Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Барахолка. Отдам/возьму даром
1061.  
1061
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вот, здесь я немного не согласна. blush Это раздел : Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам-возьму даром (взять-отдать). Я не на "Складе"" и "Есть лекарства" развела патетику. nea Давайте уберем лаки, кому какой цвет подходит, очки, книги старого издательства, одежду и.. Смотрите в какой я раздел написала. girl_mad РАЗНОЕ И ОБО ВСЕМ.

Добавлено (18 Июля 2012, 12:44)
---------------------------------------------
Тогдаа чистим: лаки, очки, одежду и...
Все, что относится к "братьям " и "сестрам" нашим меньшим , я никогда здесь, не пишу, есть же темы и другие. Кто будет искать на "Барахолке" это? Зачем делать темы - клоны?

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 18.07.2012, 13:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1062.  
1062
.
Беларусь, Минск,Автозавод
140 сообщений
blush rolleyes СОСЕДИ, я не решилась возразить
Елена .тел.Велк.5745704
1063.
1063
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДВОЙНАЯ ВЫСОКАЯ( в высоту моей ноги) клетка зля грызунов. С лесенками на второй этаж. yes

ЗАБЕРИТЕ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1064.  
1064
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Наталья, А можно я подскочу?! Заберу с удовольствием, а свою отдам Наташе Ариане.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
1065.  
1065
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Может, есть у кого-то резиновый коврик. Небольшой. Чтобы собак в ванной мыть. Мой старенький разорвался. А новые сейчас стоят... В общем, нет слов - одни жесты :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
1066.
1066
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирма, , Чема раньше- тем лучше ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1067.  
1067
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Наталья, после 16.00 удобно будет? Раньше никак не смогу.
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
1068.
1068
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
После 16 удобно. Но не знаю, точно когда. я в 12 ухожу из дома. Думаю, часов до 6-7 вечера. yes Телефон в подписи. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1069.  
1069
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Наталья, yes Спасибо!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
X6
1070.  
1070
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
ПРОШУ МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ПОВОДУ ОТТОБРЕ, СКАНОВ И Т,Д, как не относящиеся к делу.

Щчаззз....Любовь Ивановна yes
не знаю, кто тут модератор, но...тема МОЯ yes

И
Quote (СОСЕДИ)
Вот, здесь я немного не согласна. Это раздел : Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам-возьму даром (взять-отдать).

yes

Quote (СОСЕДИ)
Давайте уберем лаки, кому какой цвет подходит,

ну и Вы не перегибайте!!! lol girl_haha

И кстати, не поверите lol girl_haha , Наталью все еще ждет золотой лак!!! girl_haha и, учитывая, что я сказала, что его сама привезу и до сих пор не сделала этого - к нему "прибавился" из той же серии - лак платиновый rolleyes yes
1071.
1071
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НЕ ВЕРЮ!!! :girl_haha:( я про золотой!) ...

Еще чего: убрать " лаки".!!!!! shok А где мы их брать будем? girl_haha Давайте не сводить жизнь только к собакам и котам!! Это же ЗДОРОВО, если свои со своими хотят поделиться, НЕВАЖНО ЧЕМ !! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.07.2012, 02:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1072.  
1072
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
X6, у меня силенок не хватит пеерегнуть палку и нос не дорос. lol wink yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1073.
1073
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , ладно! Один лак- Ваш! Не завидуйте!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
1074.  
1074
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
НЕ ВЕРЮ!!! :

lol lol lol girl_haha уж поверьте, Наталья, girl_haha стоит (ят) немым укором перед монитором girl_haha

Quote (СОСЕДИ)
у меня силенок не хватит пеерегнуть палку и нос не дорос.

Вы себя ЯВНО не цените rolleyes yes

Quote (Наталья)
СОСЕДИ, , ладно! Один лак- Ваш

интересно как.... mosking girl_haha
1075.
1075
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне Анжела дала два. Один передам Татьяне. smile А твой заберу!!!Не поделюсь ни с кем! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
X6
1076.  
1076
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
А твой заберу!!!

это - ключевые слова? girl_haha жду yes
1077.  
1077
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, да мой. lol У меня девченка Тина и особенно, подросток Габби любит поиграть и пощеголять с новыми игрушками. Все лаки мои и не кому не отдам. nea Не надейтесь.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
X6
1078.  
1078
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
Все лаки мои и не кому не отдам.

ой, не могу girl_haha girl_haha girl_haha

СОСЕДИ, раз такое дело - приезжайте и забирайте lol girl_haha

Добавлено (22 Июля 2012, 01:24)
---------------------------------------------
С Наталья, я как -нибудь разберусь lol girl_haha

1079.  
1079
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А если серьезно, то мне дома сидя за мониторам и тягая мышь за хвост и не нужны. Вам они нужнее. wink Мне журналы нужны. Позже, как аппетит придет во время еды, много что запрашу. girl_haha

Добавлено (22 Июля 2012, 01:27)
---------------------------------------------
X6, еще чего. shok Это что Маггомед должен идти к горе, а не наоборот. Гора к Маггомеду. wink yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
X6
1080.  
1080
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Топикстартер
Quote (СОСЕДИ)
мне дома сидя за мониторам и тягая мышь за хвост и не нужны. Вам они нужнее. Мне журналы нужны.

ну вот lol lol lol
затеяли таааакую тему....а в итоге -.... lol lol lol girl_haha

только провереные люди могут быть здесь lol girl_haha

Короче, я поняла yes , что мои лаки достанутся ТОЛЬКО Наталья, yes lol girl_haha

Добавлено (22 Июля 2012, 01:34)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
Это что Маггомед должен идти к горе, а не наоборот. Гора к Маггомеду.

Это Вы о чем? smile
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Барахолка. Отдам/возьму даром (Правило темы: Все лоты отдаются абсолютно бесплатно)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0