• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Ремонт квартиры (Могу посоветовать мастеров)
Ремонт квартиры
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
4eremuha, на всякий случай, можно в лс smile
22.  
22
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
4eremuha, добрый день. а можно мне тоже в лс тел. этой женщины. может вы и отправляли уже. но почему-то у меня нету в лс :( спасибо за помощь
145-15-51
23.  
23
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
puntufel, в ЛС
8029 7587739 мтс
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (4eremuha)
puntufel, женщина,о которой я пишу,сделала мне уже кухню и две комнаты.Цена очень приемлема,а качество - я очень довольна.Она штукатурит,шпаклюет,красит потолки,клеит любые обои.И очень все быстро.Работает по ИП.Если захотите,дам телефон.Работает в любое удобное для вас время.

и мне, и мне!!!! а то я никак ремонт не начну!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Fotina, ЛС
8029 7587739 мтс
26.  
26
А я сам предпочитаю делать ремонт.
Одно дело новостройка. Тут самому тяжело: стены выравнивать, потолки, пол заливать смесью.
А остальное можно и самому сделать
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Для скромного косметического ремонта нужен человек (обои, потолки) без в/п и, возможно, разовые услуги дизайнера. Может быть есть у кого телефон таких людей?
Поделитесь, пожалуйста, а то совсем обои на голову падают smile
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Может у кого есть на примете мастер, чтобы сделать ремонт ванной, чтобы ценник не заламывал.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
29.  
29
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
prostokrasavitsa, что именно надо?
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
del
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата (Викуля)
что именно надо?
2 года назад делали ремонт да так, что бортик между ванной и стенкой протекает, пошел уже грибок, надо все переделывать.
стены выравнивать, ванну переустанавливать,
короче по хозяйски все сделать.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
32.  
32
.
Беларусь, минск
98 сообщений
... есть в заначке телефончки плиточника, мастера по отделке вагонкой/гипсокартоном/пластиком и печника - не пьющие ;)
 вопросы в лс ( так надежнее)
Сообщение отредактировал: chernoburochka - Пятница, 12.04.2013, 22:47
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нужен человек, который поклеит обои  rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (chernoburochka)
есть в заначке телефончки плиточника, мастера по отделке вагонкой/гипсокартоном/пластиком и печника - не пьющие ;)  вопросы в лс ( так надежнее)

огласите пожалуйста весь список!!! а уж мы найдем применение... В ЛС. СПАСИБО!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitchlol , ты как на ТНТ: "ищу девушку ростом 185. Нужно поклеить обои. Сам не достаю". rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наталья, не, это не мне. Подруга ищет ) Она третьего работника меняет, все то заболевают, то не могут, то пьяные.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата (chernoburochka)
мастера по отделке вагонкой/гипсокартоном/пластиком и печника -
 Ой как нужен толковый человек или люди по этим профилям! Причем срочно! Подскажите заветные телефончики,пожалуйста...
Сообщение отредактировал: kukastik - Четверг, 18.07.2013, 17:02
38.  
38
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Laptuptilap ()
где можно дать волю фантазии
Я другу делал детскую.Идея пришла во время ремонта-его сын влез ладошками в штукатурку и наделал на диване следов.Я предложил сделать такой потолок.Взяли пробники для колеровки вододисперсионной краски,и,добавляя в белый цвет разные колеры,макали туда детские ладошки и прикладывали их к стенам.Потом посмотрели-здОрово.Решили еще и на потолке сделать седы от детских ног.Во-первых,сам ребенок был в полном восторге от процесса(мы его переворачивали и он сам топал по потолку),а во-вторых,получилось реально прикольно.Яркие следы ,которые начинаются от двери,затем на стену и по диагонали через весь потолок -выглядело очень круто.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата parus39 ()
Яркие следы ,которые начинаются от двери,затем на стену и по диагонали через весь потолок -выглядело очень круто.
О! Это по-нашему! Креативненько и недорого!
girl_haha
40.  
40
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
И,главное,очень просто.Не нужны дорогостоящие обои.Почему-то ,если это обои для детской,то цена за них сопоставима с полотнами Микеланджело.(У меня сын один раз в магазине обои себе выбрал...Я ,когда ценник увидел,то у меня звук пропал).
А здесь были белые обои под краску,банка Снежки и 7 разных колеров к ней.И тазик теплой воды,чтобы ребенку руки-ноги споласкивать.Краска,пока не засохнет,отмывается с рук просто отлично.А у ребенка какой восторг!Когда ему еще придется пешком по потолку походить)))И запомнит надолго.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Разное » Архив » Ремонт квартиры (Могу посоветовать мастеров)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0