23.08.2026 - Благотворительная акция «Дорога домой», пространство «Эхо», 13:00-18:00
23 августа в Минске пройдёт благотворительная акция «Дорога домой», где бездомные кошки и собаки смогут встретить своих будущих хозяев. Все животные здоровы, привиты, обработаны от паразитов и стерилизованы по возрасту. Посетители смогут получить консультации ветеринара, специалистов по поведению собак, зоопсихолога и юриста, узнать об особенностях...
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками! Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран! Вы тоже можете включиться в наше общее дело! Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное! Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы. Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам! Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы: 1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить); это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы; 2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему * для кураторов-новичков, * для кураторов большого количества животных, * для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи). Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома! С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.
Команда, готовая к работе: volia - 1-2 раза в день в вк ,в ок и фб достаточно 1 разв день; Galla - на Сэконде, Онлайнере, 303, ОО, dm, ИРР (кроме Куфар и ОЛХ); плюс раз в день - ВК (в общей массе - не больше 6 объявлений); JuliaSem - 1-2 раза в день ВК и ОК, ФБ; плюс ч/б печать листовок формата А4 (до 40 шт.); Myltik - на секонде/онлайнере; LilianaRa - 1-3 раза в день ВК, 1 раз в ОК; могу попробовать ФБ и Куфар; Minutka - вк, olx.by по вечерам; Алеся_Б - Вконтакте 1 раз в день; koshka-marisha -печать ч/б листовок (штук 30 или чуть больше); stolelena - в Вк (1-2 раза в день); на Куфаре, Oнлайнере, ОLX; Lavika -печать ч/б (30-40 листов), простенькие коллажики для рекламы и макеты объявок; Zebra - коллаж;
РЕКЛАМНОЙ КОМАНДЕ ТРЕБУЮТСЯ ПОМОЩНИКИ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЭКСТРЕННЫХ СООБЩЕНИЙ В СОЦСЕТЯХ! (ПОИСК СТАРОГО ХОЗЯИНА, ПОИСК ПЕРЕДЕРЖЕК, АВТОПОМОЩИ, ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ И ДРУГИЕ ЭКСТРЕННЫЕ НУЖДЫ) РЕЧЬ ИДЕТ О НЕБОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ РАБОТЫ ВК, ФБ, ОК
В принципи могу расбрасывать в вк. Но на сайт захожу не часто. Если кто-то тексты СОС будет скидывать мне в вк в личку, буду распространять.
+375447677928Яна Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
yana_37, очень много работы. На сайт захожу исключительно по делу, так веду 4 темы. Может и ты раз в день (поздно вечером) заходи? В ЛС скидывать времени нет, не обижайся. Если согласишься, то я буду тебе скидывать в ЛС номер сообщения, в котором содержится необходимая информация
Хорошо
ЦитатаНаталия ()
Кроме ВК могу предложить ОК и ФБ.
По возможности буду кидать, но уменя они иногда подвисают
+375447677928Яна Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
stepashka, не переживайте из-за пустяков. Текст поправила, фотографии внесла в рекламный блок.
Девушки, обратите внимание!!! Позиция 112 - 10 щенков есть изменения: 1) добавлены фото; 2) исправлен возраст - на 2 месяца.
Добавлено (28 Февраля 2015, 01:24) --------------------------------------------- Всем, кто рекламирует 112 позицию, послала в ЛС исправления.
Добавлено (28 Февраля 2015, 01:26) --------------------------------------------- yana_37, janaSidorova, возьметесь помогать СОС-команде (по три животинки)? yana_37, ВК (вечер) janaSidorova, ОК
Добавлено (28 Февраля 2015, 01:31) ---------------------------------------------
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА РАБОТУ! ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
Сообщение отредактировала:Наталия - Суббота, 28.02.2015, 01:31
Наталия, я могу просить максимум 2 репоста на просто-рекламу , не СОС. Сегодня уже просила репост на одно объявление. Сейчас еще попросила на Рождественских щеночков №108.
Добавлено (28 Февраля 2015, 10:23) --------------------------------------------- И то не все админы постят. Остальных постараюсь разбросать просто.
Ну и инет сегодня, - тормоз. Всех разместила. Только кошечка БРИ - ничего не понимаю, - почему-то на адисо пишут "ошибка в параметрах" - ??? Пыталась несколько раз, и все равно! Не понимаю. Было такое у кого-нибудь?
на адисо пишут "ошибка в параметрах" - ??? Пыталась несколько раз, и все равно! Не понимаю. Было такое у кого-нибудь?
у меня то же самое с Тимошкой. А ранее было с кошкой Дарси, потом выяснилось, что объявка по ней уже размещалась на Адисо другим человеком. Я пробовала разместить с альтернативным текстом, тоже не получилось.. Может сайт еще и по фоткам дублирование определяет, не знаю.
Добавлено (28 Февраля 2015, 16:41) --------------------------------------------- всё, точно! на Адисо надо ставить и текст другой и фото другие, чтобы ни одной не повторялось! Я только что поставила альтернативный текст и одно фото-коллаж, получилось!
stolelena, написала куратору Бри о неудачной попытке размещения на Адисо. Думаю, что зайдет к нам тему, напрямую разберемся, что в этой ситуации делать.
Добавлено (28 Февраля 2015, 21:11) ---------------------------------------------
Цитатаstolelena ()
я могу просить максимум 2 репоста на просто-рекламу , не СОС.
stolelena, простите мне мою непонятливость, а о какой рекламе СОС Вы пишите? Или о размещении ВК (утро) вместо Галины? Поясните, пожалуйста. Если Вы о второй табличке, то я настойчиво прошу всех, работающих по первой таблице, НЕ РЕАГИРОВАТЬ на СОС-сообщения!!! Да, у нас пока все идет криво-косо, но мы только начинаем. Будет поддержка непременно. Подумываю, не завести ли новую тему для СОС-команды? Что скажете?
Наталия, я пишу по первой табличке. Админы реагируют охотней на одно-два объявление, и то не все или не всегда, к сожалению. Много людей просят и много животных, - это и понятно. Вот сегодня я просила 2 репоста: на одно объявление для своих, и одно - для Галиных. Вот так получается. Новая тема для СОС-команды - наверное, да. Это может внести больше порядка. Но, может быть, попозже, когда люди наберутся. А пока, возможно, можно иногда и нам помогать, если кто-то видит, что помощь нужна экстренно, и есть время помочь?!
Это может внести больше порядка. Но, может быть, попозже, когда люди наберутся.
Согласна. Я попросила помощи рассылкой. Обещали помочь сегодня. Ссылка идет на эту тему. Начнутся отклики - сделаем тему СОС-команды. Стало трудно искать информацию. На счет ВК - ну что тут сделаешь? Делаем, как получается.
Добавлено (28 Февраля 2015, 22:27) ---------------------------------------------
Цитатабусинка ()
Извините, сегодня не смогла раскидать в ВК. Плохо себя чувствую, и к ночи лучше не стало... Надеюсь, смогу завтра. Если кто-то сможет раскидать в ВК и сообщения СОС - буду очень благодарна. Список групп есть ТУТ Хотя бы в группы, выделенные красным! Спасибо за понимание.
Всем здравствуйте! Я рекламирую Габи на пристройствов ФБ, но сейчас более актуальна передержка. В общем сегодня я ее уже закинула с пометкой СОС. завтра тоже могу.
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!