Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

481.  
481
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Могу - Стеша №21: ВК - вечер. Куфар, OLX.
482.  
482
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Zebra, великолепные коллажи! Спасибо!
Цитата Zebra ()
только прочитала в теме, что передержка уже не актуальна, переделаю на поиск хозяина
Вы говорите о Джульетте?
Думаю, что куратор сама справится с новым текстом. Не торопитесь. Если нужна будет помощь, то нас попросят.

Добавлено (25 Декабря 2014, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
Стеша №21: ВК - вечер. Куфар, OLX.
Отлично!
483.  
483
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Наталия, коллаж на №19 -Джулю в сообщ.469,  размещаю теперь и №18-Валерика:

   
мтс 707 81 30
484.  
484
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Zebra, какая красота!
Все-таки коллажи делают рекламу на порядок привлекательней!
Буду просить у Вас мастер-класс! Не шучу - мне сильно нужно! Даже не передать как нужно!
485.  
485
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Стешу беру-вк(утро),ок,фб! Жду коллажик! С ним очень приятно рекламировать! blush rolleyes
Сообщение отредактировал: volia - Четверг, 25.12.2014, 00:59
+375296787570 Ольга
486.  
486
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата volia ()
Стешу беру-вк(утро),ок,фб!
Замечательно! Спасибо!

Добавлено (25 Декабря 2014, 01:18)
---------------------------------------------
Девочки, рекомендуем кураторам-новичкам самостоятельно добавлять объявления на доску объявлений.
Светлана любезно написала алгоритм:
1. Заходим:  http://egida.by/board/ 
2. Нажимаем в правом углу : "Добавить объявление" 
3. Заполняем, добавляем

487.  
487
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
№21 Стеша:

   

Добавлено (25 Декабря 2014, 02:20)
---------------------------------------------
такая уже эта Стеша -"булочка" сладкая  mosking

мтс 707 81 30
488.  
488
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Zebra, вай-вай-вай! Это я про Стешу.
489.  
489
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Zebra, супер коллажик! yes
+375296787570 Ольга
490.  
490
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
мне тоже кажется, что два раза в день беспокоить админов с просьбой репостить одно и то же животное не стоит. И каждый день рекламировать одно и то же животное тоже не  получится, т.к. админы групп мне ответили, что каждый день можно просить репостить 1-2 животное на пристройство и сколько угодно (в разумных пределах) животнык категории СОС. То есть получается так: например, сегодня я прошу репостить Котенка (6), завтра Барсика (10), послезавтра Тортиллу (17), на четвертый день начинаю все заново по кругу. Если животных больше, то круг увеличивается на то количество дней, на сколко больше животных. Поэтому, я думаю, что одному рекламщику ВК лучше не набирать стадо животных, возможно это  должно быть не более 3-5 котопесов. Второго человека по рекламе животных ВКонтакте через письма к админам нужно точно убирать, а оставлять только на простое разбрасываение по группам, чтобы админы нас не послали за частые просьбы по одному и тому же животному.
Остается только понять как охватывать все 17-20 груп ежедневно.. Может просить перепосты в основных, наиболее часто посещаемых группах , а в других просто разбрасывать на стенах? И по возможности добавлять какие-то другие группы, в смысле написания писем к админам? 
Замечания, мнения, предложения?
Как-то так:

Добавлено (25 Декабря 2014, 03:41)
---------------------------------------------
Девочки, это - рабочий вариант. Я уже вижу ошибку. Но это - как идея. Понятно, что 12 животных - брр.
Самое главное, мне кажется, что нам надо распределиться парами. Чтобы каждая пара рекламировала одних и тех же животных.

491.  
491
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Наталия, Не знаю,как в такое время,Вы еще умудряетесь таблицы составлять? shok У меня в голове уже вакуум! mosking А может не заморачиваться с таблицами? Просто писать админам через 2 дня,а в остальное время просто по группам бросать!Если 2 человека рекламируют,то один пишет ,а другой-нет,думаю,что можно договорится!
я себе в блокнот пишу,когда,кого и куда blush

Добавлено (25 Декабря 2014, 14:16)
---------------------------------------------
Стеша№21,в вк репост попросила!

