны для них. А мне нужны выкройки подростковые и детские. У Вас с клуба "Сезона" есть инструкция? Надо знать размер квадратика каждого листа, тогда можно распечатать. Еще мне нравиться, когда с каждым листочком выкройки лежит санитиметр. Вот под него хорошо подгонять масштаб выкройки. А я вот с монитора, когда гляжу на прдф -кие выкройки "Оттобре" вообще тону. Там их столько много и еще по шведски написан все схемы и технические рисунки. С монитора плохо складывать - срисовывать эти пазлы, нужна распечатка..

Добавлено (17 Июля 2012, 02:24)
---------------------------------------------
barbierr, спасибо большое за помощь. Опомнилась. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1046.  
1046
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
На сезоне я не скачивала,строю по мюллеру и сыну,времени занимает больше но результат на фигуре смотрится хорошо.[img][/img]
В Бурде при выводе на печать можно ориентироваться на квадрат но сколько ни пыталась не выходило нормально распечатать,свои сканы печатались правильно .
Хорошо тому кто владеет корелом,собрал пазл,убрал,затёр ненужное , отмасштабировал и распечатал нужную выкройку
Елена .тел.Велк.5745704
1047.
1047
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могу отдать журналы" ПСИХОЛОГИЯ". Глянцевые. Выписывыла в Москве. Очень много интересного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1048.  
1048
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
barbierr, как увсякого жадного "хомячка" у меня есть такой скан - сохранила. Но, плохо эту всю граммоту читать с монитора и строить выкройки, это во первых. Во вторых процент расстяжимости надо высчитывать, а оно бывает разным в зависимости трикот. полотна. Вот и мне не нравиться собирать эти пазлы и еще нужен цветной принтер. Вы правы, как глянешь на эти "меридианы" цветные и пока найдешь свой листик, букву, цвет и линию, подберешь масштаб, то и не захочешь этих выкроек. Еще люблю подержать в руках технические рисунки и сверяться с ними.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1049.  
1049
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
СОСЕДИ, Скиньте в личку или на почтовый ящик листов 10 распечатаю и по почте могу выслать если очень нужно.
Елена .тел.Велк.5745704
1050.  
1050
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
barbierr, спасибо большое а Вашу неоценимую помощь. Скину "ОТТОБРЕ",как это сделать., там архив blush Только, извините позже. Сейчас беседую на двух фронтах об помощи и передачке собакам.

Добавлено (17 Июля 2012, 13:19)
---------------------------------------------
Очень нужно. blush Лежит трикот. полотно под кожу и не могу сшить леггинсы. В какую библиотеку хромать = лететь не знаю. Записана в научно - техническую и на Я.Купала. В первой могут быть все журналы импортные, но надо будет поднимать их с хранилища и ждать. Но, суть не в этом. Люблю поддержать в руках тех. рисунки/ Там я у них сканировала пазлы - выкройки, но у них листы были вроде бы А-4. Безтех. рисунков.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1051.  
1051
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
СОСЕДИ, главное хорошие сканы,тех рисунки можно и в сети найти.А сканировать выкройки в а4 подвиг
Моё ИМХО,лучше почитать про процент растяжимости,построить свою выкройку и найти подходящую старую майку (трикотажное полотно) обкатать выкройку

Добавлено (17 Июля 2012, 14:14)
---------------------------------------------
надумаете ,пишите в личку

Елена .тел.Велк.5745704
1052.  
1052
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сканы отличные вро де бы, но я в них упуталась , как тот Персей в лабиринте и нужна там нить Арианы. girl_haha Майка и то полотно трикотажное имеют разный процент расстяжимости. Модель живет в другом городе, есть , только размеры и буду методом тыка подгонять и по наитию.
Да, на такой подвиг я больше не способна, склеивать эти пазлы черно - белые, а не цветные.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1053.  
1053
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
у меня мфу,было бы хорошо заполучить этот журнал на время
Елена .тел.Велк.5745704
1054.  
1054
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А что это такое и как это "кушают" - МФУ? Оттобре очень дорогой журнал, покупают за у.е. и у меня его нет и никто не даст на прокат, только есть сканы из Интернета . Леггинсы хочу сшить , чтоб были по типу облегающих брючек, аля 50 - 60 годы. Когда девчушка подрастет, станут леггинсами. Поэтому выкройка будет без учета процентов на расстяжимость, как будто из ткани.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1055.  
1055
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
МФУ
многофункциональное устройство-принтер, сканер, ксерокс, факс.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
1056.  
1056
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Myltik, спасибо большое за пояснение. Буду знать.

Добавлено (17 Июля 2012, 20:26)
---------------------------------------------
barbierr, у меня сохранены архивом журналы: с моделями, выкройками и техническими рисунками.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1057.  
1057
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
СОСЕДИ, качаю с трекера Оттобре 53 номера посмотрю что за журнал.

Добавлено (18 Июля 2012, 10:49)
---------------------------------------------
оказывается он у меня уже давно есть

Добавлено (18 Июля 2012, 11:08)
---------------------------------------------
распечатала один листик ,вроде получилось правильно

Елена .тел.Велк.5745704
1058.  
1058
.
Минск, Победа
23260 сообщений
ПРОШУ МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ПОВОДУ ОТТОБРЕ, СКАНОВ И Т,Д, как не относящиеся к делу. Народ, имеется ЛС, чтобы обмениваться знаниями и умениями по данному вопросу, к Барахолке и животным все это не имеет никакого отношения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1059.  
1059
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (Maria_Mirabella)
отдам витамины Can-vit 400g (порошок) с кальцием которые, осталось пол банки.
вот такой http://faunamarket.com/catalog.php?id=1&adcat=12&proid=1486

всё ещё актуально
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
1060.  
1060
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Здравствуйте, Maria_Mirabella! Если никто не заберет, я бы взяла для Никуши. Я ей периодически покупаю витамины то с кальцием, то с хондразамином - она собака большая, толстенькая, нагрузка на лапки, соответственно, тоже не маленькая. Да и возраст - восьмой годок пошел...
Причиняю добро...
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0