• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Где купить/найти/взять и почем ...? (sml[question] Ищем, подсказываем, где может быть, совет..)
Где купить/найти/взять и почем ...?
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот юзаю я у Вас по форуму, что то нигде не найду такой темки, чтоб знать где купить и почем. Если моя тема-клон, удалите. Я буду первооткрывателем этой темки, как Америко Веспучи. girl_haha
Сломался у меня мобильник, давно. Я очень горую по нем, не потому, что сломался, там было одно видео Бойки, ушедшего на Радугу. girl_mad Мобильник был старый, переходников не было, поэтому на компьютер не могла скинуть. Теперь мне нужен новый телефон. Где лучше покупать, какой и почем? Обязательное условие, чтоб я могла им делать хорошие фотки, ну, и цена учитывается тоже. Спасибо большое за совет и наводку. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 07.06.2011, 14:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (СОСЕДИ)
Где лучше покупать, какой и почем?

Нокиа. Всю жизнь покупаю в интернете, но новые. Если интересна эта марка, посоветую модель..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
вчера заказала наполнитель цена 10020 р. за 2,5 кг. моему коту хватает его на 1.5 недели (впитывает оч. хорошо, и действительно не выпускает запаха в отличии от бенека,) достаточно экономичный вариант в условиях кризиса sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Где взять сигарет...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Где взять сигарет...

plus1 scare
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
в просторе на держинского их нет - 100% только оттуда
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ща поеду на Комаровку, там вроде бабули продают. Мне уже все равно почем...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
на октябрьской в переходе бабульки стоят blush
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
И продают? Я тоже думала. Знать бы точно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
вчера были, но они обычно после 6!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Млин... мне к 6 на работу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Завтра подорожают и появятся, надеюсь....
http://news.tut.by/economics/229882.html

Добавлено (07 Июня 2011, 15:26)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, в 17.30 могу поделиться немного wink

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Девченки, вчера повела меня Тинка вечером на мацион. Встретила брата соседа, побалякали. Потом подошел Сергей к нам и спросил у Андрея, насчет сигарет. Он сказал, что сигареты поступили и начали разгружать на следующей недели будут в продаже. Я спросила, что мол откуда он знает и что связан с этим напрямую. Сказал, что да. Потом сказал, что с сегоднешнего дня бензин будет стоить 5000- литр. Не хотелось встревать и спрашивать, почувствовала себя третьей лишней.
Myltik, спасибо. Вот Нокиа у меня и был. Мне очень нужно, чтоб он фотки хорошие делал, чтоб вставлять в темках. Фотика нет. Кнопочки, чтоб были, а не сенсорный. yes

Добавлено (07 Июня 2011, 16:01)
---------------------------------------------
Вспомнила он вроде бы говорил об Кенте и еще каких то двойных, которые складываются. Может это Вам немного облегчит поиск? http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=317829&start=2500

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 07.06.2011, 16:47
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
СОСЕДИ, у меня такой нокиа. качество фоток можно посмотреть в теме Маши. вполне приемлемо. правда, раскладушка. но я его покупала до девальвации за 180 баксов - когда доллар был по три.
145-15-51
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Виктороия, спасибо за ответ. А я думала, что Вы фотиком снимаете. yes "Чешу репу", girl_haha мне б таннейшею. yes

Добавлено (07 Июня 2011, 16:18)
---------------------------------------------
Не-а, думаю у меня "раскладушка" быстро разложится. mosking

Добавлено (07 Июня 2011, 16:25)
---------------------------------------------
Еще вспомнила: " Почем сейчас пленка, такая, что теплицы накрывают, но не спандбонд?" Нужна самая плотная,. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 07.06.2011, 17:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
пойду за табексом - по таким ценам позволить себе курить, я не могу
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (Aida)
вчера заказала наполнитель цена 10020 р. за 2,5 кг. моему коту хватает его на 1.5 недели (впитывает оч. хорошо, и действительно не выпускает запаха в отличии от бенека,) достаточно экономичный вариант в условиях кризиса

Подскажите, где заказывали, я сегодня ездила на Аквабел- просто в шоке от цен на наполнитель (при бюджетной зарплате) . Хоть на песок переходи...
18.  
18
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
деа, сейчас кошатники весь песок разгребут в детских песочницах или того хуже, предприниматели наладят продажу песка в мешках, как опилки для декоративных кроликов, хомячков, свинок и т.д. Ужас, не уже ли мы это переживем.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
В Лошице магазин "Мясная держава", там говядина котлетная по 20 тыс., кости говяжьи с мясом (много) бывают по 4,5 тыс.
Девочки, если кому не в лом в Курасовщину ехать за сигаретами, могу немного поделиться (1-2 блока), Кент 1.
8029-1119371
20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья, а какой транспорт туда идет? Случаем не 24 автобус, я когда еду в сторону червенского, там на углу стоит мясной магазин, рядом вроде бы овощной, прямо на остановке. Этот? Вот косточки я б купила.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Где купить/найти/взять и почем ...? (sml[question] Ищем, подсказываем, где может быть, совет..)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0