+375296787570 Ольга
492.  
492
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата volia ()
Стеша№21,в вк репост попросила!
 volia, спасибо!
493.  
493
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
А еще для быстрого репоста.
Создаете у себя альбом рекламируемого животного и , кода делаете пос, кидаете ссылку на альбом))) и сразу все фото автоматом выскакивают, ненужно грузить их каждый раз
494.  
494
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
volia, Все прочитала. Тогда я буду просить репост на Стешу - как удобней? - завтра или послезавтра?

Добавлено (25 Декабря 2014, 17:07)
---------------------------------------------
Таблица - shok ! Шутка!

Добавлено (25 Декабря 2014, 17:17)
---------------------------------------------
А Стеша - такой позитивчик! Супер!

495.  
495
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Тортилла уехала домой.

Цитата TaniaT
Большое всем спасибо за помощь в рекламе! Вот что значит команда. Позвонили по рекламе в ВК.
496.  
496
.
Польша, W
5893 сообщения
ура!только б насовсем!
497.  
497
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Наталия, Вы МегаМозг! Ваши таблицы - это что-то! Действительно, как Вы успеваете и тексты писать и тут все разгребать и таблицы придумывать.

Что касается самой таблицы, то просить репост в каждой группе можно каждый день, но не более чем по 1-2 животным. Поэтому лучше делать так: в 1-ый день просить репост в 6ти группах по одному животному, во 2-ой день, просить в 6ти группах по второму животному, в 3-ий день по третьему. и т.д. и потом по кругу.

Добавлено (26 Декабря 2014, 00:36)
---------------------------------------------
Наталия, а вообще, я думаю, что можно обойтись и без таблицы по ВК. У Вас и так загруженность выше крыши. Можно ограничиться личной перепиской.
Например, я рекламирую ВК утром и у меня получилось попросить репост в каких то группах. Я пишу человеку, который рекламирует это же животное  ВК вечером, в каких группах получился репост. Соответственно, вечерний человек может по своему усмотрения просить репост в тех группах, которые не были задействованы у тром. Просто список и количество групп, в которых будет сделан репост может каждый день меняться по разным причинам, где-то админ не успеет ответить, где-то я сама решу не просить перепост, а выберу другую группу.. Ну и плюс ко всему этому, конечно, продолжать обычное разбрасывание по остальным группам.

Добавлено (26 Декабря 2014, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Тортилла уехала домой. Позвонили по рекламе в ВК.

Ура!!! значит, действительно, все не зря  smile Удачи черепашке в новойм доме!
498.  
498
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки,я прошу репост в больших группах,где меньше 500 подписчиков -не прошу! Как думаете ?
stolelena,если можно каждый день просить репост,тогда давайте через день,Вы-завтра!И т.д!.Это я про Стешу!
+375296787570 Ольга
499.  
499
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
вечерний человек может по своему усмотрения просить репост в тех группах, которые не были задействованы у тром. Просто список и количество групп, в которых будет сделан репост может каждый день меняться по разным причинам, где-то админ не успеет ответить, где-то я сама решу не просить перепост, а выберу другую группу..
Девочки, на самом деле - это серьезная причина - человеческий фактор (я имею ввиду админа). К сожалению, это непредсказуемо.
Таблички нетрудно делать, не преувеличивайте. Поэтому, если возникнет необходимость, я готова на каждое животное нарисовать.
Единственное о чем тут стоить подумать, не стоит ли нам в многочисленных группах (где будем просить репост) зарегистрироваться всем?
500.  
500
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
не стоит ли нам в многочисленных группах (где будем просить репост) зарегистрироваться всем?
без вступления в группу, разместить пост нельзя, поэтому, все кто рекламируем там, вступаем в эти группы
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0